10%

"Кот Бегемот" — Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 39

Кот Бегемот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кот Бегемот

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 469 оценок
Загрузка...
+7 (495) 659-62-50
  • Отличная стерилизация с благополучным исходом; Наличие аптеки и кормов; Квалифицированные врачи, любящие животных; Маленький, но приятный магазин; Доброжелательные администраторы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Новомосковский административный округ, район Коммунарка, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 39
    м. Потапово 4,4 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот Бегемот – ветеринарная клиника и зоосалон в Москве (пос. Воскресенское, 39). Оказывает комплексный уход за питомцами: лечение, стрижки, груминг, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, а также консультации узких специалистов (хирург, онколог, стоматолог и др.). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00, возможен вызов врача на дом. Контакт: +7 (495) 659-62-50.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 39
  • Ближайшая станция метро: Потапово
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: посёлок Воскресенское, поселение Воскресенское
  • Все телефоны компании: +7 (495) 659-62-50

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Кот Бегемот на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кот Бегемот" на карте Москвы
Метро
Потапово 4,4 км
Новомосковская 4,7 км
Новомосковская 4,8 км
Остановки
Детская школа искусств 113 м
Школа 225 м
Садовое товарищество Рассвет 1,39 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешное лечение (например, ушного клеща)
  • Профессионализм сотрудников
  • Наличие аптеки и кормов
  • Спасение пожилого животного.
  • Доброжелательные администраторы
  • Маленький, но приятный магазин
  • Квалифицированные врачи, любящие животных
  • Отличная стерилизация с благополучным исходом
  • Осторожные и учтивые врачи
  • Хорошие воспоминания о клинике
  • Душевная и профессиональная ветклиника
  • Взятие анализов, прививки, операции
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Агрессивное и непрофессиональное поведение персонала
  • Иногда не хватает препаратов
  • Непредоставление отчётов по анализам
  • Клиника воспринимается как "шарашкина контора"
  • Сомнения в компетентности врача
  • Разногласия в лечении между врачами
  • Назначение лечения без анализов, приведшее к смерти
  • Отсутствие помощи животным (по мнению клиента)
  • Грубость сотрудника (бросила трубку)
  • Обман и выкачивание денег (по мнению клиента)
  • Неквалифицированные врачи, неспособные поставить диагноз
  • Смерть кошки после стерилизации
"Кот Бегемот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кот Бегемот по адресу Новомосковский административный округ, район Коммунарка, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 39"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Прекрасная клиника для братьев наших меньших. Квалифицированные врачи. Здесь прививки делают, анализы берут, операции делают и просто любят животных

  2. Клиника очень хороша, врачи специалисты первого класса, молодцы, спецыалисты отличные. Администраторы, доброжелательные, улыбчивые. Клиника, супер

  3. Обращался многократно с разными животными. Всегда профессионально и без лишних процедур, как часто бывает в других клиниках.

  4. Шарашкина контора) угробили животное за один день. Убийцы. Не взяв анализы назначили лечение чем спровоцировали смерть кошки. Твари. В этом районе нет других клиник, вот эта семейка и царствует там, обирая тем самым людей которые несут к ним своих дорогих домашних животных. Уму не постижимо чтоб не поставив диагноза назначать убийственные препараты по 5 шт за раз но как же это же деньги)) Принесли пенсионеры свою любимую кошку а ей вместо помощи смерть а хозяевам ещё и минус в кошельке, ну и ветеринаришки. Чтоб Вам пусто было

  5. Очень душевная ветклиника! Супер профессиональный врач !!! Обязательно будем обращаться ,если понадобится помощь!

  6. Не ходите туда, если хотите оставить живого своего питомца. Непрофессиональные врачи ,которые ничего не умеют и убивают животных своими действиями. Сам врач мужчина говорит, зачем вы из принесите, все равно умрут. Позавчера из за из халатности не успели спасите кошку которую подрали собаки. Даже осматривать не стали. Все положительные отзывы фейковый. Держитесь от них стороной.

  7. Врачи выше всяких похвал. Профессионалы с огромной любовью к животным. Моего очень пожилого Чихуахуа серьезно лечили дважды и собака жива и активна. Великое спасибо Айболитам. Очень рекомендую неравнодушных врачей вашим любимым питомцам.

  8. Добрый день, с этой вет клиникой у меня много в памяти хороших воспоминаний, редко иногда бывает, что не хватает того или этого препарата для мой кошки. кошке моей каждый год я ставлю прививки в этой клинике и провожу осмотр. Пока что все врачи были очень осторожными и учтивыми) . Помню лечили ушного клеща. Моя кошка уже в возрасте ей 15 лет и с ней все хорошо, может быть это благодаря и тому что я советуюсь с врачами этой клиники и там мы проводим осмотры. прилагаю фото) до 2014 года у кошки был дугой паспорт. Моя кошка путешествовала через всю Россию)) с Москвы до Хабаровского края и чувствовала и чувствует себя хорошо. В целом неплохая клиника, но лучше заранее позвонить и удостовериться,что нет большой загруженности.

  9. Привезли кошку на стерилизацию, вернулись домой, к вечеру кошка умерла. Больше в эту клинику не обращались. Хотелось бы верить, что это не ошибка врача.

  10. Добрый день . Звонил в клинику проконсультироваться насчёт ухода за шерстью кота, взяла телефон пожилая (бабка) какая-то на вопрос как можно связаться с человеком который занимается уходом за шерстью кота, ответила — это нормально что вы спрашиваете частный номер? И бросила трубку не рекомендую, не ответив на вопрос я получил какую-то агрессию, которую не ждал никак!! А бабке этой привет.

  11. Очень некомпетентное заведение.Никакой помощи животным здесь не оказывают.Были один раз с кошкой они только лекарства для животных продают,больше умственных возможностей, как они сами признались у них нет.Поэтому обращаться вьу клинику бесполезно. ЕСЛИ хотите спасти свое любимое животное обращайтесь по другим адресам.

  12. Стерилизовала кошку, все прошло быстро, швы снимать не надо. Кошка уже носится вовсю. Врач профессиональный.

  13. Отличная клиника.Всему персоналу большое спасибо! Доктор стерилизовала кошечку. Все прошло очень хорошо. Малышка выздоровела и чувствует себя прекрасно!) Спасибо большое

  14. Лучшая клиника, которую я знаю. Врач Мария профессионал своего дела. Вытаскивает животных с того света. Ей не страшно доверить судьбу своего четырехногого ребенка. Для всех тревожных хозяев лучший вариант, все расскажут, успокоят и примут все необходимые меры.

  15. Пожалейте своих питомцев и время, лучше езжайте в Сосенки или в Бутово, но только не в эту клинику. Не умеют и не знают как лечить, поздно прочитали отрицательные отзывы. Все что пишут люди — правда. Хотите спасти своего питомца- бегите мимо этих врачей. Самая ужасная клиника и те кто там работает. У меня вопрос: Вы правда учились и получали знания? Вы правда должны быть на этом месте и Вы имеете права лечить? Как говорится: Бог судья всему!

  16. Есть аптека и корма. Очень сомневаюсь в компетентности врача женщины в данной клинике

  17. Маленький но очень приятный магазин. Приезжала за воротником для кота . Чётко знала размер, быстро нашли и качественно обслужили. Не могу сказать ничего плохого всё было быстро грамотно на и профессионализм сотрудников был на высшем уровне

  18. Моя ошибка, что обратилась в эту клинику, не водите туда своих животных, особенно тяжёлых. Врачи не квалификацированны!!! Антон, вообще интересовался у меня, что я вычитала по поводу лечения в интернете. Я готова была выложить кучу денег, но до последнего он ни сказал, что кот умирает, он решил его заколоть перед смертью. Диагноз не поставили, отчёт по анализам не отдали, у обоих расхождение по лечению кота, Мария одно колит, Антон другое. Перед смертью, он его положил под кислород, дальше помучить, чем предложить сделать укол. Кот умер на руках…. Фото предоставляю, до того как я его привезла 1 октября, и фото 20 октября, когда он умер.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных