10%

"Кибела" — Москва, проспект Мира, 186, корп. 1, этаж 1

Кибела по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кибела

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 1 148 оценок
Загрузка...
+7 (499) 187-30-57 +7 (495) 683-01-12
  • Возможность кремации в нерабочее время; Ответственный и заботливый персонал; Доступные цены и отсутствие навязывания дорогих процедур; Быстрое и профессиональное оказание помощи (например, починка лапы коту); Круглосуточная работа
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Мира, 186, корп. 1, этаж 1
    м. Улица Сергея Эйзенштейна 860 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кибела — ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Москве, оказывающая комплексный уход за животными. Расположена на проспекте Мира, 186, корп. 1, работает круглосуточно.

Услуги: — Лечение (стационар, УЗИ, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация) — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека, гостиница для питомцев, кремация — Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.

Контакты: ☎ +7 (499) 187-30-57, +7 (495) 683-01-12 (http://www.kibelavet.ru/)

Круглосуточная помощь и широкий спектр услуг для животных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, проспект Мира, 186, корп. 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Улица Сергея Эйзенштейна
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Алексеевский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 187-30-57 | +7 (495) 683-01-12
  • Сайт: http://www.kibelavet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Кибела на июнь 2026 года
Рециркулятор Дефендер 1-15 Рециркулятор для дома и офиса

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кибела" на карте Москвы
Метро
Улица Сергея Эйзенштейна 860 м
ВДНХ 1,09 км
Выставочный центр 1,12 км
Остановки
Улица Бориса Галушкина 320 м
Проспект Мира 410 м
Улица Касаткина 460 м
ВДНХ, северная 520 м
Академия противопожарной службы 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность кремации в нерабочее время
  • Внимательные и квалифицированные врачи
  • Умеренные цены.
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи (например, починка лапы коту)
  • Хорошие мастера по стрижке животных
  • Доступные цены и отсутствие навязывания дорогих процедур
  • Удобное местоположение
  • Есть парковка
  • Наличие зоомагазина и услуг стрижки животных
  • Ответственный и заботливый персонал
  • Круглосуточная работа
  • Полный спектр диагностических услуг
  • Не все врачи способны справиться с серьезными заболеваниями
  • Невозможность оплаты картой (только наличные)
  • Неактуальная информация на сайте (например, отсутствие орнитолога ночью)
  • Хаотичные и невыверенные методы лечения
  • Неподготовленность молодых специалистов к сложным случаям
  • Длительное ожидание из-за большого потока пациентов
  • Отсутствие парковочных мест
  • Низкая компетентность некоторых врачей (приводит к гибели животных)
  • Риск заражения животных в клинике
"Кибела" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кибела по адресу проспект Мира, 186, корп. 1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. В этой ветклинике умер мой кот Миша! Диагноз — заболевание ЖКТ, но затем в этой клинике он заразился вирусом! И за 3 дня его не стало! Там работают очень приветливые, доброжелательные люди! Но как специалисты — грош им цена!!

  2. Хорошая вет клиника, не стали разводить на дорогостоящую операцию для собаки, как в клиниках которые мы объехали до Кибелы. Собачка поправилась и очень признательна врачу которая потратила на нас много времени и все объяснила на пальцах и картинках.

  3. В данную клинику можно ездить только по легким, приятным случаям (почистить зубной камень животному, незначительные заболевания в молодом возрасте, возможно, стерилизация или легкая травма), но если случилась реальная беда с животным, и Вас не соблаговолила взять себе в пациенты главный врач клиники, увезёте труп! Молодые, ретивые, заводные врачи, которые могут заняться воспитанием хозяина, планомерно убивая его животное. Невыверенные, хаотичные действия; напрасные операции и веселое щебетание между собой. И вот тот, кто Вас так любил и был Вам бесконечно предан, закрывает глаза навсегда, перед этим приняв неимоверные страдания. А Вы остаётесь с огромным чувством вины перед ним, что обратились в этот дом страданий. Если обращаетесь с серьёзным заболеванием, за реальной помощью к ним, то настаивайте на приеме у главного врача клиники; возможно, все будет хорошо.

  4. Сегодня стригли кота. Большое спасибо мастеру Татьяне. Кот был, на удивление спокоен, и превратился в отменного стриженного красавчика.

  5. Очень хорошая клиника очень внимательные доктора и не дорогая ,есть все услуги диагностики просто прекрасно !!!!

  6. В самой клинике не была, наверное хорошая, судя по отзывам. Но информация на сайте непарная! Написано, что птиц лечат круглосуточно, слава богу, что позвонила туда, сказали, что орнитолога у них по ночам не бывает. Измените информацию на сайте, некоторые люди в порыве стресса могу ехать без звонка, а врача нет на месте по факту. Так и напишите на сайте, что орнитолог только по предварительной записи.

  7. По грустному поводу пришлось обратиться в эту клинику. Умерла кошка поздно вечером, а они оказались единственными поблизости, кто смог принять тело для кремации в час ночи. Жаль только, что не принимают оплату картой, только наличные.

  8. Быстро и профессионально починили лапу коту. Но пришлось посидеть в очереди…

  9. Работает круглосуточно и это большой плюс. Так же есть зоомагазин и стрижка животных. Персонал ответственный и заботливый. Удобное местоположение, есть парковка.

  10. Ветклиника ценится врачами, работающими в ней. Место для парковки практически нет. Ожидание в очереди — тоже мучение, но у врачей золотые руки и сердце Цены умеренные, поэтому с некоторыми неудобствами можно смириться и не заметить.

  11. Обращался не раз. Всегда качественная вет. помощь. Квалифицированные врачи. Один минус- длительное ожидание в связи с большим количеством шерстяных пациентов со своими человеками )

  12. Если найти хорошего врача, прекрасная клиника, но, к сожалению, есть и не самые компетентные ветеринарные врачи.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных