10%

"Инфекционный стационар для животных" — Москва, Ленская улица, 10, корп. 1, этаж 1

Инфекционный стационар для животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Инфекционный стационар для животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 138 оценок
Загрузка...
+7 (495) 777-40-02 +7 (495) 136-69-46 +7 (977) 273-25-00
  • Стационарное содержание 5 категории 9900
  • Повторный прием ветеринарного врача-инфекциониста 2300
  • ПЦР Коронавирусный гастроэнтерит кошек 1200
  • Стационарное содержание 4 категории 7500
  • Экспресс -тест на иммунодефецит и лейкемию кошек 1400
  • Все цены (29)
  • Хорошее отношение персонала к животным; Возможность круглосуточного контроля (фото, видео, звонки); Положительные результаты лечения (животные выздоравливают).; Адекватные цены; Вежливый и заботливый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленская улица, 10, корп. 1, этаж 1
    м. Бабушкинская 390 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Инфекционный стационар для животных — ветеринарная клиника в Москве, специализирующаяся на лечении и уходе за домашними питомцами. Расположена по адресу: Ленская ул., 10, корп. 1, 1 этаж.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ) — Хирургия, терапия — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Стационарное содержание

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:30. Контакты: — Телефоны: +7 (495) 777-40-02, +7 (495) 136-69-46, +7 (977) 273-25-00 — Сайт: (https://stationar.vet/)

Клиника оказывает помощь кошкам и собакам, включая экстренные случаи.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Ленская улица, 10, корп. 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Бабушкинская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бабушкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 777-40-02 | +7 (495) 136-69-46 | +7 (977) 273-25-00
  • Сайт: https://stationar.vet/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:30
Вторник
09:00 — 21:30
Среда
09:00 — 21:30
Четверг
09:00 — 21:30
Пятница
09:00 — 21:30
Суббота
09:00 — 21:30
Воскресенье
09:00 — 21:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 29 предложений

Скачать прайс-лист Инфекционный стационар для животных на июнь 2026 года
ПЦР Коронавирусная инфекция кошек (Feline coronavirus) Выпотная форма 1200
Стационарное содержание 5 категории Стационарное содержание 5 категории - 9900р/сутСостояние крайней степени тяжести/критическое. Контроль жизненных показателей - непрерывно. Интубация, оксигенотерапия, парентеральное питание, инфузия 24 часа. 9900
Повторный прием ветеринарного врача-инфекциониста Повторный прием ветеринарного врача требуется после выписки животного из стационара для отслеживания динамики лечения. 2300
Тест на совместимость крови 700
Экспресс -тест на лейкемию кошек ИХ тест 950
Экспресс ЭЛЕКТРОЛИТЫ (Na, K, Cl, Ca иониз.) 900
Экспресс Газы крови + электролиты (Na, K, Cl, Ca) 1500
Введение препарата GS для лечения FIP у кошек Введение препарата GS для лечения FIP (инфекционный перитонит кошек). Без учета стоимости препарата. 500
Экспресс -тест на чуму собак их тест 950
Тест на определение группы крови кошки/собаки 2850

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Инфекционный стационар для животных" на карте Москвы
Метро
Бабушкинская 390 м
Свиблово 1,79 км
Медведково 2,5 км
Остановки
Метро Бабушкинская 253 м
Улица Менжинского 390 м
Печорская улица 530 м
Улица Менжинского, 38 630 м
Районный центр Орион 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность круглосуточного контроля (фото, видео, звонки)
  • Адекватные цены
  • Положительные результаты лечения (животные выздоравливают).
  • Хорошее отношение персонала к животным
  • Быстрая и квалифицированная помощь в экстренных случаях
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Профессионализм врачей (грамотное лечение, объяснение действий)
  • Быстрое проведение анализов (результаты на следующий день)
  • Индивидуальный подход к лечению
  • Чистота и уют в клинике
  • Завышенные счета (включены лишние услуги)
  • Упоминание несовершенных манипуляций в счете
  • Чрезмерное использование расходных материалов (перчатки, халаты, пеленки)
  • Логические ошибки в диагнозе врача
  • Неприятное впечатление от посещения (возможно, не повезло с врачом)
  • Грязная морда у кошки после процедур
  • Путаница в действиях персонала
"Инфекционный стационар для животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Инфекционный стационар для животных по адресу Ленская улица, 10, корп. 1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Выражаю огромную признательность и благодарность данному стационару! Мы в экстренном порядке потупили в данный стационар, где нам оказали быструю и высококвалифицированную помощь. Когда нам сказали диагноз, мы были очень огорчены, но врачи настаивали, что все будет хорошо, что надежда есть и нужно бороться. Наша кошечка сдавала много анализов, провела некоторое время в стационаре, мне присылали фото и видео с ней, писали об ее самочувствие, это было крайне важно и нужно. Профессионализм и доброта врачей помогла ей прийти в себя и начать полноценное лечение! особое спасибо хочу выразить врачу Арине Андреевне Мирошник!

  2. В этом стационаре лечился мой котёнок Пушинка. Очень симпатичное уютное местечко. Мне очень понравился персонал — милые и заботливые врачи, медсёстры и администраторы. Очень хорошо относились к котёнку; мне, кошачьей маме, понятно объясняли что происходит и как действуют те или иные лекарства, прописанные Пушинке. В любое время можно было позвонить и узнать как идут дела, а также попросить выслать фотографию котёнка.Пушинка пробыла в этом стационаре 3 недели. Теперь она здорова, счастлива и активна. Большое спасибо за котёнка! Пушинка передаёт Вашему прекрасному коллективу огромный привет!

  3. Отличный стационар. У нас там сидела собака Бонечка. Подобранная с улицы щенуля. По анализам был парвовирус. Все необходимые ппоцедуры с собакой проделали, проглистогонили, обработали от паразитов и привили. За время нахождения нашей собаки всегда была обратная связь. Нам присылали фото/видио отчеты пребывания Бонечки. Помимо этого ее обучали командам. В целом чувствовалось очень заботливое отношение персонала к животным. Второй раз возникла необходимость передержать непривитую собаку с раной глаза. Врачи организовали операцию с глазиком у себя в клинике. Также был предоставлен весь необходимый послеоперационный уход. Помимо этого Маню обучали командам за те дней 10, что она там пробыла. Могу точно сказать, что если еще когда-то возникнет необходимость в стационаре для животных, мы обратимся именно сюда. Хоть сам стационар и находится от нас на другом конце Москвы. Наша любимица Бонечка передает привет всем врачам клиники.

  4. Здесь работают светлые и добрые люди, начиная с поста администрации. Оперативно оказали помощь и взяли анализы, теперь мы знаем от какой инфекции лечить котенка. Однозначно советую, так как здесь животных именно лечат, а не калечат, как это делают в некоторых других вет клиниках.

  5. Привела беда, заболел любимый котик. Спасибо врачам за чуткость и заботу о животных, ведь они так доверились людям. Надеемся, что всё будет хорошо. Спасибо всем сотрудникам.

  6. Хочу выразить благодарность врачам данного стационара. Врачи добрые и отзывчивые, на все мои вопросы отвечали внятно и развёрнуто. Панику не нагоняли как в другой дорогой и известной клинике. Не делали никаких доп ненужных процедур чтобы выудить побольше денег. Все четко и по курсу лечения. В течение всего времени, что наш малыш находился там — врачи были с нами на связи, присылали фото и видео. Предоставили все чеки, ежедневно присылали выписки и курс лечения. Сумма за все процедуры и время нахождения нашего мальчика в стационаре более чем приемлемая, за эти деньги его хорошо кормили (вернулся будто с санатория, набрал несколько грамм) делали все процедуры, оперативно брали анализы и присылали их нам. Стационар рекомендую, лечат и делают все возможное, для того, чтобы ваш питомец был бодр, здоров и весел!

  7. Хочу выразить благодарность сотрудникам сотрудникам стационара. Привезла котёнка с очень нехорошим диагнозом — вирусная лейкемия. Мой Котёнок Джо — уличный ребёнок, всё было хорошо, а в один момент котику стало плохо. Я совершенно случайно нашла в интернете этот стационар и ни на секунду не пожалела, что обратилась именно сюда. Котёнка поставили на ноги, отношение врачей и всего персонала к животным превосходное!! Земной поклон врачу — Арине Андреевне — потрясающий доктор!! И по стоимости хотела отменить — цены вполне адекватные. Спасибо Вам, что Вы есть. Обязательно буду рекомендовать этот стационар.

  8. Огромная благодарность Карине Михайловне, Валерии Рашидовне и всему персоналу клиники за доброе и профессиональное отношение к питомцам. Наши собаки породы далматин не один раз становились пациентами клиники. Каждый раз им была оказана требуемая помощь. Спасибо огромное!

  9. Хочу поблагодарить всех сотрудников стационара за подаренную жизнь нашему котенку Ларсену! Трудно найти те слова, которые смогли бы отразить всю полноту наших переживаний прошедших десяти дней стационара и долгожданные минуты выписки. Все вокруг говорят, что произошло чудо, а мы знаем, что это стало возможным благодаря круглосуточной , профессиональной и очень персонафицированной работе замечательных врачей, сестер,администраторов. Спасибо, что вы есть !

  10. 19.12 привезли в стационар нашу кошечку, ей всего 1.5 месяца, диагноз был не утешительный. Паплейкокемия. До того, как обратились в стационар, 19 числа в обед, врач из нашей клиники сказал, что у нашей малышки осталось от 2х до 4х часов. Сказали, что её не спасти. Но вот сегодня 24 числа, наша малышка дома! Меньше недели в стационаре и кроха акиивна, кушает и большими шагами идёт на поправку. Врачи и персонал чудесные, всегда присылали фото или видео, писали о состоянии нашей крохи. По телефону очень вежливо общались. Эти прекрасные люди сделали все возможное, чтоб вылечить нашу малявку! Спасибо большое! Кто-то ниже писал о ненужных процедурах- не соглашусь. Врачам виднее, что нужно, а что не нужно. Очень благодарны вам!

  11. Выражаю огромную благодарность всем врачам, ассистентам, работникам ресепшена за проделанную работу. У нашего 6 месячного щенка был диагностирован парвовирус, никто не хотел брать малыша в стационар, и нам крупно повезло попасть именно сюда. Было выстроено адекватное, а главное грамотное лечение, о котором врач говорит сразу, описывая весь процесс, все по факту, без лишних вопросов и действий. Настоящие профессионалы. И вот спустя неделю Оззи уже дома, передает всем привет))

  12. Привезли кошку, найденную на улице. Оставили на сутки, пока думали, что делать дальше. Из плюсов — взяли анализы вечером, результаты были утром. Осмотрели, назначали много препаратов одновременно, судить о корректности данного лечения не могу, ждем результат из другой клиники. Из минусов — кошку отдали с грязной мордой, врач совершала логические ошибки то одно, то другое не сходилось в диагнозе. В счета включили все по максимуму. Поразило количество перчаток, халатов и пеленок, они не включены ни в одну процедуру, врач и девушки с ресепшена упоминали манипуляции, которые не совершались, путались постоянно. Осталось неприятное впечатление. Вижу много положительных отзывов, возможно, нам не повезло с врачом/медсестрами.

  13. Чистенько. Тихо. В приемном отделении работает кондиционер. Вежливый и грамотный персонал

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных