"Хвостик" — Москва, Дмитровское шоссе, 97к1
Хвостик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Хвостик
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ритуальные услуги для животных
+7 (495) 161-88-98
- Прием узкого специалиста 2200
- Прием специалиста по экзотическим животным 2200
- Прием кардиолога 2200
- Консультация без животного 1100
- Прием дерматолога 2200
- Все цены (8)
- Чистая и стерильная клиника; Демократичные цены; Врач Анна Константиновна – бережное лечение, объяснение диагноза; Удобное расположение клиники (близко к метро); Врачи дают полезные рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Дмитровское шоссе, 97к1м. Селигерская 510 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хвостик в Москве — это многопрофильный центр, оказывающий полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных. Клиника расположена по адресу: Дмитровское шоссе, 97к1, и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Основные направления: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Стационар, гостиница для животных. — Ритуальные услуги (усыпление, кремация).
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Дополнительно: вызов ветврача на дом, сертификаты, рентген, УЗИ.
📞 Контакты: +7 (495) 161-88-98 🌐 Сайт: (https://hvostikvet.ru/)
Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает помощь узкопрофильных специалистов.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 97к1
- Ближайшая станция метро: Селигерская
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Бескудниковский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 161-88-98
- Whatsapp: https://wa.me/79175382733
- Сайт: https://hvostikvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Хвостик на июнь 2026 года
Прием дерматолога
2200
Прием специалиста по экзотическим животным
2200
Консультация без животного
1100
Прием ратолога
2200
Прием узкого специалиста
2200
Прием кардиолога
2200
Прием офтальмолога
2200
Прием терапевта
900
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Хвостик" на карте МосквыМетро
Селигерская
510 м
Яхромская
840 м
Верхние Лихоборы
2,02 км
Остановки
Бескудниково
286 м
Селигерская улица
320 м
Музыкальная школа
330 м
Метро Селигерская
540 м
Метро Яхромская
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач Емельянова М. – грамотная диагностика, избежали операции
- Быстрое и качественное обслуживание
- Удобное расположение клиники (близко к метро)
- Чистая и стерильная клиника
- Врач Фомина А.К. – добрая, аккуратная, приятный диалог
- Современные препараты
- Врач Анна Константиновна – бережное лечение, объяснение диагноза
- Врач Цыбенко О.Н. – добрая, весёлая, профессиональная
- Врачи дают полезные рекомендации
- Демократичные цены
- Тщательный осмотр перед процедурами
- Врач Александр Валерьевич – высокий профессионализм
- Готовность помочь в сложных случаях (операция без лишних анализов).
- Доброжелательное отношение к животным
- Неоказание помощи в экстренных случаях
- Ужасное обслуживание, чуть не убили кошку
- Плохая организация приёма (долгое ожидание)
- Ночью нет врачей
- Равнодушное отношение к животным и клиентам
- Отсутствие необходимого оборудования

Хороший врач, современные препараты и чистая клиника. Рекомендую! И да, цены очень демократичные))
Большое спасибо за своевременную квалифицированную помощь,оказанную нашей кошке Жуже!Врач Емельянова Мария специалист с большой буквы!Удалось избежать полостной операции,грамотная диагностика и правильно подобранное лечение спасли нашу любимицу.Всем рекомендую данную клинику!
В клинике впервые, но уже остались самые положительные эмоции. Классный врач Оксана Николаевна Цыбенко. Ооочень добрая и весёлая, ценю это в специалистах
Записывались за 10 дней на плановую прививку. Пришли к назначенному времени, а на нас даже не отреагировали, спустя 40 минут ожидания не выдержал и зашёл в комнату для проведения манипуляций с животными и спросил, сколько ещё ждать. Ответили, что ещё минут 15, так как идёт операция. Может, доктора и хорошие, но с организацией явно проблемы. Прошу руководство клиники обратить внимание.
Жуткая клиника! Ночью нет врачей. Помощь не оказали, нет необходимого оборудования!!!
Самая лучшая клиника!! Огромное спасибо Оксане Николаевне, она врач с большой буквы!! Мой кот, съел что-то и предмет застрял у него в кишечнике, мы ездили в другие клиники, где нам не смогли оказать помощь, только выкачивали деньги! А она согласилась провести операцию! Я очень благодарна вам и вашему персоналу! Вы самые лучшие! Если у вас есть все результаты анализов, узи, рентгенов, они примут и сделают операцию, и не будут снова делать эти процедуры, они любят животных, они помогают им! Я говорю вам огромное спасибо
Ужасная ветеринарная клиника ! Ни когда больше не приведу своего питомца сюда и ни кому не посоветую ! Мне чуть не убили кошку в этой гребаной ветеринарке !!! Сколько бы я с ними не разговаривала им пофигу на людей , а уж тем более на животных ! Закрыть бы их к чертовой матери !
Александру Валерьевичу всех благ и здоровья! Были рады лечиться у вас!
12.09 делали прививку собачке в данной клинике! Всё было на высшем уровне! Быстро, качественно. Сотрудники, девушки, спасибо вам большое! Относятся к животным, как к своим родным! Вернёмся сюда обязательно, если будет надобность!
Отличная ветклиника, отзывчивые специалисты, все манипуляции проводят быстро и спокойно. Были несколько раз, всё на высшем уровне!
Перед тем, как сделать прививку, врач провел хороший осмотр, все манипуляции: замерил температуру, спросил про состояние, что происходило с питомцем перед посещением. К тому же, я получила необходимые рекомендации по успокоительным. Рабочее место ветеринара чистое и стерильное, аккуратненькое. Это было мое первое посещение клиники и оно меня порадовало.
Вожу своих котиков в Хвостик, очень нравится врач Фомина А.К., добрая, все аккуратно делает, приятный диалог. Отдельно отмечу близость клиники к метро, очень удобно
Хочу поблагодарить врача Анну Константиновну. Помогла нам с лечением песика. Доброжелательное общение, объяснила про болезнь, способы лечения, бережно относилась к больному и как результат щенок поправился. Огромное спасибо, будем всегда обращаться и всем рекомендую. Щенок Фенси