10%

"Гос-Вет" — Москва, улица Генерала Белова, 28к2

Гос-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Гос-Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 886 оценок
Загрузка...
+7 (495) 137-93-55
  • Удаление клеща (головки) 50
  • Первичный приём орнитолога 1500
  • Вакцина Нобивак DHPPI+LR 5500
  • Отоскопия 200
  • Гигиеническая стрижка 1500
  • Все цены (48)
  • Удобный сервис (например, стрижка по записи); Хорошие условия и стационар; Врачи предлагают альтернативы (например, отказ от усыпления и новое лечение); Точная диагностика после неудач в других клиниках; Качественный послеоперационный уход и рекомендации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Генерала Белова, 28к2
    м. Домодедовская 1 000 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Гос-Вет – ветеринарная клиника, лаборатория и зоосалон в Москве. Расположена по адресу: ул. Генерала Белова, 28к2. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика (рентген, УЗИ), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление и кремация. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах и хорьках.

Дополнительно: вызов ветврача на дом, зоотакси, подрезка клюва, груминг.

Телефон: +7 (495) 137-93-55 Сайт: (https://gos-vet.com/domodedosvkaya/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 115583
  • Полный адрес: Москва, улица Генерала Белова, 28к2
  • Ближайшая станция метро: Домодедовская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Орехово-Борисово Южное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 137-93-55
  • Whatsapp: https://wa.me/74951378265
  • Сайт: https://gos-vet.com/domodedosvkaya/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом

Услуги и цены – 48 предложений

Скачать прайс-лист Гос-Вет на июнь 2026 года
Вакцина Purevax RCPH (+хламидиоз) c R Кошки 5500
Стрижка зубов у кролика 500
Консультация по анализам 200
Вакцина Purevax RCP без R Кошки 4500
Первичный приём узкого специалиста 1500
Вакцина Purevax RCPH (+хламидиоз) Кошки 4500
Инъекция в/венная по игле игла/бабочка 200
Ретробульбарная инъекция 300
Гигиеническая стрижка кошка, мелкая собака 1500
Первичный приём ратолога 1500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Гос-Вет" на карте Москвы
Метро
Домодедовская 1 000 м
Зябликово 1,92 км
Красногвардейская 2,07 км
Остановки
Ясеневая улица, 17 255 м
Улица Генерала Белова, 45 400 м
Ясеневая улица 530 м
Культурный центр Авангард 750 м
Елецкая улица 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приемлемые цены
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Врачи предлагают альтернативы (например, отказ от усыпления и новое лечение)
  • Быстрое восстановление питомцев после процедур.
  • Качественный послеоперационный уход и рекомендации
  • Точная диагностика после неудач в других клиниках
  • Внимательные и грамотные врачи
  • Удобный сервис (например, стрижка по записи)
  • Успешные операции и лечение
  • Бесплатная помощь в тяжелых случаях
  • Хорошие условия и стационар
  • Подробные консультации и ответы на вопросы
  • Назначение ненужных процедур (например, лишний клапан)
  • Бездумное назначение капельниц в другом филиале
  • Присвоение корма, который не давали питомцу
  • Халатное отношение к животным (некормление, отсутствие лечения)
  • Длительное ухудшение состояния из-за неправильного лечения
  • Завышенные цены без результата
  • Неправильное наложение повязки и отсутствие инструкций по уходу
"Гос-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Гос-Вет по адресу улица Генерала Белова, 28к2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Очень хорошая клиника на Генерала Белова 28. Специалист высокого класса Влада Владиславовна Вацуро. Сразу поставила диагноз и сделала все самое необходимое. К сожалению, мы обратились с щеночком Марсом с неизлечимой болезнью, но Влада Владиславовна сделав все необходимое даже денег с нас не взяла, когда увидела, что щенок обречен. В то время, как в ветклинике на Маршала Захарова 6, только и делали капельницы бездумно.

  2. Отвратительная клиника!!! Отдавала кота на лечение с 3.01.22 по 5.01.22!!! Его там чуть не угробили, не кормили, не лечили, только пичкали успокоительными!!! Назначили лечение, в том числе внутривенные лекарства и отправили домой лечить самим!!! Наложили сильно тугую повязку на лапу, не сказали что нужно промывать катетер физраствором и сказали что второй клапан не нужен, он находится просто так!!! Из-за этого лекарство не проходило и сильно опухла лапа, что кот не мог на неё наступать!!! Присвоили себе две банки корма, сказав что кот их съел!!! Но кот не ел этот корм, который они сказали купить, даже дома!!! Пришлось спасать кота в другой клинике!!! Лечение затянулось на месяц!!! Содрали кучу денег, а результата ноль! Если вам не безразлична судьба вашего питомца, не советую обращаться в эту клинику!!!

  3. Обращались с котом в очень тяжелом состоянии. До этого были в двух других клиниках, где лечение не помогало и состояние только ухудшалось. Привезли, чтоб усыпить и не мучать больше животное. Но врач переубедила нас и прописала новое лечение. Через день коту стало лушче и далее он пошел на поправку.

  4. Привезла кота с порваной лапой. Видимо собаки или зацепился где-то. Была срочная операция. Врач посоветовал кастрировать. Заодно и кастрировали. Через день забрала кота домой. Сказали наблюдать. Кот, как конь бегал. Сорвал повязку с лапы. Чувствовал себя отлично. Я сама обрабатывала коту лапку, как рекомендовал врач. Все быстро зажило. После кастрации спокойный стал, ласковый. Не лазает по соседям. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за сохранение здоровья моего питомца.

  5. Хорошие условия, есть стационар, качественная работа, опытные и квалифицированные специалисты. Всегда рассказывают и подробно отвечают на вопросы. Спасибо, за то что Вы есть

  6. Постригаю в этой клинике собачку жены. Жена в восторге от стрижки). Для меня удобно, привез собачку ко времени, мне сказали когда она будет готова. Мотнусь по делам и забираю уже красавицу из салона)

  7. Посещали клинику три раза с моими котами. Полностью осталась довольна результатом посещения, врачи очень грамотные, диагнозы ставили точные и назначили нужное лечение. Цены более чем демократичные. Однозначно рекомендую. Мой кот Томас и Музик остались благодарны))

  8. Вежливый персонал, специалисты своего дела. Нам в данной клинике операцию на глаз собаке проводили, все прошло успешно.

  9. Очень большое спасибо за хорошее отношение к животным и за то что кот наш бегает как и прежде!

  10. Моего котика нужно было стерилизовать, долго думала и выбрала эту ветклинику. Доброжелательный аднимистратор Наталья меня по всем вопросам проконсультировала и я записала котика к Михаилу Александровичу. Врач к своей работе относится ответственно, все сделал как положено, котик очень быстро пришел в себя и хорошо чувствовал себя! Всем рекомендую

  11. Отличная Вет Клиника. Врачи очень внимательные, всегда помогут. Поставили верный диагноз собаке, после 2 других клиник, в которых разводили руками. И цены очень приятные. Советую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных