"Гос-Вет" — Москва, бульвар Матроса Железняка, 1/35
Гос-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гос-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (495) 137-47-03
- Взятие крови и смывов на анализы: кошка 300
- Удаление инородного тела из глотки (инструментально) 500
- Кастрация кота 4880
- Операции на желудке 15000
- Постановка клизмы: собака - мелкие 500
- Все цены (214)
- Чистая и уютная клиника; Быстрое обслуживание, даже при наличии очереди; Надежность и доверие клиентов; Быстрое и качественное обследование; Подробные и понятные объяснения от врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
бульвар Матроса Железняка, 1/35м. Коптево 1,87 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 7 ч 19 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Гос-Вет – ветеринарная клиника, лаборатория и зоосалон в Москве, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: бульвар Матроса Железняка, 1/35. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг: диагностика (рентген, УЗИ, МРТ), вакцинация, хирургия, стоматология, груминг, вызов ветврача на дом, зоотакси, чипирование, стационар и специализированная помощь (онкология, кардиология, дерматология и др.). Есть отдельные направления для кошек, собак, грызунов и птиц.
Контакты: +7 (495) 137-47-03 (https://gos-vet.com/vojkovskaya)
Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
зоотакси
мрт для животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, бульвар Матроса Железняка, 1/35
- Ближайшая станция метро: Коптево
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: район Коптево
- Все телефоны компании: +7 (495) 137-47-03
- Сайт: https://gos-vet.com/vojkovskaya
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 214 предложений
Скачать прайс-лист Гос-Вет на июнь 2026 года
Удаление зубов: коренные - кошка
500
Купирование ушных раковин: собака - щенок до 10 дн
1500
Операции на простате
8500
Овариогистероэктомия (не осложнённая): собака - средние
13720
Удаление инородного тела из глотки (инструментально)
500
Наложение швов: непрерывный погружной
350
Оперативное лечение при онкологии: 4 - ая категория сложности
7000
Подготовка операционного поля: кошка
200
Спленэктомия: кошка
8000
Оперативное лечение выпадения 3 - го века
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гос-Вет" на карте МосквыМетро
Коптево
1,87 км
Войковская
2,02 км
Балтийская
2,42 км
Остановки
Улица Зои и Александра Космодемьянских, 35
178 м
Улица Зои и Александра Космодемьянских
390 м
Большая Академическая улица, 15
390 м
Роддом № 27
670 м
Районный центр Рассвет
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные и понятные объяснения от врачей
- Грамотные и профессиональные специалисты
- Быстрое обслуживание, даже при наличии очереди
- Надежность и доверие клиентов
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Контроль состояния питомца после лечения (звонки, поддержка связи)
- Чистая и уютная клиника
- Доступные цены (дешевле, чем в других местах)
- Высокий уровень сервиса и дружелюбная атмосфера
- Приветливый и доброжелательный персонал
- Быстрое и качественное обследование
- Хорошие условия для животных (чистота, комфорт).
- Не самая близкая клиника к дому (для некоторых клиентов)
- Иногда бывают очереди (хотя обслуживают быстро)

Очень хорошая клиника. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Умеренные цены. Широкий спектр услуг.Просторное, чистое помещение, приятная обстановка. Клиника удобно расположена, почти в центре нашего района. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, за лечение нашего любимого котика.
Пускай это не самая близкая ветклиника к дому, зато самая надёжная. Сколько раз были, всегда уходили с маленькими и большими победами. Персонал, врачи, очень дружелюбны, вежливы и с заботой относятся к нашим животным. Объясняют, что надо делать доходчиво и обязательно звонят и спрашивают по состоянию животного. Держатся на связи в случае чего. Кабинетов, вроде бы, достаточно. Всякий раз, когда бывали, очередь или минимальная или вообще нет.
Спаибо большое клинике и всему персоналу, сделали операцию нашему коту, уже идёт на поправку. Врач внимательный, опытный, профессионально всё сдел. Цены приемлемые. Очень довольны!
Прекрасная клиника для братьев наших меньших. Персонал приветливый и доброжелательный. Даже по таблеткам от паразитов — таблетки в клинике стоили дешевле, чем в Вет магазинах. Спасибо огромное за такое тёплое отношение к нашим любимым питомцам!
Мы привезли в клинику нашего питомца чихуахуа с подозрением на коллапс трахеи, и благодаря профессиональному, индивидуальному подходу и внимательному отношению врачей и медсестер наша собака была осмотрена и назначено лечение для улучшения ее состояния. Врачи — потрясающие профессионалы и фанаты своего дела. Я искренне им благодарна.
Клиника очень хорошая , сотрудники очень аккуратны и хорошо относятся к животным, сделали все быстро и цены очень приемлемые
Пришла котом, сделали узи, взяли кровь, всё быстро и отлично. Чистая ветклиника, приятные женщины там работают. Отзывчиво
Привезла кошку в тяжелом состоянии спасти не было шансов, но очень хороший врач мужчина попался, объяснил, помог , прям видно что хотят помочь из всех сил, рекомендую
Низкий поклон Дарье Владимировне, была сложная и долга проблема у нашего малыша, вестик. И пищеварение и со стулом, и аллергия! Меняли корм, все бесполезно, нужно было обследовать и лечить !!! Здесь грамотные специалисты, помогут разобраться и вылечат ваших питомцев, рады, что оказались в ваших руках.
Клиника Идеальная с большой буквы. Нам Проничева Дарья Владимировна оказала первую помощь быстро , заболел котик , наш любимец. Мы с мужем очень переживали. Вылечили в этой клинике, чему мы очень довольны, грамотно и профессионально работают, рекомендую однозначно данную ветклинику!!
Обратился в клинику со своей собакой, породы Акито. Нас приняла Дарья Владимировна, быстро нашла подход к моему питомцу. Пришли с проблемой, что кушает безумно много, чуть ли не ведрами, провели узи и выяснилось, что у него глисты, выписали лекарства и пошли счастливые домой. Хотелось бы отметить, что была очередь, но прошли очень быстро.
Ветеринарная клиника оставила у меня самые положительные впечатления. Получил услугу УЗИ брюшной полости своему Йоркширскому терьеру, которую проводила врач терапевт, узист Проничева Дарья Владимировна. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела, провела процедуру быстро и безболезненно для моего пса. Результаты обследования показали, что мой любимец абсолютно здоров, что стало большим облегчением для меня. Кроме того, хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу в клинике и высокий уровень сервиса. Весь персонал был внимателен и заботлив, что также добавило позитивных эмоций от визита. Рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных, которые ценят профессионализм и качество медицинских услуг. Спасибо большое за вашу работу!
Очень хорошая клиника. Обращалась на приём с овчаркой. Пёс ничего не ел, не могли понять причину. В данной клинике врач (Проничева Дарья) сделал узи, поставили диагноз и назначили адекватное лечение. Обслуживание вежливое, внимательное,в очереди пришлось немного подождать, но это не критично. Главное что собаке помогли. Пошёл на поправку!
Хорошая ветеринарная клиника, чисто, уютно. Была небольшая очередь у стойки администратора, но быстро всех обслужили, долго не ждали. Приятная девушка-администратор Екатерина-приветливая и вежливая. Кастрировали кота, персонал внимательный, ветеринары-большие специалисты. Хирург Тихомиров Александр Борисович все подробно объяснил, каким образом будет проходить операция и что будут делать. Остались довольны
Мне пришлось посетить клинику, чтобы вылечить кота от гельминтоза. Долго думала, где он мог заразиться, ведь на улицу он не выходит. Только потом поняла, что животное заразилось от недостаточно просоленной рыбы. Больше соленую рыбу, да и свежую тоже, ему не даю. Только термически обработанную. Иногда посещаем клинику для профилактических обследований. Я выбрала Гос Вет среди всех клиник нашего города, потому что тут можно быть уверенным в качестве лечения.
Ветеринарная клиника так себе , очередной насос денег , нету конкретных сум , постоянно слышала после осмотра врача скажет точную сумму , которая вечно меняется Разбег в суммах не в 100-200 р , а в районе 4000-5000 тыс, от врачей тоже толком ничего не узнаешь , не знаю почему столько положительных отзывов