10%

"Городская ветеринарная лаборатория" — Москва, улица Юннатов, 16А, стр. 4

Городская ветеринарная лаборатория по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Городская ветеринарная лаборатория

Ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 161 оценка
Загрузка...
+7 (495) 612-35-51 регистратура по приему био и патматериала +7 (495) 612-10-23 администрация +7 (495) 612-04-15 регистратура по приему пищевой продукции
  • Общий клинический анализ крови 906
  • Исследование на варроатоз,браулез 452
  • Исследование на нозематоз 452
  • Общий анализ мочи 420
  • Биохимические исследования мочи 149
  • Все цены (20)
  • Адекватные цены; Опытные специалисты старой школы; Единственная лаборатория в Москве с официальным патанатомическим вскрытием; Доступные цены для разных слоев населения.; Большой выбор исследований, включая пищевую продукцию
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Юннатов, 16А, стр. 4
    м. Петровский парк 1,54 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская ветеринарная лаборатория (Москва) — специализированное учреждение, проводящее лабораторные исследования для животных. Расположена по адресу: ул. Юннатов, 16А, стр. 4. Работает ежедневно с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00–13:45).

Контакты: — Регистратура (био/патматериал): +7 (495) 612-35-51 — Администрация: +7 (495) 612-10-23 — Регистратура (пищевая продукция): +7 (495) 612-04-15 — Факс: +7 (495) 612-33-80

Сайт: (https://mos-obvet.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Юннатов, 16А, стр. 4
  • Ближайшая станция метро: Петровский парк
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Савёловский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 612-35-51 регистратура по приему био и патматериала | +7 (495) 612-10-23 администрация | +7 (495) 612-04-15 регистратура по приему пищевой продукции | +7 (495) 612-33-80(fax)
  • Сайт: https://mos-obvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Суббота
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 13:45 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Городская ветеринарная лаборатория на июнь 2026 года
Исследования на кровепаразитарные болезни 558
Биохимические исследования мочи 152
Общий анализ кала 728
Исследование на варроатоз,браулез 452
Исследование на криптоспоридиоз 650
Исследование на токсо- и пироплазмозы (патматериал) 650
Общий клинический анализ крови 906
Микроскопические исследования на дерматофиты, демодекоз и эктопаразиты 485
Органолептические исследования 181
Общий анализ мочи 420

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Городская ветеринарная лаборатория" на карте Москвы
Метро
Петровский парк 1,54 км
Дмитровская 1,77 км
Динамо 1,83 км
Остановки
Поликлиника 410 м
2-я Хуторская улица 430 м
1-я улица 8-го Марта 480 м
Гражданская 680 м
Девятый арбитражный апелляционный суд 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Адекватные цены
  • Профессиональное отношение к животным (пример с кошкой после падения)
  • Отсутствие очередей, новое и чистое оборудование
  • Быстрое оформление справок и запись через сайт
  • Большой выбор исследований, включая пищевую продукцию
  • Доступные цены для разных слоев населения.
  • Единственная лаборатория в Москве с официальным патанатомическим вскрытием
  • Быстрое проведение исследований (например, анализы для птички)
  • Опытные специалисты старой школы
  • Быстрое и качественное выполнение анализов
  • Грубость и невнимательность регистраторов
  • Неинформированность и медлительность регистратуры
  • Обеденный перерыв (с 12:00 до 13:00), в это время не обслуживают
  • Неправильные результаты анализов (пример с микроспорией у котенка)
  • Утерянные прививки и неправильное лечение (пример с собакой в стационаре)
  • Не работают в выходные, задержки с результатами
  • Низкий уровень обслуживания, характерный для муниципальных организаций
  • Хамское поведение сотрудников (например, фраза "насрать мне")
  • Игнорирование телефонных звонков
  • Обман с ценами: стоимость услуг в 3 раза выше обещанного
  • Отказ в приеме анализов под надуманными предлогами
  • Навязывание лишних анализов для увеличения стоимости услуг
  • Платная консультация только на месте
  • Некачественное вскрытие: краткое заключение без описания и исследований
"Городская ветеринарная лаборатория" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Городская ветеринарная лаборатория по адресу улица Юннатов, 16А, стр. 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. У двухмесячного котенка, купленного в магазине, при осмотре ветеринаром выявлены признаки микроспории (лишая). Тут же сдали анализ к городской ветеринарной лаборатории. К нашему удивлению, заболевания не обнаружено! Пересдали в независимой лаборатории на Войковской, и диагноз подтвердился. Теперь не удивительно, почему заводчик так настаивал сдавать анализ именно в государственной лаборатории. А выводы о работе этой лаборатории делайте сами!

  2. сдавал здесь на анализ аквариумную рыбу. как и во всех муниципальных организациях низкий уровень обслуживания. дама в регистратуре ничего не ведает, ни за что не отвечает. толком ничего объяснить не может. оформляет очень долго. в 12.30 мне, второму человеку в очереди начинает бубнить , что в 13 у неё обед!))

  3. Все супер. Только регистратор игнорит минут по 10-15 при отсутствии очереди. Я все прыгала перед окном, чтобы меня начали оформлять. Это о лаборатории

  4. Хорошая только врач УЗИ.Остальным лиш бы побольше анализов накрутить и денег содрать. Хотите лечить животное,ходите на смольную10

  5. Было ноль звезд, ни одной бы не поставила. Телефон не берут, хотела спросить чтобы задержались на пару минут, но привезла анализ до 18.00, который к несчастью только там можно сдать, и его не приняли, сначала придумали, что кассу сняли потом что его за 2 часа надо делать, потом что до 15.00 берут, хотя всегда возили им и в 6. А в конце концов баба, просто тварь в очках, сказала насрать мне, у меня электричка и трубку я не беру, я занята трупами. Короче столько наслушалась за эти 5 минут до конца рабочего дня и потом он с радостью сообщила ооо уже 18.00 я пошла. Таким нельзя работать с животными.

  6. По телефону говорят одно, при приезде врача оказалось другое. Итог — заплатил за услугу в 3 раза больше чем планировал. Складывается ощущение , что все ветеринары , которые приезжают на дом — жулики, ниразу еще не встречал порядочных. Редиски вы!

  7. Очень опытные специалисты старой школы. Патанатомтческое вскрытие животных делат в Москве только в этой лаборатории с официальным заключением.

  8. Тихий ужас, лаборатория испортилась, сдали животное на вскрытие, в заключении два слова, никакого описания, никаких исследований!!! На все вопросы отвечают, консультация платная и только на месте!!! Развод на деньги!

  9. Самое конченое заведение, которое я видела в своей жизни. Начиная с приема анализов и заканчивая результатом. Сделали анализ и положили в стол, скинуть анализы на почту — зачем?

  10. Самая ужасная клиника на свете! Никому не советую, правда. Сначала чуть собаку не угробили, которая у них была в стационаре, потом прививки потеряли:)

  11. Молодцы ребята! Отличное отношение к животным, оставляли кошечку после падения с 5 этажа, лучше чем в пятизвездочном отели. Рентген, мрт, уход- все на достойном уровне и по деньгам норм. Советую

  12. Сдавали анализы для нашей птички,все исследования провели быстро и направили на почту.Птичка жива и счастлива, спасибо за оперативность

  13. Всё очень быстро делали справку для вывода животного, записывались через сайт.

  14. Большое разнообразие исследований, не только биоматериала от животных ну и большой выбор исследований пищевой продукции. Быстро и качественно выполняются исследования. Плюс доступные цены для любого класса населения.

  15. Сдавали кровь на анализ. На приеме сидит женщина-такое ощущение что попал в СССР.И приехал не вовремя, и пробирка не такая. И вообще она делает нам огромное одолжение что с нами общается. В субботу и воскресенье не работают…Результаты пришли только в понедельник. Ааа,ещё,с 12 до 13 обед…И не дай бог на минуту позже постучать…

  16. Отличная лаборатория Работают профессионалы, очередей нет, все новое и чистое Цены более чем адекватные

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных