10%

"Горфарма" — Москва, Смольная улица, 35, стр. 1

Горфарма по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Горфарма

Аптека, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 94 оценки
Загрузка...
+7 (499) 517-90-50 +7 (499) 517-90-09
  • Круглосуточный режим работы; Удобное расположение и хорошая организация.; Возможность бронирования лекарств с быстрым выкупом; Доброжелательный и грамотный персонал; Наличие ветеринарных препаратов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Смольная улица, 35, стр. 1
    м. Беломорская 650 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Горфарма — ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу Смольная улица, 35, стр. 1. Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 517-90-50, +7 (499) 517-90-09. Подробнее на сайте: (https://gorfarma.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Смольная улица, 35, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Беломорская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Левобережный
  • Все телефоны компании: +7 (499) 517-90-50 | +7 (499) 517-90-09
  • Сайт: https://gorfarma.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Горфарма на июнь 2026 года
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Горфарма" на карте Москвы
Метро
Беломорская 650 м
Речной вокзал 950 м
Ховрино 2,25 км
Остановки
Школа имени Маршала Говорова 0 м
Смольная улица 470 м
Институт усовершенствования врачей 700 м
Метро Речной вокзал 740 м
Метро Беломорская 760 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отсутствие навязывания дорогих ненужных средств
  • Быстрое обслуживание
  • Удобное расположение и хорошая организация.
  • Доброжелательный и грамотный персонал
  • Возможность бронирования лекарств с быстрым выкупом
  • Большой ассортимент, наличие редких препаратов
  • Низкие цены (в некоторых случаях)
  • Круглосуточный режим работы
  • Наличие ветеринарных препаратов
  • Навязывание дополнительных лекарств (пробиотиков с антибиотиками)
  • Долгое ожидание у кассы (особенно ночью)
  • Несоответствие ценников на витрине и на кассе
  • Отсутствие ценников и неготовность к оплате наличными
  • Нежелание обслуживать вечером
  • Грубость и некомпетентность сотрудников
  • Продажа просроченных препаратов
  • Хамство и невежливое обслуживание
  • Завышенные цены
  • Ошибки в консультациях (незнание свойств препаратов)
  • Проблемы с бронированием и заказом лекарств
  • Некорректное поведение персонала (сонливость, отказы в помощи)
"Горфарма" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Горфарма по адресу Смольная улица, 35, стр. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Большая аптека, огромный выбор, низкие цены . Квалифицированный персонал .

  2. Провизор утверждала, что продать антибиотик без пробиотика в комплекте не может. Продала только после скандала и разъяснения, что навязывание ‘комплектов’, особенно лекарств, в РФ запрещено. Для пытающихся нажиться на болеющих, тем более таким тупым образом, в аду, я уверен, есть отдельный котел для особой прожарки. Успехов в работе.

  3. Безобразное общение по телефону со стороны сотрудников аптеки. Такое же как и других аптеках данной сети. Бросают трубку, не отвечают на базовые вопросы. Лекарства забронировать невозможно. ‘Вы всё равно с неправильным рецептом приедете. А ещё у меня тут очередь’… Это при том что на сайте ВСЕ лекарства можно заказать. Но по заказу Вам всё равно никто не перезвонит.

  4. Есть ветеринарная аптека. Антибиотики, средства от блох и клещей и т.д.

  5. Прекрасные вежливые сотрудники. Всегда помогут, проконсультируют терпеливо. Очень приятный персонал аптеки. Спасибо вам за вашу отзывчивость)

  6. Цены космические. Зашла купить женские принадлежности выбрала по цене приемлемые и то на кассе цена оказалась другой. Кассир сказала что не поменяли цену

  7. Круглосуточная аптека где как я пришел (3:17) компьютер решил вдруг обновиться, а со слов сотрудницы подключения проводного он не имеет. Нет ценников чтобы оставить наличные, а кассир потом пробил, а мне срочно нужно купить лекарство, а не стоять и ждать как Хатико

  8. Хорошая аптека: быстрое обслуживание, наличие нужных препаратов, доброжелательный грамотный провизор. И без навязывания дорогих ненужных средств, что тоже располагает к посещеею данной аптеки)

  9. Нахожу тут редкие лекарства(например, для химиотерапии), можно забронировать и через час выкупить. Оч. Удобно

  10. Обычная сетевая аптека. Цены как и везде. Если надо купить лекарства то вполне достойный вариант.

  11. Хорошая аптека. На удивление, хоть она и меньше, но ассортимент у неё больше, чем в аптеке по соседству. Тут я всегда могла купить все необходимые препараты. Персонал доброжелательный, ни разу не сталкивалась с хамством

  12. Покупал Имуноглобулин человека нормальный, 50 мл, продали без срока годности (не посмотрел, торопился), в итоге после введения лекарства стало очень плохо!!! Отвратительное отношение к препаратам! Если кто не знает, стоимость данного препарата более 12000 за 50 мл

  13. Зашел ночью за препаратом, прождал у окошка продавщицу долго, ну ладно, подошла вальяжно, и с гонором спросила че надо, никакого такта общения, препарат показывает метров с 20, на простые вопросы начала возмущаться, и говорить что вы разбудили меня, как будто к ней домой пришел на просьбу показать препарат отказ, чек не был выдан, в итоге купил препарат не нужной дозировки, не говоря об отвратительном обслуживании и отношении )

  14. Обслуживание не хотят вечером ходить до окошки и говорят нет то что просишь

  15. Я бы не рекомендовала эту аптеку. Мне предложили мазь, которая уже не помогла. Когда я упомянула, что принимала другой препарат, девушка за прилавком настаивала, что он не подходит, и рекомендовала цетрин. Это вызывает сомнения в профессионализме персонала или выглядит как попытка продать более дорогие лекарства. Фармацевт заявила, что Атаракс (гидроксизин) не является антигистаминным препаратом. Однако, гидроксизин был открыт в 1956 году и сразу же одобрен для использования в дерматологии как антигистаминное средство. Лишь в 1960 году были выявлены его транквилизирующие свойства. Меня беспокоит, что сотрудники аптеки не знают свойств препаратов, которые продают. Upd. Прилагаю фото инструкции Атаракса. Могу принести запечатанную упаковку, чтобы показать, что препарат относится к антигистаминным средствам, что подтверждено клинически.

  16. Что за хамское отношения?Зашла утром перед работой купить бинты и шприцы,ведь по графику написано ,что круглосуточно.Дамочка спала видать разбудила со своим звонком,открывает дверь и говорит вы бы еще в 5 утра пришли бы ,что это хамство?Не нравится ваша работа увольняйтесь.Не нужно хамить покупателям!Это лицо аптеки! А если человеку плохо и зашли купить препат тоже так будете хамить? Если бы это было бы первый раз ,я бы промолчала бы.Постояно недовольство.

  17. Аптека хорошая: сотрудники очень доброжелательные и грамотные. Понравился ассортимент и наличие редких препаратов, а это немало важно.

  18. Заказали через приложение в этой аптеке муравьиный спирт. Пришло оповещение что заказ пришел, но когда пришли в аптеку заказ не выдали, потому что якобы муравьиный спирт запрещен к продаже При этом его можно свободно заказать через приложение и приходит подтверждение и уведомление, что заказ можно забрать. Муравьиный спирт В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ! Он не входит в перечень запрещенных препаратов. Его не запрещено продавать и его можно купить в любой аптеке! Это дезинфицирующее средство! Зачем выставлять его на продажу, а затем говорить, что продать нельзя? Ни в одной другой аптеке с таким не сталкивались и покупали свободно. Больше в эту аптеку обращаться не будем, благо их сейчас на каждом углу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных