"Горфарма" — Москва, Смольная улица, 35, стр. 1
Горфарма по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Горфарма
Аптека, ветеринарная аптека
+7 (499) 517-90-50
+7 (499) 517-90-09
- Большой ассортимент, наличие редких препаратов; Доброжелательный и грамотный персонал; Быстрое обслуживание; Удобное расположение и хорошая организация.; Возможность бронирования лекарств с быстрым выкупом
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Смольная улица, 35, стр. 1м. Беломорская 650 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Горфарма — ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу Смольная улица, 35, стр. 1. Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 517-90-50, +7 (499) 517-90-09. Подробнее на сайте: (https://gorfarma.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Смольная улица, 35, стр. 1
- Ближайшая станция метро: Беломорская
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: район Левобережный
- Все телефоны компании: +7 (499) 517-90-50 | +7 (499) 517-90-09
- Сайт: https://gorfarma.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 282 предложений
Скачать прайс-лист Горфарма на июнь 2026 года
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
Grandin Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, филе тунца с топпингом из рыбы ширасу в желе, 80 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, курица и томаты в желе, 75 гр.
Farmina PRIME влажный корм для кошек с курицей и гранатом, 70 г
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
RINOVA Набор мелких резинок для причесок силикон 100 шт
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Rurri Игрушка для собак Ананас, 11х4,5х7,5 см
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
Petmax Игрушка для собак Мышь, 7см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Горфарма" на карте МосквыМетро
Беломорская
650 м
Речной вокзал
950 м
Ховрино
2,25 км
Остановки
Школа имени Маршала Говорова
0 м
Смольная улица
470 м
Институт усовершенствования врачей
700 м
Метро Речной вокзал
740 м
Метро Беломорская
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение и хорошая организация.
- Низкие цены (в некоторых случаях)
- Большой ассортимент, наличие редких препаратов
- Отсутствие навязывания дорогих ненужных средств
- Быстрое обслуживание
- Возможность бронирования лекарств с быстрым выкупом
- Наличие ветеринарных препаратов
- Круглосуточный режим работы
- Доброжелательный и грамотный персонал
- Завышенные цены
- Нежелание обслуживать вечером
- Ошибки в консультациях (незнание свойств препаратов)
- Грубость и некомпетентность сотрудников
- Несоответствие ценников на витрине и на кассе
- Проблемы с бронированием и заказом лекарств
- Отсутствие ценников и неготовность к оплате наличными
- Навязывание дополнительных лекарств (пробиотиков с антибиотиками)
- Продажа просроченных препаратов
- Долгое ожидание у кассы (особенно ночью)
- Хамство и невежливое обслуживание
- Некорректное поведение персонала (сонливость, отказы в помощи)

Большая аптека, огромный выбор, низкие цены . Квалифицированный персонал .
Провизор утверждала, что продать антибиотик без пробиотика в комплекте не может. Продала только после скандала и разъяснения, что навязывание ‘комплектов’, особенно лекарств, в РФ запрещено. Для пытающихся нажиться на болеющих, тем более таким тупым образом, в аду, я уверен, есть отдельный котел для особой прожарки. Успехов в работе.
Безобразное общение по телефону со стороны сотрудников аптеки. Такое же как и других аптеках данной сети. Бросают трубку, не отвечают на базовые вопросы. Лекарства забронировать невозможно. ‘Вы всё равно с неправильным рецептом приедете. А ещё у меня тут очередь’… Это при том что на сайте ВСЕ лекарства можно заказать. Но по заказу Вам всё равно никто не перезвонит.
Есть ветеринарная аптека. Антибиотики, средства от блох и клещей и т.д.
Прекрасные вежливые сотрудники. Всегда помогут, проконсультируют терпеливо. Очень приятный персонал аптеки. Спасибо вам за вашу отзывчивость)
Цены космические. Зашла купить женские принадлежности выбрала по цене приемлемые и то на кассе цена оказалась другой. Кассир сказала что не поменяли цену
Круглосуточная аптека где как я пришел (3:17) компьютер решил вдруг обновиться, а со слов сотрудницы подключения проводного он не имеет. Нет ценников чтобы оставить наличные, а кассир потом пробил, а мне срочно нужно купить лекарство, а не стоять и ждать как Хатико
Хорошая аптека: быстрое обслуживание, наличие нужных препаратов, доброжелательный грамотный провизор. И без навязывания дорогих ненужных средств, что тоже располагает к посещеею данной аптеки)
Нахожу тут редкие лекарства(например, для химиотерапии), можно забронировать и через час выкупить. Оч. Удобно
Обычная сетевая аптека. Цены как и везде. Если надо купить лекарства то вполне достойный вариант.
Хорошая аптека. На удивление, хоть она и меньше, но ассортимент у неё больше, чем в аптеке по соседству. Тут я всегда могла купить все необходимые препараты. Персонал доброжелательный, ни разу не сталкивалась с хамством
Покупал Имуноглобулин человека нормальный, 50 мл, продали без срока годности (не посмотрел, торопился), в итоге после введения лекарства стало очень плохо!!! Отвратительное отношение к препаратам! Если кто не знает, стоимость данного препарата более 12000 за 50 мл
Зашел ночью за препаратом, прождал у окошка продавщицу долго, ну ладно, подошла вальяжно, и с гонором спросила че надо, никакого такта общения, препарат показывает метров с 20, на простые вопросы начала возмущаться, и говорить что вы разбудили меня, как будто к ней домой пришел на просьбу показать препарат отказ, чек не был выдан, в итоге купил препарат не нужной дозировки, не говоря об отвратительном обслуживании и отношении )
Обслуживание не хотят вечером ходить до окошки и говорят нет то что просишь
Я бы не рекомендовала эту аптеку. Мне предложили мазь, которая уже не помогла. Когда я упомянула, что принимала другой препарат, девушка за прилавком настаивала, что он не подходит, и рекомендовала цетрин. Это вызывает сомнения в профессионализме персонала или выглядит как попытка продать более дорогие лекарства. Фармацевт заявила, что Атаракс (гидроксизин) не является антигистаминным препаратом. Однако, гидроксизин был открыт в 1956 году и сразу же одобрен для использования в дерматологии как антигистаминное средство. Лишь в 1960 году были выявлены его транквилизирующие свойства. Меня беспокоит, что сотрудники аптеки не знают свойств препаратов, которые продают. Upd. Прилагаю фото инструкции Атаракса. Могу принести запечатанную упаковку, чтобы показать, что препарат относится к антигистаминным средствам, что подтверждено клинически.
Что за хамское отношения?Зашла утром перед работой купить бинты и шприцы,ведь по графику написано ,что круглосуточно.Дамочка спала видать разбудила со своим звонком,открывает дверь и говорит вы бы еще в 5 утра пришли бы ,что это хамство?Не нравится ваша работа увольняйтесь.Не нужно хамить покупателям!Это лицо аптеки! А если человеку плохо и зашли купить препат тоже так будете хамить? Если бы это было бы первый раз ,я бы промолчала бы.Постояно недовольство.
Аптека хорошая: сотрудники очень доброжелательные и грамотные. Понравился ассортимент и наличие редких препаратов, а это немало важно.
Заказали через приложение в этой аптеке муравьиный спирт. Пришло оповещение что заказ пришел, но когда пришли в аптеку заказ не выдали, потому что якобы муравьиный спирт запрещен к продаже При этом его можно свободно заказать через приложение и приходит подтверждение и уведомление, что заказ можно забрать. Муравьиный спирт В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ! Он не входит в перечень запрещенных препаратов. Его не запрещено продавать и его можно купить в любой аптеке! Это дезинфицирующее средство! Зачем выставлять его на продажу, а затем говорить, что продать нельзя? Ни в одной другой аптеке с таким не сталкивались и покупали свободно. Больше в эту аптеку обращаться не будем, благо их сейчас на каждом углу