"Глобалвет" — Москва, Большая Черкизовская улица, 9, корп. 1
Глобалвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Глобалвет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 968-09-41 администратор
+7 (495) 777-79-28 администратор
+7 (903) 968-09-41
- Стрижка когтей собаки весом более 10 кг 600
- Чистка зубов кошки 5100
- Подкожная/внутримышечная инъекция 350
- Узи одной системы органов 2000
- Комплексная вакцинация кошек инфекции + бешенство 2500
- Все цены (37)
- Профессионализм врачей; Тактичность и чуткость к владельцам; Быстрое обслуживание без ожидания; Положительные эмоции у животных во время процедур.; Доброжелательность сотрудников
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Большая Черкизовская улица, 9, корп. 1м. Преображенская площадь 480 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Глобалвет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Москве. Расположена по адресу: Большая Черкизовская улица, 9, корп. 1. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Оказывает широкий спектр услуг: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (стрижка, кастрация/стерилизация) — Стационар, кремация, усыпление — Ветаптека
Специализируется на кошках, собаках и кроликах. Контакты: 📞 +7 (495) 968-09-41 (администратор) 📱 WhatsApp: +7 (903) 968-09-41 🌐 (https://gv.clinic/)
Полный перечень услуг и врачей – на сайте.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Большая Черкизовская улица, 9, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Преображенская площадь
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Преображенское
- Все телефоны компании: +7 (495) 968-09-41 администратор | +7 (903) 968-09-41 WhatsApp, администратор, ветаптека | +7 (495) 777-79-28 администратор
- Whatsapp: https://wa.me/79039680941
- Сайт: https://gv.clinic/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- кремация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- реаниматолог
Услуги и цены – 37 предложений
Скачать прайс-лист Глобалвет на июнь 2026 года
Чистка зубов кошки
Без учета стоимости анестезии, удаления зубов и полировки эмали
5100
Узи для определения беременности
2300
Чипирование кошек
С занесением в самую крупную в России базу Animal ID
2000
Первичный прием стоматолога
1800
Химиотерапия инфузионная
Лечение злокачественных образований животных
5000
Дневной стационар для животных
2000
Общий анализ мочи
Консультация в подарок!
1150
Общий анализ крови от 15 минут
Стоимость без учета взятия крови. Консультация в подарок!
1350
Кастрация кота без патологий
С учетом стоимости расходных материалов, общей анестезии и послеоперационного мониторинга в стационаре
5000
Подкожная/внутримышечная инъекция
350
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Глобалвет" на карте МосквыМетро
Преображенская площадь
480 м
Черкизовская
1,53 км
Локомотив
1,65 км
Остановки
Зельев переулок
144 м
Халтуринская улица
360 м
Метро Преображенская площадь
470 м
Дворец творчества
780 м
Улица Хромова
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Тактичность и чуткость к владельцам
- Приемлемые цены в магазине
- Чистота и аккуратность в клинике
- Профессионализм врачей
- Быстрое обслуживание без ожидания
- Подробные объяснения и консультации
- Доброжелательность сотрудников
- Положительные эмоции у животных во время процедур.
- Внимание и забота к животным
- Успешные операции и послеоперационное ведение
- Отсутствие вакцины без предупреждения
- Испорченное настроение у клиента и животного
- Отсутствие пелёнки для голых животных
- Отказ оформить заключение без доплаты
- Непрофессиональное поведение врача (страх подписать диагноз)
- Неправильная организация прививок (не уточнение заранее)
- Неуважительное отношение к возрастным клиентам
- Отсутствие подробного осмотра и объяснений
- Грубость и невнимательность врача
- Устные диагнозы без письменного подтверждения

Хорошая клиника. Приходишь по записи, не ждешь. Внимательный персонал. Всегда можно проконсультироваться. Уже несколько лет ходим с собакой на прививки и чистим паранальные железы. Вчера процедуру проводил доктор Михайлов. Мой ворчливый песель даже не возмущался. Спасибо!
Прекрасная клиника, посещаем её уже год, с того момента, как завели щенка. Здесь делали и чипирование, и уколы (лечение), и уходовые процедуры. При клинике есть аптека, где всегда можно найти нужные препараты. Очень нравится отношение персонала и к пациентам, и к их хозяевам, всегда всё максимально понятно объясняют, с теплом и заботой относятся к животным. Отдельная благодарность Алексею Саврасову, он прекрасный специалист, душевный человек и виртуозный мастер собачьего маникюра)))
Прекрасная клиника и заботливые врачи! Лечимся только здесь, уже второй год) Главное, что здесь все нацелены вылечить вашего четвероного друга , а не содрать побольше денег. На приёме всё осматривают досконально, благодаря чему у моего Шедди выявили патологию и вовремя успели прооперировать. Что особенно приятно, после операции ещё звонили несколько дней, интересовались его состоянием) Теперь ему намного лучше) Спасибо вам большое! Спасибо за то что в вашей клинике работают такие специалисты! Если вы хотите вылечить своего питомца, то обязательно обращайтесь именно сюда. Здесь вам точно помогут!) Всем любви и здоровья
Пришли сюда по рекомендации знакомых после клиники где просто разводили на деньги. Огромная благодарность Павлу Евгеньевичу, с первого приема понял какие могут быть заболевания у кота, взял только нужные анализы и попал в точку. Никаких лишних услуг не навязывали. Назначенное лечение котик перенес хорошо и пошел на поправку. Клиника всегда на связи и каждый раз когда у меня возникал очередной вопрос как только врач освобождался лично отвечал. Отдельное спасибо администраторам которые пережили кучу моих звонков каждый день, оставались так же вежливы и не забывали перезванивать. Так же хочу подметить что котик чувствовал себя в клинике как дома, не боялся и даже один раз уснул во время приема (фото ниже) И конечно спасибо руководству за вашу клинику, к вам можно идти не переживая ни о чем, даже когда у питомца как у нашего целый букет болезней.
Постоянные клиенты с собакой, всегда принимают, очень отзывчивые сотрудники, приемлемые цены в магазине
В первый раз попали в эту клинику в январе 2023 года, когда у собаки был разрыв сосудов в шее Шишка была как 2 кулака, но вовремя проведенная операция, возможно, спасла жизнь собаке. Ходили туда каждый день, пока собака восстанавливалась (где-то месяц) Очень бережное и внимательное отношение врачей В клинике очень чисто Всегда нальют воды и угостят Вайтика его любимыми говяжьими легкими С тех пор только туда и ходим На прививки, сдачу анализов и исследования Так же, быстро и аккуратно просветили глаз, когда Вайт его повредил Осмотр и консультация у аллерголога помог подобрать подходящий корм, так как мы думали уже, что у собаки лишай Но выяснилось, что это просто аллергия на корм Приятные цены на таблетки, игрушки и остальную утварь для животных А врачебный состав просто замечательный Так что можно с легкостью доверить им ваше животное Спасибо вам большое
Огромное спасибо команде врачей этой клиники за нашего щенка корги Тему. Девочки можно сказать вытащили его с того света. Они передавали его из рук в руки действуя одной командой.Спасибо за профессионализм , любовь к животным и тёплое отношение к их хозяевам. Побольше бы таких врачей. Храни Вас Господь. Животные это члены наших семей, терять их это большое горе.
Благодарим команду клиники за профессионализм, внимание, любовь и заботу к нашему любимцу — стаффордширскому бультерьеру, а так же за тактичность и чуткость к нам — владельцам. В ноябре 2023 срочно искали вет клинику, где можно было сделать УЗИ и получить консультацию врача. Выбор пал на глобалвет случайно, нашлось свободное время на узи. О клинике знали, но обращаться не приходилось. В клинике чисто, аккуратно, сотрудники клиники встречают всех доброжелательно и с любовью к питомцам. По результатам УЗИ потребовалась операция, которую проводили Захарченко Дарья Александровна (глав врач) и Барышникова Екатерина Вячеславовна (врач-терапевт), которая после операции вместе с Гусевой Татьяной Сергеевной (врач-терапевт) вели нашего любимца до воздоровления, а так же Букина Анастасия Александровна и Саврасова Дарья Дмитриевна. Спасибо вам всем!!! Клинику рекомендую.
Вчера была на приеме с кошкой Анфисой( сфинкс) нужно было сделать прививку, осталась крайне недовольна. Врач видя , что кошка голая не предложила даже пеленку( а на мое замечание, что если она ходит в поликлинику, то там после каждого пациента стелят новую пелёнку, ответила , что она не ходит, а что это мне надо ходить така как я возрастная уже), потом в грубой форме выдала ее сказав, что платная, далее начала осмотр животного не наладив с ней контакт и видя, что животное очень нервничает обвинила меня , что я пришла не со своей кошкой и что не могу ее успокоить. После осмотра спросила меня какую делать прививку, хотя это надо уточнять на момент записи животного, посмотрев в карте какую делали в прошлом году объявила, что такой вакцины ,возможно , и нет в наличии. Постоянно обращались в эту клинику и всегда было все хорошо, но вчера впечатление и настроение мое и животного было испорчено врачом Барышниковой.
В клинику Глобалвет меня привёл счастливый случай и участливый доктор из клиники Четыре лапы. Эти люди вернули мне веру в добро, я мечтала найти хорошую клинику для своих питомцов и это то самое место. С моим котом Муфаса сложилась критическая ситуация, необходима была срочная операция. В этой клинике меня встретили с улыбкой, вс подробно рассказали и объяснили. Конечно во время операции были риски и я очень переживала, но вс закончилось хорошо. Большое спасибо всём и каждому, здесь действительно любят животных Если есть вопросы внимательно выслушают, вс подробно объяснят, и покажут. Я была бы счастлива найти такую же клинику для людей Желаю Вам процветания и что бы всё хвостики выздоровели! Спасибо 1000 раз!
Хотелось бы поставить не одну звезду, а ноль! Пришли на прием к врачу-травматологу на рентген, с жалобой у собаки на боль в лапе. Врач УСТНО сделал заключения об онкологии и грыже у питомца. На просьбу оформить заключение в бумажном виде и с подписью врача- отказ. Аргументация такая, что это за доп плату и 10 дней ждать. Не понимаю, в чем тогда заключался прием, если мы вышли оттуда только с двумя снимками, которые прислали в месседжер. Никакого заключения об осмотре, и что врач увидел на снимке, нет. Считаю, что это очень не профессионально кидаться такими заключения УСТНО и бояться поставить под ними свою подпись. Что за врач, который не может написать что видит на снимке и которому требуются доп специалисты для расшифровки? Один из хозяев собаки был настолько в шоке от услышанных заключений УСТНО, что не мог их воспроизвести по приезду домой. Для этого и нужно заключение врача об оказанных услугах, а не чек об оплате, как мне мило объяснили.