"ГенаВет" — Москва, Михневская улица, 8
ГенаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГенаВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 908-96-03
- Бесплатная помощь (корм) для клиентов с небольшим доходом; Удобная запись по телефону; Врач любит животных, делает прививки.; Доброжелательный персонал, круглосуточная работа; Врач добрый, работа выполнена хорошо
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Михневская улица, 8
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГенаВет — круглосуточная ветеринарная клиника в Москве на Михневской улице, 8. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика (лаборатория), ветаптека, стрижка, груминг, чипирование, вакцинация, операции (включая стерилизацию), вызов врача на дом. Специализация: терапия, хирургия, дерматология, онкология, стоматология, кардиология и другие направления. Телефон: +7 (495) 908-96-03. Работает без выходных.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Михневская улица, 8
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
- Все телефоны компании: +7 (495) 908-96-03
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 129 предложений
Скачать прайс-лист ГенаВет на июнь 2026 года
Обработка хирургическая (с наложением швов) до 25 см
Лимфатические узлы
Перкуссия сердечной и дыхательной областей
Купирование ушных раковин
Обработка ран терапевтическая до 5 см.
Очистительная клизма
Операция по выправлению заворота желудка
Снятие зубного камня с санацией ротовой полости без учета стоимости наркоза
Вакцинация Мультикан (Россия) КОМПЛЕКС
Давящая повязка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГенаВет" на карте МосквыОстановки
Институт садоводства
390 м
Бирюлевская улица, 58
400 м
Липецкая улица, 40
910 м
Платформа Бирюлёво-Пассажирская
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач добрый, работа выполнена хорошо
- Доброжелательный персонал, круглосуточная работа
- Качественная стерилизация, оформление документов, рекомендации
- Профессиональное и человеческое отношение
- Хороший врач, результат лечения устраивает
- Бесплатная помощь (корм) для клиентов с небольшим доходом
- Врач любит животных, делает прививки.
- Удобная запись по телефону
- Врач строгий, но знает своё дело
- Врач в состоянии алкогольного опьянения при консультации
- Грубость, хамское отношение к клиентам
- Одно негативное общение отбило желание обращаться снова
- Клиника пустует, много негативных отзывов
- Хамство по телефону, нежелание консультировать
- Врач в нетрезвом состоянии, отказ в помощи
- Неадекватное поведение, нажива на чужих проблемах
- Закрытая клиника в рабочее время, отказ в приёме
- Неквалифицированный врач, опасность для животных

Стыдно, назвать ветврачом, это странно даже человеком, назвать,он просто наживается, на чужом не счастье, особенно странно когда человек в своём деле, задаёт воппос,: вы что думаете у меня нет, проблем, так, вот: у меня вопрос, человек ли это? Или просто людишка, зарабатывает деньги на на несчастьях людских, радости, и счастья желаю ему, как он нам! Добрый человек Сергей! Буду молиться за Вас! И да, о диагнозе моего любимого кота,
Кота носил туда, когда он лапу придавил дверью. Персонал доброжелательный и профессионально работает. Доктор всегда на месте, даже в ночное время можно обращаться, работают круглосуточно. Теперь ношу кота туда прививки периодические делать. Рекомендую.
Делали стер.кошке врач добрый.Всё сделал хорошо и качественно.Большое спасибо
Звонили узнать насчёт приёма, трубку снял хамоватый мужчина, по голосу которого уже было понятно, что нашему звонку не рады. Пока объясняли ситуацию, он просто отмалчивался, либо монотонно вздыхал. Разговор закончился тем, что в он достаточно грубой форме посоветовал обратиться в другую клинику.
Вет врач уже несколько лет не меняется, хороший дядька и зверюшек любит, каждый год делаем у него прививки
Ужасная клиника! Врач, абсолютно неадекватный человек с хамским отношением к клиентам и работе. Куда только смотрят проверяющие органы?! Принесли собаку в критическом состоянии, собака задыхалась, сначала не могли достучаться клиника была закрыта, хотя пришли в рабочие часы, потом вышел он в полутрезвом состоянии нагрубил и нахамил, сказал, что не будет заниматься нашей собакой так как уже конец его рабочего дня и он не обязан нас принимать, все это было в грубой форме. Только потом прочли отзывы и все поняли… В такую клинику страшно обращаться, обходите ее стороной! P.S. С собакой все хорошо обратились в другую ветеринару.
Делали стерилизацию кошке по кличке Юки. Хороший врач, приятный мужчина. Жаль что так много негативных и необоснованных отзывов. Оформили все документы, получили рекомендации и советы. Желаю этой клинике побольше пациентов, а то как то совсем пусто. Рассказав о жалобах о другом своем питомце, сам врач бесплатно отдал нам две пачки хорошего корма. Мне, как человеку с небольшим доходом было очень приятно. Надеюсь эта клиника и дальше будет работать, желаю всего наилучшего ветеринару и его клинике!
Хватило одного общения с врачом. Больше в сторону этой клинике даже не смотрю
Это какой-то кошмар Позвонила в клинку для консультации с врачом А он в зюзю бухой Два слова связать не может.
Если не хотите погубить свое животное, обходите это место, поверьте наслово. И этого максимально неквалифицированного врача темболее. Не знаю как эта клиника до сих пор работает. Прошу обратить внимание инстанции и провести тщательную проверку. Берегите своих друзей меньших от этого уголка смерти
Отличная ветклиника. Врач такой строгий, но знает своё дело. Спасибо ему.
Очень хороший врач. Посещаем не первый раз. Результатом довольны. Порез лапы был очень серьезный . Зашивали. Все профессионально и с человеческим отношением . Перед посещением звоним и договариваемся о времени, это очень удобно.