"Европейский ветеринарный центр Evc" — Москва, 2-я Магистральная улица, 16
Европейский ветеринарный центр Evc по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Европейский ветеринарный центр Evc
Ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (495) 180-30-30 Контакт-центр
+7 (977) 128-14-81
- Подробные консультации и индивидуальный подход к лечению; Возможность резервирования вакцин (например, Nobivac); Чистота и приятная атмосфера в клинике; Доступные цены (по сравнению с другими клиниками, по некоторым услугам).; Оперативность и качество диагностики
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
2-я Магистральная улица, 16м. Шелепиха 1,09 км
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Европейский ветеринарный центр Evc – многопрофильное заведение в Москве, объединяющее ветеринарную аптеку, лабораторию и зоомагазин. Расположен по адресу: 2-я Магистральная улица, 16.
Основные направления: — Ветеринарные услуги и анализы — Продажа кормов для кошек, собак, грызунов, хорьков и птиц — Товары для питомцев (аксессуары, уход, товары для рыб)
Контакты: — Телефоны: +7 (495) 180-30-30 (контакт-центр), +7 (977) 128-14-81 — Сайт: (https://evc.ru/)
Режим работы уточняйте по указанным контактам.
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, 2-я Магистральная улица, 16
- Ближайшая станция метро: Шелепиха
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Хорошёвский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 180-30-30 Контакт-центр | +7 (977) 128-14-81
- Whatsapp: https://wa.me/79771281481
- Viber: https://viber.click/79771281481
- Сайт: https://evc.ru/
- Социальные сети:
Дополнительные услуги
- Корма для животных
- кошек
- собак
- птиц
- грызунов и хорьков
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- недоступно
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- скидки на услуги льготным категориям
- дисконтная система скидок
- предоплата
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- рассрочка
- безналичная
- онлайн
- оплата кредитной картой
Услуги и цены – 18 предложений
Скачать прайс-лист Европейский ветеринарный центр Evc на июнь 2026 года
Невролог
первичный
Консультация по результатам анализов
20 минут
Нефролог
первичный
Анестезиолог
Консультация грумера
(30 мин проходит)
Консультация без осмотра животного (терапевт)
Терапевт
Первичный
Хирург
первичный
Герпетолог (в зависимости от размера рептилии)
первичный
Репродуктолог
первичный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Европейский ветеринарный центр Evc" на карте МосквыМетро
Шелепиха
1,09 км
Москва-Сити
2,21 км
Москва-Сити
2,23 км
Остановки
2-я Магистральная улица, 16
154 м
Мост Окружной железной дороги
500 м
Причальный проезд
1,04 км
МЦК Шелепиха
1,12 км
Рольф Центр
1,25 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены (по сравнению с другими клиниками, по некоторым услугам).
- Профессиональные и грамотные врачи (включая неврологов, анестезиологов, онкологов)
- Возможность резервирования вакцин (например, Nobivac)
- Отсутствие побочных эффектов после процедур (наркоз, вакцинация)
- Последующее сопровождение врача (коррекция лечения, звонки для уточнения состояния)
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Оперативность и качество диагностики
- Подробные консультации и индивидуальный подход к лечению
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Наличие современного оборудования (МРТ, КТ, лаборатория, стационар)
- Отсутствие прозрачности в ценообразовании (возможность дополнительных неожиданных расходов)
- Высокие цены (особенно на МРТ и дополнительные процедуры)
- Некорректное поведение персонала на ресепшене (недружелюбное отношение)
- Неудобная зона ожидания (скользкий пол, стресс для животных)

Оперативно. Позвонили, записались. В этот же день приехали сделали. Милая девушка администратор оформила документы. Мы подождали пока не закончат с предыдущим пациентом(поэтому раньше назначенного времени приезжать не стоит). Затем вышла анестезиолог. Побеседовала с нами. Затем ввели наркоз и кошку забрали на МРТ. В конце обследования кошку на каталке вывезли в холл, где она приходила в себя. К ней постоянно подходила анестезиолог и проверяла её. Все были достаточно доброжелательны. Ну и по цене: МРТ с контрастом и анестезией=11000рублей
Были в этом центре в сентябре.Делали собачке чихуа мрт.Сначала очень боялись,как она перенесет наркоз,но все прошло отлично.Перед обследованием была консультация с неврологом и анастезиологом.Они все четко сделали,граммотно.Очень все доброжелательные.Рекомендую
Очень, ну очень дорогие услуги в этом ветеринарном центре. КАТЕ животного 15 000р. МРТ 16 600р. Подозреваю, что искренность и доброта к Вашим питомцам не настоящая, а наиграная.
Слишком высокие цены, и на мой взгляд на ресепшене сидит вообще не тот человек, который должен сидеть. Узнавали про МРТ двух отделов собаке ( крупная ,большая) Объявили 27000 и то не предел, а вдруг доктор решит что то еще сделать, например контраст…… Согласитесь что это внушительная сумма. И после того как нам объявили цену , я сказала , что мы подумаем. Говорю это потому что , когда мы обратились в эту клинику на нас посмотрели так , как будто мы не понятно откуда .
Хочу поблагодарить всех докторов клиники за профессионализм, отзывчивость, внимательность к животным и всем деталям. Благодаря оперативности и профессионализму, наличию необходимого оборудования, стационара и лаборатории удалось своевременно провести все необходимые процедуры, в том числе произвести переливание крови моей собаке с сильной анемией вследствие заражения клещевым бабезиозом. В результате любимица семьи быстро пошла на поправку и снова нас радует. Желаю всем чудо-врачам здоровья и счастья, а клинике спасти как можно больше животных. С благодарностью, Мария
Приятный и чистый центр. Администраторы приветливы, врач попался очень профессиональный. Делали вакцинацию, всё прошло хорошо.
Мы были с котиком 16.04.2023 на вакцинации. Во-первых, это единственное место, где мы нашли нобивак трикет. В других клиниках его нет и в помине, а все же нобиваку доверия побольше. Побочек от него меньше, это факт. Мы зарезервировали вакцину, это тоже очень удобно, не думаешь уже,закончится она или нет . Прием строго по времени, клиника -чистая, без посторонних запахов, к питомцам отношение выше всяких похвал! Наш кот- еще тот фрукт , к тому же паникер страшный, крики по каждому поводу! Но тут удивил- спокойно себя вел. Спасибо Еве Александровне, ответиышей на все вопросы, быстро и профессионально сделавшей два укола! Надеюсь, что все пройдет хорошо, пока прошло только около 4 часов. Наблюдаем за котиком. Спасибо всем милым и очень профессиональным сотрудникам центра, а Еве Александровне- особенно.
Цены такие же как и в других ветклиниках но лучше диагностируют и проводят процедуру, моему 16 летнему псу сделали что нужно и он сейчас идёт на поправку)
Делали прививки собаке, тут Nobivac был в наличии. Врач профессиональная была, провела полный осмотр перед прививкой и опрос про питомца. Было комфортно и мне и собаке. Цены относительно высокие. Зона ожидания не вполне удобная, пол очень скользкий и питомцы ожидающие приема прям перед входом и видят всех входящих, лишний стресс, особенно для кобелей.
Недавно были в Европейском Ветеринарном центре. Обслуживание понравилось. Опытные врачи, внимательный персонал.
Первый раз в этой клинике, у нас случай тяжёлый, мы онко, старенькие уже! Но к нам очень внимательно отнеслись и расписали весь рацион и лечение по порядку. И мы пошли дальше жить. Спасибо
Очень хорошая клиника для животных. Здесь хорошие профессиональные доктора. Мне только здесь смогли спасти моего любимого кота. Сейчас постоянно на связи с доктором Прасоловым Николаем. Однозначно рекомендую.
Администраторы всегда готовы ответить на вопросы и чувствуется, что есть желание помочь .
Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с ветцентром EVC. Отличная клиника! Молодой коллектив профессиональных ветврачей и очень вежливый и внимательный прочий персонал. У всех, с кем довелось пообщаться, чувствуется неподдельная любовь к животным и желание сделать все возможное, чтобы помочь им восстановить здоровье, а владельцам – душевное равновесие. Особо хочу отметить, что консультативную помощь в случае необходимости врачи продолжают оказывать онлайн даже после приема в клинике. Пожалуй, недостатком стоит считать отсутствие пандуса в клинике на Магистральном. Следовательно, персоналу приходится перемещать обездвиженных животных внутрь и наружу на руках. Кириенкова Ирина и кобель Боня (15 лет вместе)
Быстро, хорошие врачи — первое впечатление. Через неделю решил дополнить отзыв: собаке почти 16 лет сделали анализы, КТ, выявили рак ( Онколог Авдеев Иван Александрович честно сказал, что операция не спасёт, однако назначил эффективные и недорогие лекарства + питание после чего пёс очень даже воспрял духом и надеюсь ещё поживёт сколько отмерено с хорошим качеством жизни. Хочу особо отметить, что в течение 2х недель врач будет переодически звонить и корректировать дозировки по ситуации. Да и цены в клинике по сравнению с другими дешевле, ну по крайней мере из того что мы делали.