"Эвентус" — Москва, Профсоюзная улица, 45, этаж 1
Эвентус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эвентус
Аптека, ветеринарная аптека, салон оптики
+7 (495) 718-78-39
- Грамотные консультации фармацевтов.; Круглосуточный режим работы; Приятный, вежливый и компетентный персонал (в большинстве случаев); Возможность заказа редких препаратов; Наличие ветаптеки
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Профсоюзная улица, 45, этаж 1м. Новые Черёмушки 340 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Эвентус – ветеринарная аптека в Москве, расположенная на Профсоюзной улице, 45 (1 этаж). Работает круглосуточно без выходных. Предоставляет лекарства и товары для домашних животных. Контактный телефон: +7 (495) 718-78-39.
Контакты как добраться?
- Индекс: 117420
- Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 45, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Новые Черёмушки
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Черёмушки
- Все телефоны компании: +7 (495) 718-78-39
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 205 предложений
Скачать прайс-лист Эвентус на июнь 2026 года
Вправление вывиха глазного яблока
Общий наркоз
Риногигрометрия (Оценка проходимости носовых пазух)
Извлечение инородных предметов из мягких тканей туловища и конечностей
Микроскопия
Суки до 7 кг
Кобели до 7 кг
Гигиеническая стрижка
Отведение жидкости из плевральной полости под контролем узи
Обработка ран с наложением швов (мелкие)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эвентус" на карте МосквыМетро
Новые Черёмушки
340 м
Воронцовская
1,21 км
Калужская
1,26 км
Остановки
Школа-интернат № 17
98 м
Метро Новые Черёмушки
380 м
Институт полимерных материалов
540 м
Воронцовский парк
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрый заказ и доставка отсутствующих препаратов
- Чистота и уют в помещении
- Наличие ветаптеки
- Приятный, вежливый и компетентный персонал (в большинстве случаев)
- Круглосуточный режим работы
- Широкий ассортимент товаров
- Удобное расположение (рядом с домом, работой)
- Возможность заказа редких препаратов
- Грамотные консультации фармацевтов.
- Скидки до 13:00 (10-13%)
- Отрицательный опыт с заказами (претензии к замдиректора)
- Проблемы с возвратом товаров
- Несоответствие фотографий текущему состоянию аптеки
- Недружелюбное поведение некоторых сотрудников (хамство, грубость)
- Высокие цены (значительно дороже, чем в других аптеках)
- Некорректное отношение к клиентам (критика за незнание произношения названий лекарств)
- Отсутствие скидок для некоторых покупателей
- Завышенная стоимость отдельных препаратов

Очень дорогая аптека. Купил детралекс за 2070 рублей, а в других аптеказ он стоит максимум 1500. И не вернешь теперь. Ужас, а не аптека.
Удобное расположение ,широкий спектр лекарств и грамотные фармацевты . Хорошие цены ,есть возможность сделать предзаказ .
Случайно проезжал мимо по работе, возникла необходимость заскочить в аптеку, очень понравилось, чисто, уютно, не везде так, а главное девочки ну оччччень приятные, всё рассказали, показали, скидку сделали, о которой я в принципе даже и не думал. Просто прелесть. Видно что специалисты своего дела работают, на все вопросы ответили. В общем рекомендую всем, ассортимент очень широкий, есть что выбрать. Советую, да!
Фотографии старые, не соответствуют сегодняшнему дню. Пользуюсь этой аптекой. Сотрудники всегда отзывчивы и доброжелательны, на ряд препаратов скидки 10% до 13 часов. Цены высокие. Иногда есть возможность заказать лекарство заранее, в том числе по телефону.
Дороже, чем интернет-аптеки, но есть редкие препараты!! Гомеопатия , цитросепт и т.д. Отлично
ну очень дорогая аптека! очень еще мягко сказано, пример — аптека столички препарат стоит 1400, в этой аптеке идентичный препарат больше 2000р. Но это единтсвенный, но большой минус. Из плюсов — приятные фармацевты, есть ветаптека небольшая, и эта аптека круглосуточная, большой ассортимент товаров, и оперативный заказ если их нет.
хорошая аптека, круглосуточная, всегда все есть или можно заказать. довольно таки дорогая, но утром скидка 10%. так же есть ветаптека.
Пользовалась этой аптекой лет 15. Но после того как мне нахамила Зам директора, больше ни ногой . Я заказала лекарства , на след день пришла раньше положенного времени, так как была рядом , и спросила, может препарат уже приехал , но замдиректора вылетела из подсобного помещения и стала грубо мне говорить, что я пришла раньше и стала меня отчитывать . Я в шоке , так растерялась , что и ответить ей не смогла ))
Очень нравится эта аптека. Много лет покупаю в ней лекарства средства по уходу. Приятный, вежливый и внимательный персонал, скидка до 13 ч, что еще нудно, чтобы сохранять ей верность?)) Возможность предварительного заказа редких лекарств. Рекомендую!
Для жителей это очень удобная аптека. Небольшая, но открыта круглосуточно, рядом с домом и ассортимент вполне нас устраивает. А вот скидок как-то я не получал.
Спасибо огромное сотруднице Марине, все рассказала, подсказала! Спасибо
Очень приятная аптека. Все есть. И спасибо Анастасии за грамотные консультации!
Я всей душой любила эту аптеку, хожу в основном сюда уже много лет, но сегодня там появилась очень недружелюбная фармацевт. Я протянула ей листок с названиями препаратов(дозировка, количество таблеток все указано). В любой аптеке просто берут листок и собирают необходимое, но тут меня попросили прочитать список, я и не против, но на меня начали ругаться, за неверное произношение! Откуда я знаю как читаются эти сложные слова! На что меня опять упрекнули, что если я не знаю названия препаратов, то зачем вообще сюда пришла. Полный бред! Развернулась и ушла, на что у самой двери услышала ‘до свиданья, девушка’ с ужасно фальшивым дружелюбием. Больше ни ногой туда! Никогда!
Нормальная сетевая аптека, иногда там беру что-то, когда по пути. О мне кажется, что там не очень дешевая аренда, что сказывается на ценах.
Есть практически все из лекарств, за это ставлю 2 звезды. Цены просто нереально завышены !!!!!
Очень приятный и дружелюбный персонал, всегда подскажут по наличию или альтернативе, работаю в этом же здании, поэтому довольно часто посещаю эту аптеку, широкий ассортимент