"Эвентус" — Москва, Профсоюзная улица, 45, этаж 1
Эвентус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эвентус
Аптека, ветеринарная аптека, салон оптики
+7 (495) 718-78-39
- Наличие ветаптеки; Грамотные консультации фармацевтов.; Круглосуточный режим работы; Чистота и уют в помещении; Широкий ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Профсоюзная улица, 45, этаж 1м. Новые Черёмушки 340 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Эвентус – ветеринарная аптека в Москве, расположенная на Профсоюзной улице, 45 (1 этаж). Работает круглосуточно без выходных. Предоставляет лекарства и товары для домашних животных. Контактный телефон: +7 (495) 718-78-39.
Контакты как добраться?
- Индекс: 117420
- Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 45, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Новые Черёмушки
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Черёмушки
- Все телефоны компании: +7 (495) 718-78-39
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Эвентус на июнь 2026 года
Лабораторная диагностика / Биохимическое исследование крови (стандартный)
Внутривенная инфузия
Мазок на пироплазмоз, гемобартенеллез (без забора материала)
Эвтаназия: грызуны/птицы
с учетом стоимости препаратов и расходных материаловПроводится при наличии у пациента симптомов терминального состояния. Мы осуществляем эутаназию гуманно.
Стерилизация здоровой суки (овариогистерэктомия) 5-10 кг (без стоимости анестезии)
без стоимости анестезии
Взятие материала для экспресс - теста, мазков, отпечатков
Экстракция больного постоянного клыка (без стоимости анестезии)
Важно. Цена зависит от категории сложности, цена указана без стоимости фиксации животного, без стоимости анестезии.
Биохимический анализ крови (каждый показатель)
без стоимости взятия материала для исследования
Фиксация агрессивного животного
Привлечение двух и более сотрудников для выполнения манипуляций животному с агрессивным поведением .
Ультразвуковое исследование глаза
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эвентус" на карте МосквыМетро
Новые Черёмушки
340 м
Воронцовская
1,21 км
Калужская
1,26 км
Остановки
Школа-интернат № 17
98 м
Метро Новые Черёмушки
380 м
Институт полимерных материалов
540 м
Воронцовский парк
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Скидки до 13:00 (10-13%)
- Возможность заказа редких препаратов
- Чистота и уют в помещении
- Наличие ветаптеки
- Грамотные консультации фармацевтов.
- Удобное расположение (рядом с домом, работой)
- Круглосуточный режим работы
- Широкий ассортимент товаров
- Приятный, вежливый и компетентный персонал (в большинстве случаев)
- Быстрый заказ и доставка отсутствующих препаратов
- Отсутствие скидок для некоторых покупателей
- Недружелюбное поведение некоторых сотрудников (хамство, грубость)
- Проблемы с возвратом товаров
- Завышенная стоимость отдельных препаратов
- Отрицательный опыт с заказами (претензии к замдиректора)
- Некорректное отношение к клиентам (критика за незнание произношения названий лекарств)
- Высокие цены (значительно дороже, чем в других аптеках)
- Несоответствие фотографий текущему состоянию аптеки

Очень дорогая аптека. Купил детралекс за 2070 рублей, а в других аптеказ он стоит максимум 1500. И не вернешь теперь. Ужас, а не аптека.
Удобное расположение ,широкий спектр лекарств и грамотные фармацевты . Хорошие цены ,есть возможность сделать предзаказ .
Случайно проезжал мимо по работе, возникла необходимость заскочить в аптеку, очень понравилось, чисто, уютно, не везде так, а главное девочки ну оччччень приятные, всё рассказали, показали, скидку сделали, о которой я в принципе даже и не думал. Просто прелесть. Видно что специалисты своего дела работают, на все вопросы ответили. В общем рекомендую всем, ассортимент очень широкий, есть что выбрать. Советую, да!
Фотографии старые, не соответствуют сегодняшнему дню. Пользуюсь этой аптекой. Сотрудники всегда отзывчивы и доброжелательны, на ряд препаратов скидки 10% до 13 часов. Цены высокие. Иногда есть возможность заказать лекарство заранее, в том числе по телефону.
Дороже, чем интернет-аптеки, но есть редкие препараты!! Гомеопатия , цитросепт и т.д. Отлично
ну очень дорогая аптека! очень еще мягко сказано, пример — аптека столички препарат стоит 1400, в этой аптеке идентичный препарат больше 2000р. Но это единтсвенный, но большой минус. Из плюсов — приятные фармацевты, есть ветаптека небольшая, и эта аптека круглосуточная, большой ассортимент товаров, и оперативный заказ если их нет.
хорошая аптека, круглосуточная, всегда все есть или можно заказать. довольно таки дорогая, но утром скидка 10%. так же есть ветаптека.
Пользовалась этой аптекой лет 15. Но после того как мне нахамила Зам директора, больше ни ногой . Я заказала лекарства , на след день пришла раньше положенного времени, так как была рядом , и спросила, может препарат уже приехал , но замдиректора вылетела из подсобного помещения и стала грубо мне говорить, что я пришла раньше и стала меня отчитывать . Я в шоке , так растерялась , что и ответить ей не смогла ))
Очень нравится эта аптека. Много лет покупаю в ней лекарства средства по уходу. Приятный, вежливый и внимательный персонал, скидка до 13 ч, что еще нудно, чтобы сохранять ей верность?)) Возможность предварительного заказа редких лекарств. Рекомендую!
Для жителей это очень удобная аптека. Небольшая, но открыта круглосуточно, рядом с домом и ассортимент вполне нас устраивает. А вот скидок как-то я не получал.
Спасибо огромное сотруднице Марине, все рассказала, подсказала! Спасибо
Очень приятная аптека. Все есть. И спасибо Анастасии за грамотные консультации!
Я всей душой любила эту аптеку, хожу в основном сюда уже много лет, но сегодня там появилась очень недружелюбная фармацевт. Я протянула ей листок с названиями препаратов(дозировка, количество таблеток все указано). В любой аптеке просто берут листок и собирают необходимое, но тут меня попросили прочитать список, я и не против, но на меня начали ругаться, за неверное произношение! Откуда я знаю как читаются эти сложные слова! На что меня опять упрекнули, что если я не знаю названия препаратов, то зачем вообще сюда пришла. Полный бред! Развернулась и ушла, на что у самой двери услышала ‘до свиданья, девушка’ с ужасно фальшивым дружелюбием. Больше ни ногой туда! Никогда!
Нормальная сетевая аптека, иногда там беру что-то, когда по пути. О мне кажется, что там не очень дешевая аренда, что сказывается на ценах.
Есть практически все из лекарств, за это ставлю 2 звезды. Цены просто нереально завышены !!!!!
Очень приятный и дружелюбный персонал, всегда подскажут по наличию или альтернативе, работаю в этом же здании, поэтому довольно часто посещаю эту аптеку, широкий ассортимент