"Эковет" — Москва, Старокачаловская улица, 1А
Эковет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эковет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (499) 709-53-81 Записаться на прием
+7 (499) 455-81-59
- Консультация узкого специалиста онлайн 1890
- Общая анестезия Asa4 от 15 до 30 кг 6300
- Остеосинтез костей голени 9590
- Индивидуальная кремация Кошки и коты 6690
- Пластика Т-образного хряща 3-го века 1 категория 5000
- Все цены (642)
- Послеоперационное наблюдение и консультации; Профессиональный подход к пациентам; Доброжелательное общение и забота о питомцах.; Чистота и уют в помещениях; Быстрое и качественное оказание помощи в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Старокачаловская улица, 1Ам. Бульвар Дмитрия Донского 740 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 3 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Эковет — ветеринарная клиника и лаборатория в Москве, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Старокачаловская улица, 1А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Основные услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка) — Специализированные отделения для кошек, собак, грызунов и хорьков — Стационар, реанимация, усыпление и кремация
Контакты: ☎ +7 (499) 709-53-81 (запись) ☎ +7 (499) 455-81-59 🌐 (http://eko.vet/)
Клиника оснащена современным оборудованием, прием ведут узкопрофильные специалисты.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 117216
- Полный адрес: Москва, Старокачаловская улица, 1А
- Ближайшая станция метро: Бульвар Дмитрия Донского
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Северное Бутово
- Все телефоны компании: +7 (499) 709-53-81 Записаться на прием | +7 (499) 455-81-59
- Whatsapp: https://wa.me/+7-925-289-58-26
- Сайт: http://eko.vet/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
Услуги и цены – 642 предложений
Скачать прайс-лист Эковет на июнь 2026 года
Микобактериоз()
650
Удаление прибылого пальца старше 5 месяцев
2190
Вирусная лейкемия кошек
1130
Клостридиоз
1470
Взятие крови
410
Исследование вагинальное/ректальное
640
Вакцинация Мультикан-8 (профилактика чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак)
1790
Онлайн-консультация по результатам анализов 15 минут
990
Крематорий - Индивидуальная кремация Собаки до 30 кг
8690
Офтальмоскопия
700
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эковет" на карте МосквыМетро
Бульвар Дмитрия Донского
740 м
Улица Старокачаловская
790 м
Лесопарковая
2,31 км
Остановки
Старокачаловская улица, 1
206 м
Коктебельская улица
340 м
Управа района Северное Бутово
680 м
Метро Бульвар Дмитрия Донского
820 м
Северное Бутово
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Уютная и спокойная атмосфера
- Вежливый и внимательный персонал
- Послеоперационное наблюдение и консультации
- Доступные объяснения и полезные рекомендации
- Адекватные цены
- Высокий профессионализм сотрудников
- Доброжелательное общение и забота о питомцах.
- Современное оборудование и новые помещения
- Профессиональный подход к пациентам
- Комфортные условия для животных и хозяев
- Чистота и уют в помещениях
- Грамотная диагностика и успешное лечение
- Чистота и аккуратность в клинике
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Отсутствие навязывания лишних процедур
- Возможность приёма без предварительной записи
- Быстрое и качественное оказание помощи в экстренных случаях
- Хороший, отзывчивый коллектив
- Отрицательный опыт лечения (неэффективность)
- Врач не смог помочь собаке и не объяснил ситуацию

Отличная клиника! Очень уютная обстановка, отзывчивые специалисты и адекватные цены. Пришли без предварительной записи с собакой, и нас сразу приняли, взяли анализы. Обязательно вернёмся снова!
Были на приеме у Натальи Олеговны, грамотный врач, поставила диагноз после 1 приема, назначила доп. исследования. Мой питомец успешно выздоровел. Спасибо большое.
Хорошая клиника! Отличный, отзывчивый коллектив! Профессиональный подход к пациентам. Всё чисто и аккуратно. Спасибо Вам за вашу работу!
Сделали стерилизацию двум моим кошечкам, все прошло отлично. Выписаны рекомендации по уходу после операции, все объясняют, записывают быстро и легко. Кошечки уже прыгают и бегают)
Всё понравилось, чувствую себя как дома в этой клинике, всё очень комфортно, врачи топ)
Стригли когти собаке в этой клинике. Всё быстро и спокойно. Определённо рекомендую.
Ходили на чистку зубов и кастрацию, всё понравилось, быстро прооперировали и всё зажило быстро
Спасибо Вам большое за то, что взяли на лечение моего сервала Вильямса))) Из всего того кошмара, который я видела в других клиниках, и то, как меня разводили на деньги — Вы выгодно отличаетесь! Люди, обращайтесь к ним и не бойтесь) Нас лечит доктор Ли Светлана Аркадьевна. Помогла мне с моей петерболдом леди Гагой, сейчас у них на лечении мой сервал Вильямс. Нам гораздо лучше. Диагноз поставлен верно, терапия работает. В клинике чисто. Общение прекрасное. На днях врач сама звонила, спрашивала о самочувствии моего ребёнка. Это, ну, очень приятно) )))
Отвратительная клиника,собаке не помогли,толком доктор объяснить не смогла.Никому не советую сюда
Отличная клиника! Очень грамотные врачи! Внимательные ассистенты! Спасли мою кошку, огромная благодарнось
Приятная, новая ветклиника с молодыми специалистами. Лечим тут всех животных — и кошку и собак. Помогают, не навязывая лишних процедур. Большое спасибо Наталье Олеговне, и всем остальным врачам, которые принимали нас. Очень радостно, что нашли место, куда можно со спокойной душой прийти со своим домашним животным. Рекомендую к посещению, и для простого осмотра и для операций.
Ни любви к животным, ни проффесионализма в этой клинике не получите, если вам нужен специалист который не постоянно в клинике, а приезжает конкретно под ваш приём, будьте готовы ездить в клинику несколько раз, приёмы отменяются/переносятся по вине врача/клиники по несколько раз, по факту приезда в клинику, даже уточнение с нашей стороны в день приема не помогло, сказали все в силе, а за 10 минут до приёма опять врач не смог, оказывается. Администратор назвала два переноса по их вине ‘человеческий фактор’ хотя знала про рак у собаки и судороги…
Делали полгода назад в этой клинике стерилизацию кошке. Бенгальская 1,5 года. Врачи и персонал профессионалы своего дела, очень внимательные, с хорошим отношением к животному. После операции были на связи и без проблем консультировали по всем вопросам. Долго выбирали клинику, заранее приходили на консультацию, потому что в районе не нашли подходящей клиники. В помещениях чисто, просторно. Цены приемлемые. Видно что все новое. Здесь врачи любят свою работу и делают ее качественно, что для нас, как для владельцев двух питомцев, очень важно! Теперь по любым вопросам только сюда!)
Хочу выразить огромное спасибо данной клинике и особенно Мезенцевой Анастасии Юрьевне. 14.02.2025 с нами случилась беда, мою маленькую собачку Джек Рассела погрыз Тайский Риджбек( Все мои ветеринары находятся не в этом районе, поэтому мне пришлось бежать в ближайшую клинику и нести свою собачку которая истекала кровью( Нас приняли и Анастасия Юрьевна сразу все сделала как нужно, нас зашили и поставили дренажи. Много дней ходили наблюдались в эту клинику, сейчас идем на поправку. Большое спасибо данному врачу с таким добрым сердцем и всему персоналу который тоже помогал моей собачке) Успехов Вам, без Вас мы бы не справились
Никому не советую это отвратительное место. У сотрудников там одно желание — срубить денег. Наглым образом наживаются на беде с животными, а по факту никакой помощи. Привезли больного котика, взяли анализы и сказали ждать. Когда результаты пришли — отказались расшифровать, только за доплату. В итоге мы отдали кругленькую сумму, но так и не узнали конкретный диагноз котика и чем лечить. Обращайтесь в ветеринарную клинику, где любят животных, а не тупо зарабатывают на них. Этому Эковету огромную единицу с минусом.
Видно, что клиника уделяет внимание всем аспектам обслуживания: Создана комфортная атмосфера (чистые помещения, предложение напитков) Проявляется забота о питомце (бережное обращение врача) Обеспечивается прозрачность процедур (подробные объяснения) Назначается корректное обследование Выполняется быстрая диагностика (анализ крови в день обращения) Особенно важно, что врач находил баланс между профессионализмом (проведение всех необходимых манипуляций) и коммуникацией с владельцем (подробные объяснения). А оперативность получения результатов анализов позволяет оперативно начать лечение, если оно необходимо. Такой подход говорит о высоком уровне организации работы клиники и профессионализме персонала.
Очень благодарна ветклинике Эковет за профессионализм и внимательное отношение. Атмосфера здесь уютная и спокойная, что важно как для питомцев, так и для их хозяев) Особенно хочется отметить высокий профессионализм сотрудников. Все объясняют доступно, отвечают на вопросы и дают полезные рекомендации. Очень приятно, что в клинике чисто, уютно и комфортно. Видно, что здесь любят животных и делают всё для их здоровья. Спасибо за ваш труд и теплое отношение!
Очень хороший персонал. Отправляля кошечку на стерилизацию. Все объяснили, заботливо отнеслись к питомцу, все прошло отлично. Потом когда появились вопросы после операции, спокойно взяли на приём и все рассказали. Вобщем работают с любовью к животным и их хозяевам!!!
Заболел котик, позвонил договорились о приёме на свободное время, сделали узи, поставили диагноз, лечим. Вежливый персонал. Рекомендую.