"Джунгли" — Москва, Нагатинская набережная, 54, стр. 2
Джунгли по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Джунгли
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (499) 618-68-10
- Приемлемые цены для уровня услуг; Наличие стационара, в том числе инфекционного; Минимальные разрезы и рассасывающиеся швы при стерилизации; Хорошие рекомендации по послеоперационному уходу; Профессионализм врачей (Макаров, Жарков, Александрова, Белкина, Михайлов)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Нагатинская набережная, 54, стр. 2м. Нагатинский Затон 1,74 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Джунгли — современный ветеринарный центр в Москве, оказывающий комплексный уход за домашними животными. Расположен по адресу: Нагатинская набережная, 54, стр. 2.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, кардиология, дерматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг и стрижка. — Стационар, гостиница для животных. — Вызов ветврача на дом.
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 618-68-10, (https://junglevet.ru/).
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 115407
- Полный адрес: Москва, Нагатинская набережная, 54, стр. 2
- Ближайшая станция метро: Нагатинский Затон
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Нагатинский Затон
- Все телефоны компании: +7 (499) 618-68-10
- Сайт: https://junglevet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Джунгли на июнь 2026 года
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Джунгли" на карте МосквыМетро
Нагатинский Затон
1,74 км
Кленовый бульвар
1,79 км
Коломенская
1,83 км
Остановки
Якорная улица
187 м
Нагатинская набережная, 48
340 м
Затонная улица
730 м
Южный речной вокзал
2,3 км
Парк развлечений Остров Мечты
2,77 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены для уровня услуг
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Профессионализм врачей (Макаров, Жарков, Александрова, Белкина, Михайлов)
- Качественное выполнение процедур (гингивопластика, чистка зубов, кастрация, стерилизация)
- Профессиональный осмотр даже сложных животных
- Собственная лаборатория
- Хорошие рекомендации по послеоперационному уходу
- Положительные впечатления от посещения.
- Минимальные разрезы и рассасывающиеся швы при стерилизации
- Наличие стационара, в том числе инфекционного
- Попытки навязать ненужное лечение
- Наличие агрессивных животных в зоне приёма
- Отсутствие кулера с водой для клиентов
- Неудобное расположение клиники
- Низкий уровень сервиса на ресепшене
- Подозрения в подлоге анализов
- Сложность записи (нет мест, требуется депозит до осмотра)
- Суховатость в общении у некоторых врачей
- Проблемы с административным персоналом (невнимательность, грубость)
- Высокие цены

Обман, попытка навязать дорогостоящее и абсолютно не нужное лечение, в том числе и травмирющие операции. Подлог, подмена анализов и назначение на этом основании дополнительного дорогосточщего обследования и лечения. Вы и ваши питомцы для них только средство извлечения прибыли. Если при этом что-то и вылечат, то это вопреки, а не благодаря!!!
Потрясающий врач Еремина Полина Владимировна — молодой, красивый, невероятно компетентный и не безразличный доктор! Именно благодаря ей моя кошка жива В клинике очень чисто. Радуют разумные цены. На месте можно сразу сделать УЗИ, анализы какие-то делают сами, какие-то отправляют в инвитро. Есть стационар и стоматология. Приветливый персонал, все молодые и очень приятные
Дорого, но того стоит)) сделали собаке чистку, 2 сломанных зуба и коронку, и врач Иван Макаров, и анестезиологи, и работники на ресепе — заботливые, внимательные, понимающие и хорошие специалисты, две дамы на ресепе — отдельное спасибо, отношение ко мне и к собаке было очень тёплое, окружали мою собаку любовью и вниманием)
Поведение сотрудников клиники недопустимое. Приходил на прием с кошкой к инфекционисту, меня встретила огромная собака, которая рычала и лаяла, на что мне сказали, что собака не кусается, откуда я могу знать, что на меня не кинется рычащая и лающая собака?! Почему нет намордника? Девушка на ресепшене отвела его в комнату для сотрудников, только после этого я смог оформиться. Я понимаю, что прихожу в ветеринарную клинику, но это не означает, что я должен встретить там гуляющего крокодила.
Замечательные ветеринары. Грамотные специалисты. Внимательны и доброжелательны. Цены тоже вполне приемлемые для такого уровня работ и операций. Будем приходить ещё со своими питомцами и с удовольствием рекомендовать знакомым!
Всё впечатление от клиники портят абсолютно безграмотные и безучастные дамы, сидящие на ресепшене. Как не придёшь, насмотришься такого что хоть обфантазируйся по какой причине их взяли на это место и для чего вообще. Но раньше хотя бы по телефону нормально отвечали, а сегодня и с телефоном не справились. Не профессионально, не грамотно и без какого-либо намека на клиентоориентированность. Отвратительный сервис и над этим надо работать руководству. Хотя если нет никаких задач быть лучшими и достаточно плыть так дальше, оставьте всё так есть
Хорошая клиника. Имеется стационар, в том числе инфекционный и для не привитых животных. Попасть правда сложно, когда обращался мест не было и депозит за динамическое наблюдение за животным в стационаре 30 труб запросили ещё по телефону, до осмотра и диагноза. Но просто услуги клиники — очень достойно. Снимал кошке швы после операции. Процедура прошла отлично, стоимость почти даром (350 рублей).
Были у стоматолога с собакой. Сделали рентген, забрали на чистку, информировали о каждом действии, которое изначально не оговаривалось. А это очень важно. Ранка быстро зажила, шов хороший и ровный. Отдали собаку уже в нормальном состоянии, а не пьяную
Приходили к Жаркову Александру Владимировичу на кастрацию нашего кота. Все прошло хорошо, после дал рекомендации в послеоперационном периоде .
3 ноября 2023 года на прогулке на нашу Кьяру бросилась чужая собака, которая нанесла ей рваную рану. Супруг вынужден был обратиться в ближайшую ветеринарную клинику, так как рана оказалась серьёзной. В ветклинике Джунгли без записи собаке не оказали даже первую неотложную помощь. Пришлось ехать в другую ветеринарную клинику, где ей обработали рану и наложили швы. В ветклинику Джунгли обращались и ранее, так как рядом живём, услуги очень дорогие. Теперь вряд ли будем сюда обращаться, если нет любви и сострадания — не может быть профессиональной помощи.
Один из немногих инфекционных стационаров в Москве. Очень доброжелательные врачи и персонал. Очень хорошо относятся к животным. Конечно, храни Господь от таких мест, но если что случится в будущем, то только сюда!
Цена на процедуры в разы выше заявленных на сайте, даже для Москвы отдавать по 20 тысяч за стационар при стабильном состоянии животного — это немыслимо. При том, что специалисты данной клиники не видят разницу между размещением в стационаре кошки весом 2 кг и собаки весом 30 кг, хотя на сайте как раз эта градация указана. Помимо этого ценник растет без какого-либо оповещения на немыслимые цифры. Люди наживаются на чужом горе и безысходности, это бесчеловечно. Помимо этого никто не может объяснить, у кого в итоге Вы оказываетесь на приеме, так как принимает Вас один врач, но в тоже время у них на сайте под тем же именем фотографии абсолютно другого человека. Заставляет задуматься, а точно ли у квалифицированного ветеринара ты был на приеме, а не у студента практиканта за такой ценник. Настоятельно не рекомендую посещение этого заведения.
Могу выразить только благодарность за внимательность к моему питомцу и профессионализм ветврачей. Моему французскому бульдогу сделали прекрасно, безболезненно прививку. Проверили и взяли мазок на анализ из его уха т.к. было подозрение, что ушастому больно когда трогаешь его уши. Буквально через минут 15, как мы покинули ветклинику, мне позвонили, озвучили результат анализа по поводу уха и дали рекомендации по его уходу. Благодарна всему персоналу с которым пришлось столкнуться в данной ветклинике.
Ветклиника со своей лабораторией и стационаром. Собакен доволен, профессиональный осмотр питомца, а он ещё тот характерный парень. Дорого, но качество услуг того стоит.
Ходили в клинику Джунгли делать прививку кошке Лисе. Принимала нас врач Белкина Анна Александровна, профессиональный специалист, любящая свое дело. Очень внимательно осмотрела кошечку, дала нужные рекомендации. От посещения клиники остались приятные впечатления у кошечка и хозяйки.)))
Все вроде более менее ничего. Врачи приятные , но у меня никаких сверх сложных задач не стояло. Общие обследования и анализы Дополняю отзыв. Был неприятный случай с расхождентем швов, снятых раньше времени и оперативной помощи мне не оказали. Швы разошлись утром, а зашили ближе к 16.00. Про фин. составляющвю я вообще молчу
Прекрасная клиника, где наблюдаю и лечу двух своих котеек и кошку друзей. Всегда все на высшем уровне, стерилизацию все кошки переносили отлично, размер разреза минимальный, шовчики рассасывающиеся. Отдельное спасибо главному врачу Михайлову Илье Владимировичу и стоматологу Александровой Александре Александровне за здоровья полости рта кошек! Из небольшого минуса-расположение и отсутствие кулера с водой для ожидающих товарищей. Но в целом 10/10
Врач Макаров профессионал своего дела, возможно суховат в общении но делает все отлично. Сделал гингивопластику шпицу на задние жевательные зубы, почистил карман, все обратно собрал. Уже второй раз обращаемся к нему по поводу зубов, довольны.
Отличная клиника, прекрасные врачи, неоднократно обращались, можно сказать наблюдаемся и довольны квалифицированной помощью, особенно хочется отметить терапевта Нестеренко О.Г., хирурга, онколога Михайлова И.В., стоматолога Александрову А.А., кардиолога (супер внимательная) Смагину А.А. — эти специалисты однозначно не случайные в профессии, а по призванию, благодарна за профессиональную, разную и неоднократную помощь нашей малышке. Наша собачка- пенсионер, по началу пользовались услугами других клиник, но последние 7 лет наблюдаемся здесь. Не могу сказать, что бюджетно, но качественно, стоимость оказанных услуг оправдана. Более того, у нас ничего накрученного не было, наоборот, по ходу разных обращений, если нужна была помощь врачей другой специальности ветеринарии (кардиолог, онколог, хирург и т.п.) получали консультацию бесплатно
Были в клинике на этой недели. Прекрасный персонал, вежливый внимательный. Очень чисто и все быстро сделали, теперь будем ходить только сюда