"Dr. Hug" — Москва, Хорошёвское шоссе, 38Д, стр. 3
Dr. Hug по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Dr. Hug
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (499) 728-28-88
- Рентген 3200
- Цитологическое исследование стандартное 3800
- Кардио-программа 19050
- Первичный прием терапевта 2800
- Первичный прием онколога 4600
- Все цены (99)
- Большой ассортимент товаров для питомцев; Минимальные очереди; Чистота и опрятность в клинике; Высококвалифицированные врачи (отдельные специалисты отмечены положительно).; Круглосуточный график работы
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Хорошёвское шоссе, 38Д, стр. 3м. ЦСКА 900 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Dr. Hug — круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Хорошёвское шоссе, 38Д, стр. 3.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Специализированная помощь (УЗИ, рентген, эндоскопия, стационар). — Дополнительные услуги: кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, коррекция поведения.
Также доступны: ветаптека, зоотовары, корма и одежда для питомцев. Телефон: +7 (499) 728-28-88. Работает ежедневно, без выходных.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 38Д, стр. 3
- Ближайшая станция метро: ЦСКА
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Хорошёвский район
- Все телефоны компании: +7 (499) 728-28-88
- Whatsapp: https://wa.me/79663449087
- Viber: https://viber.click/79663449087
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лабораторная диагностика
- эндоскопия
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 99 предложений
Скачать прайс-лист Dr. Hug на июнь 2026 года
Первичный прием хирурга
4100
Овариогистерэктомия (от)
13700
Экстрация временного зуба (от)
1300
Сегментарная резекция желудка
32100
Гемотрансфузия
4100
Первичный прием нефролога
4600
Чек-ап 'Респираторный'
8250
Парвовирус собак (АГ)
1400
Контрастная рентгенолография ЖКТ
Серия снимков
5800
Обзорный дентальный рентген
6600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Dr. Hug" на карте МосквыМетро
ЦСКА
900 м
Беговая
1,29 км
Полежаевская
1,36 км
Остановки
Улица Маргелова
127 м
Проектируемый проезд № 6161
350 м
Издательский дом Красная звезда
770 м
Улица Поликарпова, 25
800 м
Улица Надежды Троян
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброе и профессиональное отношение персонала
- Успешное лечение в тяжелых случаях
- Честность в сложных ситуациях (не затягивают лечение ради денег)
- Хорошее расположение (новый район, близко к метро)
- Уютная и милая атмосфера
- Хорошая техническая оснащенность
- Минимальные очереди
- Круглосуточный график работы
- Возможность срочного приема
- Грамотные и отзывчивые специалисты
- Отдельные кабинеты для приема
- Большой ассортимент товаров для питомцев
- Чистота и опрятность в клинике
- Внимательный осмотр и консультации
- Высококвалифицированные врачи (отдельные специалисты отмечены положительно).
- Неэффективное лечение в некоторых случаях (ухудшение состояния)
- Недостаточное освещение
- Непредоставление информации о дополнительных расходах во время приема
- Ощущение обмана из-за скрытых платежей
- Завышенные цены на анализы и манипуляции
- Чрезмерная склонность к диагнозу "онкология" без достаточных оснований
- Назначение ненужных дорогих процедур (КТ, биопсия)
- Ошибки в диагностике (пропущенные ожоги, язвы, неверный диагноз)

Хорошая клиника, находится в новом спальном районе Москвы расположена между несколькими станциями метрополитена, по мимо клиники, там продаётся очень много всего для ваших любимцев, очень мило и уютно, но мало света, это единственный минус, но он не значительный…
Самая лучшая Клиника!отзывчивый и заботливый персонал!Высококвалифецированные врачи,которым можно доверять,в частности Галямина А.А.,мы своих животных доверяем только ей!Она очень легко находит общий язык даже с самыми не общительными животными,они ей доверяют и это огромное дело!!!!Рекомендую !!!
Была пару раз у узких специалистов (гастроэнтеролог и дерматолог). Вроде хорошие врачи, все подробно рассказали, диагноз поставили, лечение объяснили. Но после дерматолога остался неприятный осадок из за денег. Прием 3300р, на приеме врач проводит манипуляции, ваткой в ушке покывырял, соскоб взял и пр. Что это платно и какая цена — ни слова. На выходе тебе озвучиваб 8500 за прием. Чувствуешь сеья обманутым. Так что просите сразу в начале приёма что бы озвучивали доп расходы. Тем более всп эти анализы можно сдать в два раза дешевле в другом месте
Добрый день. Здесь кастрировал кота и иногда привожу его на обследование. Что понравилось: очень чисто, комфортно. Прием идет в отдельных кабинетах, все структурировано. Что не так: в данной клинике чрезмерная любовь к диагнозу ‘Онкология’. Я не знаю как, но секретарь уже по телефонному звонку сказала, что у кота онкология (звонил просто записаться к врачу)… Был очень сильно удивлен. Когда приехал в клинику, краем уха услышал, секретарь по телефону опять ставит диагноз со словами ‘Скорее всего онкология’. При первичном приеме терапевт тоже поставила диагноз ‘онкология’ и добавила, что деформирована челюсть, от онкологии. Отправили на рентген: на рентгене конечно деформаций не было, дальше отправили на компьютерную томографию и на биопсию (взятие материала). Ну тут я остановился. Поехал по знакомству в другую клинику. Вуаля, воспаление зуба.
Огромная благодарность Толкачёвой Валерии,анестезиолог-реаниматолог и Шевяковой Евгении,дерматолог. Отзывчивые,профессиональные,правильный диагноз,грамотное лечение и наш Оззи здоров!
Замечательный персонал! Очень тактично относятся к животным. Отдельное спасибо офтальмологу Мироновичу за вылеченный глаз нашему котику.
Прекрасная клиника с прекрасным персоналом. Приезжал со своим котиком на чипирование и ежегодную вакцинацию. Сотрудники внимательно проводили осмотр, отвечали на мои всевозможные вопросы, проконсультировали по выбору корма и средств для обработки. Очень рекомендую!
Очень хорошая и уютная клиника для питомцем, вежливый администраторы и профессиональные врачи! Вакцинация прошла на ура!
Прекрасные, грамотные врачи, график работы круглосуточный, чистота, очереди практически нет.
Приехали на срочный осмотр после того, как кот съел шуманит рано утром. Врач сказала, что с котом все хорошо, но по итогу дома мы самостоятельно обнаружили ожог на языке и кончике хвоста! Никаких дельных комментариев или советов мы не получили, более того, оказывается, что на языке были не просто ожоги, а язвы из-за кальцевироза (подтвердил ПЦР из другой клиники), которые не были обнаружены ветеринаром. Спасибо за осмотр в столь раннее время (плюс звёздочка за хорошую локацию и клинику), но главное результат/диагноз, который был неправильно поставлен.
Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто, опрятно, есть предварительная запись.
Для вызова на дом (неотложный, прививки) требуют сначала или приехать в клинику заключить договор или отправить фото паспорта по WhatsApp что является нарушением закона о персональных данных. Ужасный сервис, обратимся в другое место
Питомцу назначенное лечение не помогло, даже стало хуже, пришлось обращаться в другую клинику, где и подобрали верную тактику.
Отличная клиника. Очень вежливые и приятные специалисты. Всегда когда срочно надо было попасть на прием это удавалось. Рекомендую обращаться.
Доброе профессиональное отношение, хорошая техническая оснащенность. Вы ксогласны?
Грамотные специалисты, хорошее отношение к человеку и его питомцу. Не будут держать питомца, если нет шанса на жизнь ради денег. Всегда тяжело терять друга (
Замечательные ветеринары, собака была в крайне тяжелом состоянии, смогли спасти! Молодцы!
Мне понравилось, моему шпицу тоже Отличные доктора и вежливый персонал