10%

"Динозаврик" — Москва, улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный

Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Динозаврик

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 547 оценок
Загрузка...
+7 (499) 495-47-14
  • KITEKAT 1,9кг для кошек Курочка аппетитная 370
  • ROYAL CANIN 85гр Корм для кошек Сенсори ощущения фелин (соус) (пауч) 87
  • Корм BRIT 2кг для кошек с лососем Premium Cat Adult 1259
  • WHISKAS 1,9кг Корм для кошек Подушечки/паштет Говядина 911
  • Влажный корм Felix Sensations для взрослых кошек, с лососем в желе с добавлением трески 75 г 27
  • Все цены (499)
  • Редкие очереди; Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров; Внимательные продавцы.; Вежливый и компетентный персонал, готовый помочь; Бонусная программа
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный
    м. Новаторская 1,06 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Гарибальди, 4Г (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (499) 495-47-14, сайт (http://dinozavrik.ru/).
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Новаторская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Ломоносовский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 495-47-14
  • Whatsapp: https://wa.me/89250500197
  • Сайт: http://dinozavrik.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных

Услуги и цены – 499 предложений

Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
BRIT 85гр Корм для взрослых стерилизованных кошек цыпленок в соусе Premium (пауч) 68
ROYAL CANIN 10кг Neutered Young Male для кастрированных котов до 7 лет 7299
FELIX 75гр Корм для кошек Природа Вкуса Лосось 24
Сухой корм Мираторг Expert Renal для кошек всех пород при заболеваниях почек 400гр 468
WINNER Pro Meat 400гр для домашних кошек с телятиной 212
Влажный полнорационный корм AlphaPet Superpremium для стерилизованных кошек, ягненок и сердце в желе 80г 103
GOURMET GOLD 85гр для кошек Нежная Начинка Курица 68
ROYAL CANIN 4кг Корм для котят КИТТЕН МЭЙН КУН 3241
GOURMET ALCTE 85гр для кошек Лосось Овощи в подливке(Пауч) 39
Корм BRIT 800гр для стерилизованных кошек с курицей Premium Cat Sterilized 485

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте Москвы
Метро
Новаторская 1,06 км
Новаторская 1,44 км
Новые Черёмушки 1,54 км
Остановки
Улица Гарибальди 71 м
Улица Крупской 390 м
МФЦ Ломоносовского района 460 м
Улица Марии Ульяновой 470 м
Улица Архитектора Власова 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Редкие очереди
  • Хороший ассортимент рыб и свежей травки для кошек
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Чистота и порядок в магазине
  • Внимательные продавцы.
  • Вежливый и компетентный персонал, готовый помочь
  • Система акций и бонусов
  • Бонусная программа
  • Не продают котят и щенков из пластиковых боксов
  • Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров
  • Высокие цены
  • Уменьшение ассортимента
  • Редкие скидки
  • Мало товаров для грызунов и рыбок
  • Проблемы с оплатой (двойное списание средств)
  • Отсутствие улиток и водорослей
  • Устаревший ремонт, ощущение подвала
  • Животные содержатся в плохих условиях (грязно)
  • Неадекватное поведение персонала (грубость, хамство)
  • Не всегда предоставляют скидки по соцкарте без напоминания
"Динозаврик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Динозаврик по адресу улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Хороший магазин, персонал вежливый, ассортимент стандартный для этой сети, рекомендую.

  2. Хороший зоомагазин. Ассортимент большой. Персонал профессиональный, приветливый.

  3. Был и не раз, но написано что по соцкарте скидки — на кассе пока не сунешь в лицо не дадут — там сотрудников больше чем покупателей — похоже на магазин для отмывания денег — я знаю о чем говорю

  4. Магазин в подвальном помещении, цены дорогие и не очень большой ассортимент товаров для собак.

  5. По тем товарам, которые необходимы нам, Динозаврик нас устраивает: близко к дому, есть в наличии нужный корм для собак с особенностями пищеварения. Нравится система акций и бонусов. Ещё важно то, что не продают котят и щенков из пластиковых боксов. Если необходимо, всегда проконсультируют))

  6. Магазин отличный, к дому близко. Но персонал — это ужас. Будьте готовы к тому, что на Вас может наорать кассирша Дубровская И.А. просто потому что считает возможным орать на клиента. Вдогонку, если Вы зададите вопрос почему собственно она говорит таким тоном, вас могут просто послать и кассир и охранник. Ходила туда часто. Сегодня оставила там 4,5 тысячи. Хотела вернуть товары, потому как после такого неадекватного поведения кассирши желание покупать пропало. Но товар был нужный и нужен срочно. Поэтому, просто это был мой последний визит в Динозаврик. Чтобы не сталкиваться с таким отношением, буду заказывать онлайн и точно не в Динозаврике. Такие хамы не должны работать в сфере обслуживания.

  7. Впечатление от этого зоомагазина осталось ужасное. мой совет расплачиваться только наличными деньгами, т к. вчера совершила покупку списали деньги. а сегодня еще раз провели списание средств. директор Юля предложила абсурдное предложение. я должна идти в банк. а потом им предоставить выписку о движении своих средств. я чисто случайно оказалась в этом магазине т к живу вообще в другом районе и теперь должна бегать. хорош магазин ничего не скажешь???? И почему то я должна решать эту проблему сама . а не они. Дарю им на эти деньги. если им не хватает.

  8. Работают люди очень заинтересованные, приветливые. Но очень давно не стало хороших рыбок

  9. Хороший зоомагазин, но в связи с уменьшением ассортимента, хожу редко. Рядом с домом.

  10. Хороший магазин. Продавцы всегда помогают советом. Всегда покупаем только там и не только корм, но и вещи для собаки.

  11. Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров для животных. Персонал вежливый, всегда помогут подобрать и порекомендуют что-то. Сейчас к сожалению скидки стали редкостью, но есть бонусная программа. Выгодно. Очередей почти не бывает. Все чисто и аккуратно, не смотря на наличие животных в магазине.

  12. Большой выбор товаров. Правда хотелось бы чтобы был больший выбор рыб, чтобы были улитки и водоросли, последнего нет совсем))) Внимательные продавцы. В магазине всегда чисто. Что до акций, то не могу что-либо сказать, т.к не бываю очень часто в этом магазине. Очередей также не наблюдала

  13. Неплохой магазин по товарам, но животные содержатся в не очень подходящих условиях… Грязно, одним словом. Товарного вида точно нет, что уж говорить о состоянии бедолаг…

  14. Классный магазин,очень нрпвятся рыбки.Всегда большой ассортимент различных пород рыб. Здоровые,активные. Есть свежая травка для кошек и хороший ассортимент лекарств в вет. аптеке.

  15. Сам по себе хороший магазин для питомцев! Персонал и внимательный и грамотный. Из минусов, ремонт давно нужно делать, ощущение в прямом смысле что попал в подвал.

  16. Магазин хороший, всегда выбор есть и продавцы компетентные, если с вопросом обращаешься, помогут!

  17. Зоомагазин хороший, только вот цены ломовые. Да и для грызунов, рыбок мало чего есть, в основном только для собак и кошек.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных