"Динозаврик" — Москва, улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный
Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Динозаврик
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (499) 495-47-14
- ROYAL CANIN 2кг для котят КИТТЕН БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ 2120
- SHEBA 85гр Корм для кошек Pleasure из телятины и языка (пауч) 34
- WHISKAS 75гр Корм для котят Паштет Курица 33
- FELIX 75гр Корм для кошек Природа Вкуса Говядина 24
- ROYAL CANIN 4кг Корм для котят и бер кошек МАЗЕР энд БЭБИ КЭТ с 1до 4 мес. 3212
- Все цены (499)
- Вежливый и компетентный персонал, готовый помочь; Хороший ассортимент рыб и свежей травки для кошек; Внимательные продавцы.; Удобное расположение (рядом с домом); Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольныйм. Новаторская 1,06 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Гарибальди, 4Г (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (499) 495-47-14, сайт (http://dinozavrik.ru/).
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Гарибальди, 4Г, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Новаторская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: Ломоносовский район
- Все телефоны компании: +7 (499) 495-47-14
- Whatsapp: https://wa.me/89250500197
- Сайт: http://dinozavrik.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 499 предложений
Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
ROYAL CANIN 4кг Корм для кошек СЭЙВОР ЭКСИДЖЕНТ
3334
Корм FELIX 75гр для кошек Мясные ломтики Утка пауч
27
WINNER Pro Meat 400гр корм для котят с куриной грудкой
212
ROYAL CANIN 2кг Корм для кошек ПРОТЕИН ЭКСИДЖЕНТ
1865
Влажный корм Sheba для любых кошек, нежный паштет в желе, с говядиной 75 гр
46
KITEKAT 85гр для кошек Курица в соусе
17
Влажный полнорационный корм AlphaPet WOW Superpremium для кошек с чувствительным пищеварением, ягненок и потрошки в соусе 80г
76
Сухой корм Felix Мясное объедение для взрослых кошек, с курицей 1,3 кг
646
PERFECT FIT 75гр Корм для стерилизованных кошек Говядина в соусе (пауч)
42
Корм сухой полнорационный WHISKAS для стерилизованных кошек и котов с говядиной и вкусными подушечками, 1.3кг
623
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте МосквыМетро
Новаторская
1,06 км
Новаторская
1,44 км
Новые Черёмушки
1,54 км
Остановки
Улица Гарибальди
71 м
Улица Крупской
390 м
МФЦ Ломоносовского района
460 м
Улица Марии Ульяновой
470 м
Улица Архитектора Власова
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров
- Внимательные продавцы.
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Редкие очереди
- Хороший ассортимент рыб и свежей травки для кошек
- Система акций и бонусов
- Не продают котят и щенков из пластиковых боксов
- Чистота и порядок в магазине
- Бонусная программа
- Вежливый и компетентный персонал, готовый помочь
- Редкие скидки
- Проблемы с оплатой (двойное списание средств)
- Мало товаров для грызунов и рыбок
- Не всегда предоставляют скидки по соцкарте без напоминания
- Уменьшение ассортимента
- Устаревший ремонт, ощущение подвала
- Отсутствие улиток и водорослей
- Животные содержатся в плохих условиях (грязно)
- Высокие цены
- Неадекватное поведение персонала (грубость, хамство)

Хороший магазин, персонал вежливый, ассортимент стандартный для этой сети, рекомендую.
Хороший зоомагазин. Ассортимент большой. Персонал профессиональный, приветливый.
Был и не раз, но написано что по соцкарте скидки — на кассе пока не сунешь в лицо не дадут — там сотрудников больше чем покупателей — похоже на магазин для отмывания денег — я знаю о чем говорю
Магазин в подвальном помещении, цены дорогие и не очень большой ассортимент товаров для собак.
По тем товарам, которые необходимы нам, Динозаврик нас устраивает: близко к дому, есть в наличии нужный корм для собак с особенностями пищеварения. Нравится система акций и бонусов. Ещё важно то, что не продают котят и щенков из пластиковых боксов. Если необходимо, всегда проконсультируют))
Магазин отличный, к дому близко. Но персонал — это ужас. Будьте готовы к тому, что на Вас может наорать кассирша Дубровская И.А. просто потому что считает возможным орать на клиента. Вдогонку, если Вы зададите вопрос почему собственно она говорит таким тоном, вас могут просто послать и кассир и охранник. Ходила туда часто. Сегодня оставила там 4,5 тысячи. Хотела вернуть товары, потому как после такого неадекватного поведения кассирши желание покупать пропало. Но товар был нужный и нужен срочно. Поэтому, просто это был мой последний визит в Динозаврик. Чтобы не сталкиваться с таким отношением, буду заказывать онлайн и точно не в Динозаврике. Такие хамы не должны работать в сфере обслуживания.
Впечатление от этого зоомагазина осталось ужасное. мой совет расплачиваться только наличными деньгами, т к. вчера совершила покупку списали деньги. а сегодня еще раз провели списание средств. директор Юля предложила абсурдное предложение. я должна идти в банк. а потом им предоставить выписку о движении своих средств. я чисто случайно оказалась в этом магазине т к живу вообще в другом районе и теперь должна бегать. хорош магазин ничего не скажешь???? И почему то я должна решать эту проблему сама . а не они. Дарю им на эти деньги. если им не хватает.
Работают люди очень заинтересованные, приветливые. Но очень давно не стало хороших рыбок
Хороший зоомагазин, но в связи с уменьшением ассортимента, хожу редко. Рядом с домом.
Хороший магазин. Продавцы всегда помогают советом. Всегда покупаем только там и не только корм, но и вещи для собаки.
Большой выбор кормов, лекарств и аксессуаров для животных. Персонал вежливый, всегда помогут подобрать и порекомендуют что-то. Сейчас к сожалению скидки стали редкостью, но есть бонусная программа. Выгодно. Очередей почти не бывает. Все чисто и аккуратно, не смотря на наличие животных в магазине.
Большой выбор товаров. Правда хотелось бы чтобы был больший выбор рыб, чтобы были улитки и водоросли, последнего нет совсем))) Внимательные продавцы. В магазине всегда чисто. Что до акций, то не могу что-либо сказать, т.к не бываю очень часто в этом магазине. Очередей также не наблюдала
Неплохой магазин по товарам, но животные содержатся в не очень подходящих условиях… Грязно, одним словом. Товарного вида точно нет, что уж говорить о состоянии бедолаг…
Классный магазин,очень нрпвятся рыбки.Всегда большой ассортимент различных пород рыб. Здоровые,активные. Есть свежая травка для кошек и хороший ассортимент лекарств в вет. аптеке.
Сам по себе хороший магазин для питомцев! Персонал и внимательный и грамотный. Из минусов, ремонт давно нужно делать, ощущение в прямом смысле что попал в подвал.
Магазин хороший, всегда выбор есть и продавцы компетентные, если с вопросом обращаешься, помогут!
Зоомагазин хороший, только вот цены ломовые. Да и для грызунов, рыбок мало чего есть, в основном только для собак и кошек.