10%

"Динозаврик" — Москва, Ленинградский проспект, 36

Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Динозаврик

Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 93 оценки
Загрузка...
+7 (499) 322-28-07
  • SHEBA 85гр Корм для кошек Pleasure из говядины и кролика (пауч) 34
  • ROYAL CANIN 400гр для котят КИТТЕН МЭЙН КУН 684
  • PERFECT FIT 75гр Корм для кошек Immunity для поддержания иммунитета Говядина в желе с семенами льна (пауч) 42
  • WINNER 2кг для взрослых кошек всех пород из курицы 463
  • Влажный корм Felix Двойная вкуснятина для кошек, с ягненком и курицей в желе 75 г 35
  • Все цены (499)
  • Пристраивание животных в добрые руки; Внимательные и добрые продавцы; Хороший выбор товаров; Приятные цены; Качественные товары.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградский проспект, 36
    м. Петровский парк 209 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 36. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей, а также аквариумы. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://www.dinozavrik.ru/), телефон +7 (499) 322-28-07.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Ленинградский проспект, 36
  • Ближайшая станция метро: Петровский парк
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Аэропорт
  • Все телефоны компании: +7 (499) 322-28-07
  • Whatsapp: https://wa.me/79250500197
  • Сайт: https://www.dinozavrik.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 499 предложений

Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
GOURMET Натуральные рецепты 85гр для кошек Тушеная говядина с морковью 64
ROYAL CANIN 85гр для кошек Аппетайт Контрол кэа фелин (соус) (пауч) 65
GOURMET ALCTE 85гр для кошек Лосось Овощи в подливке(Пауч) 39
ROYAL CANIN 2кг Корм для кошек ФИТ 32 2451
PERFECT FIT 75гр Корм для стерилизованных кошек Говядина паштет (пауч) 42
SHEBA 75гр Корм для кошек Natures Лосось с цельным горошком в соусе (пауч) 46
ROYAL CANIN 400гр для котят КИТТЕН МЭЙН КУН 684
PERFECT FIT 650гр для кастриров. котов и стерил. кошек с говядиной 474
Влажный корм Felix Sensations для взрослых кошек, с треской в соусе с томатами 75 г 27
Влажный корм для кошек Purina ONE Housecat при домашнем образе жизни, в соусе с курицей и морковью, 75 г 43

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте Москвы
Метро
Петровский парк 209 м
Динамо 500 м
Савёловская 1,95 км
Остановки
Метро Петровский парк 221 м
Метро Динамо 490 м
Мирской переулок 690 м
Метро Динамо, южный вход 770 м
Петровско-Разумовский проезд 1,02 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие ветаптеки
  • Удобное расположение (у входа в ТЦ)
  • Внимательные и добрые продавцы
  • Программа лояльности / система баллов
  • Всегда в наличии нужные корма и наполнители
  • Возможность заходить с животными
  • Помощь в подборе товаров (корма, амуниция)
  • Качественные товары.
  • Хороший выбор товаров
  • Пристраивание животных в добрые руки
  • Приятные цены
  • Грамотное консультирование
  • Отсутствие популярных марок кормов
  • Сложности с возвратом товара
  • Недостаточно разнообразия игрушек и вкусняшек
  • Ужасная работа колл-центра (грубость, сброс звонков)
  • Плохие условия содержания продаваемых животных
  • Высокие цены (в т.ч. резкий рост)
  • Нехватка персонала (один сотрудник на всё)
  • Равнодушие сотрудников к проблемам покупателей
  • Проблемы с парковкой
  • Скудный ассортимент (пустые полки, остатки товаров)
  • Невежливые и грубые продавцы
  • Отсутствие ценников / несоответствие цен
  • Несоответствие товаров на Озоне и в магазине
"Динозаврик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Динозаврик по адресу Ленинградский проспект, 36"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Были вчера, зашли с песиком , продавец помогла подобрать ошейник от клещей и взяли корм, цены норм!

  2. Печально что продают животных. В пластиковых боксах жарко, грязно, животные измучены и спят.

  3. Вежливые молодые продавцы. Нужный корм, наполнитель всегда в наличии. Взяли в этом магазине несколько месяцев назад котёнка, оказался ласковой кошечкой, любим всей семьей. Безмерно благодарны за неё, спасибо, что делаете доброе дело!

  4. Отличный магазин, хороший выбор, большой плюс в том что находится прямо у входа в ТЦ, можно зайти с собакой, внимательные продавцы, помогли подобрать аммуницию для служебной собаки, есть всё необходимое в ветаптеке)

  5. Хороший магазин в удобном ТЦ ну только с парковкой рядом пока трудности, а так, рекомендую..

  6. Приятно посещать данный магазин, всегда в наличии есть то, что мне нужно. Отношение сотдрудников отзывчивое, консультирование грамотное. Хочу выделить Анастасию, во всем разбирается. А еще я поражен ее красотой наповал

  7. Очень хороший магазин! Приятные цены и крайне добрый, с большим сердцем персонал. Спасибо что вы есть! Спасибо что пристраиваете животных в добрые руки

  8. Хороший магазин, хороший выбор, а главное система балов, которые не сгорают

  9. закупалась в этом магазине для благотворительной акции купила вроде бы 5-7 пакетиков кошачьего жидкого корма и ошейник но для своей собаки (Кинг спаниеля)вышло очень дорого!!!! и ещё что не устроило животных продают в ужасных условиях просто пластиковый бокс в котором очень душно и даже намного грязно а так магазин хороший 3 звезды

  10. Дорого, но качественно. Большой выбор. Цены консерв, за неделю выросли на 8 рублей, потому что из берут. Нет желания туда идти снова

  11. Не про сам магазин, но поддержка в колл центре на ужасном уровне, девушка разговаривала предвзято, не поздоровалась и в конце просто сбросила трубку, не объяснив, как можно узнать статус заказа. После такого одно желание — отменить заказ

  12. На Озоне стоит товар,стоимость и даже скидка.Указан адрес получения-этот магазин,а на деле там ничего нужного нет.Обидно,что потеряла много времени.а работникам магазина наплевать.И как так получается, работникам магазина все равно, т.е. не прослеживается вообще,кто и как ими пользуются

  13. Раньше у них был хороший ассортимент товаров, по все направлениям. А зашла в конце января-пустые полки. Рыб мало, птиц так же. Рептилии, те же что продавались полтора месяца назад(остатки). Аксессуары для аквариумов тоже рстатки(((. И консультантов, один человек за всех и в зале и на кассе. Грустно мне нравился этот магазин.

  14. Что-то есть, чего-то нет, это нормально, но сотрудники не вежливые, ценников некоторых нет, хотела купить траву коту, из ценников только 92 рубля, на кассе сказали 506 рублей, сказали, что еще не успели поставить ценники, это делается в первую очередь, не особо уже хочется сюда заглядывать

  15. Ассортимент неплохой, цены адекватные, но Грубые, озлобленные продавцы в лучших традициях советской торговли. Если вернетесь оформить возврат товара, то придётся это выстрадать — продавцы сделают всё чтобы вы прочувствовали дискомфорт и унижение от ошибочной покупки, организовав вам целый квест с заполнением заявлений.

  16. Неплохой магазин. Но не хватает разнообразия игрушек, вкусняшек для животных. И популярных марок кормов. Нравится, что есть программа лояльности

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных