10%

"Динозаврик" — Москва, 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный

Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Динозаврик

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 316 оценок
Загрузка...
+7 (499) 553-05-02 +7 (495) 120-31-19
  • FELIX 75гр Корм для кошек Природа Вкуса Лосось 24
  • SHEBA 80гр Корм для кошек Сочный Тунец в нежном соусе 138
  • Ever Clean Extra Strong Clumping Unscented ,комкующийся,без ароматизатора 10л. 5976
  • FELIX 60гр Хрустящее лакомство для кошек Курица 91
  • SHEBA 85гр Корм для кошек ломтики в желе Кролик (пауч) 33
  • Все цены (499)
  • Чистота и приятный запах в магазине; Доброжелательный персонал; Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров; Система скидок; Возможность заказа кормов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный
    м. Аэропорт 290 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: 1-я Аэропортовская улица, 6 (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для различных животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 553-05-02, +7 (495) 120-31-19.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Аэропорт
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Аэропорт
  • Все телефоны компании: +7 (499) 553-05-02 | +7 (495) 120-31-19
  • Whatsapp: https://wa.me/89250500197
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных

Услуги и цены – 499 предложений

Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
WHISKAS 75гр Корм для кошек Мясная коллекция желе Кролик 33
ROYAL CANIN 85гр для кошек Ультра Лайт склонных к полноте (соус)(пауч) 98
Влажный корм Felix Аппетитные кусочки для взрослых кошек, с ягненком в желе 75 г 27
FELIX 50гр Лакомство для кошек Веселая охота ветчина индейка 73
GOURMET GOLD 85гр для кошек Нежные биточки Курица&Морковь 58
PERFECT FIT 85гр с говядиной (пауч) 31
Сухой корм Felix Двойная Вкуснятина для взрослых кошек, с птицей 1,5 кг 531
FELIX 60гр Хрустящее лакомство для кошек Сыр 91
Корм BRIT 2кг для стерилизованных кошек с курицей Premium Cat Sterilized 1456
PERFECT FIT 190гр Корм для домашних кошек с курицей 128

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте Москвы
Метро
Аэропорт 290 м
Сокол 1,54 км
Петровский парк 1,93 км
Остановки
Улица Усиевича 269 м
Метро Аэропорт, южный вход 330 м
Улица Академика Ильюшина 600 м
Улица Константина Симонова 610 м
МАДИ 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный персонал
  • Чистота и приятный запах в магазине
  • Отзывчивые консультанты и кассиры.
  • Просторный и чистый зал, отсутствие очередей
  • Вежливые продавцы, готовые помочь с выбором
  • Возможность заказа кормов
  • Преображение магазина (стал более опрятным и привлекательным)
  • Внимательный и квалифицированный персонал
  • Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров
  • Удобный график работы (до 22:00)
  • Система скидок
  • Проблемы с доставкой (отсутствие заказанных позиций без уведомления)
  • Магазин маловат в размерах
  • Продажа товара с истекающим сроком годности без предупреждения
  • Неприятный персонал (без интереса к животным)
  • Небольшой ассортимент, в основном массмаркетовые корма
  • Хамство и грубость персонала
  • Скудный ассортимент в аптеке
  • Обман с ценами (на ценнике одна цена, на кассе – выше)
"Динозаврик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Динозаврик по адресу 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Проверяйте чеки, обманывают. На ценнике одна цена, в кассе выбивают по более высокой цене. Дочь сегодня покупала корм для дрозда. 380 рублей на ценнике превратились в 480 на кассе (когда увидела разницу и сказала об этом кассиру, сделали одолжение — скидку в 5%. Корм обошелся в 448 против 380.

  2. Я постоянный клиент этого магазина. Ассортимент не плох. Скидки на некоторые товары присутствуют регулярно. Персонал очень доброжелательный! Просторно, чисто в зале, очередей на кассу не наблюдала. В аптеке скудно с товаром, но все что минимально необходимо для животных имеется в наличии. Корма можно заказывать, что радует. Хороший магазин. Рекомендую.

  3. Очень отзывчивые консультант и кассир. Магазин маловат в размерах, но вроде нашёл всё что искал. Одобрямс

  4. Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров. Внимательный квалифицированный персонал. Система скидок.

  5. Большой выбор товаров,вежливые продавцы,которые всегда помогут и подскажут с выбором. Достаточно часто бывают скидки.в магазине чисто,хорошо пахнет и график работы до 22-00

  6. Ужасно неприятный персонал. Бывают магазины для животных двух типов, где очень приятные сотрудники, которые любят своё дело и животных, и другая категория, которые торгуют только ради прибыли . В такой магазин не хочется приходить, совсем.

  7. Ассортимент небольшой, в основном массмаркетовые корма, аптека слабая.

  8. Являемся вашими постоянными клиентами, и очень давно ходим в этот магазин. Ранее как то не особо был привлекательным и прилежным, чистым, и упорядоченым. Пару месяцев наблюдаем за преображение магазина из категории ‘фу’ в категорию ‘Вау’. И глаз нарадоваться не может! Приятно и опрятно от входа и до любого уголка, всё красиво и очень привлекательно. Теперь в магазин с удовольствием, и за приятными покупками. Отдельное спасибо за отзывчивость продавцов, всегда помогут с выбором и консультацией

  9. Мы воспользовались услугой на территории магазина (грумер) стригли кота)Заодно прикупили вкусняшек,продавец грамотно посоветовал корма.

  10. Отличный ассортимент и приятные цены. Продукт свежий, в магазине чисто и светло. Помогут с консультацией. Можно найти и повседневный и ветеринарные корма. Отдельная зона с ветпрепаратами. Есть весы, можно взвесить питомца.

  11. неоднократно заказывала доставку из магазина через сервис Яндекса. Каждый раз какой-то позиции, заявленной в наличии, по факту не оказывается в заказе. как назло всегда самое нужное. и самое главное: в отличие от других партеров яндекса, которые в состоянии связаться с клиентом и уточнить, нужна ли замена и стоит ли вообще тогда отправлять заказ, эти просто кидают а пакет то, что нашли и отправляют курьера. если бы это было пару раз — ладно. но это просто система, уже ни один заказ без этого не обходится. полагаю, в магазине всегда очередь и толпа, и сотрудникам некогда прямо присесть, ну и база с ассортиментом перегревается от наплыва покупателей и не успевает обновляться. прямо вот корм, который я заказала, выхватили из под носа , пока я нажимала кнопку в приложении. я долго терпела, но вот это, казало бы, незначительное, но систематическое игнорирование нормального подхода к процессу вывело просто меня сегодня из себя

  12. К самому магазину вопросов нет. 1* конкретному сотруднику: кассиру Яне (так она представилась, беджа не было). За хамскую манеру общения (как результат — на кассе я отказалась от товаров); полное незнание совместной с Ozon программы лояльности; 15 минут было потрачено на поиски несуществующей Книги отзывов и предложений (с Постановлением конца 2020 г. работник также не ознакомлен, судя по всему). Посещение 30.09.2023 г.

  13. Сегодня были в этом магазине. К ассортименту претензий нет, но на кассе сидела девушка хамка. Нужен был определенный товар из аптеки, девушка не подошла сама, как это делают в других магазинах. Пришлось вернуться к кассе, попросить ее подойти к аптеке, на что она ответила вы скажите, какой товар вам нужен, я посмотрю есть ли он в наличии. Очень странно, ведь товар лежит на витрине. Назвала я нужный препарат, девушка опять же в грубой форме ответила, что товар лежит там и с недовольным выражением лица пошла в аптеку. Я люблю этот магазин, но из-за такого отношения к покупателям возвращаться туда уже не хочется. Администрация магазина, пожалуйста, примите меры по отношению к данному сотруднику

  14. Остались крайне недовольны посещением этого зоомагазина. Нас привел в этот магазин Ozon, на котором был размещен необходимый препарат. Когда приехали в магазин, оказалось, что препарат в магазине стоит дороже на 80%. Нам объяснили, что Ozon не имеет никакого отношения к данному магазину. Направили на сайт. Но! На сайте цена оказалась еще ниже. По цене на сайте нам продавать отказались, потому что сайт тоже не имеет никакого отношения к магазину. Остались крайне недовольны, не рекомендую данный магазин.

  15. Продали товар с заканчивающимся сроком годности. Ни скидки, ни предупреждения о сроке годности. Как будто всё норм. Обман в чистом виде. Кстати товар старый, ещё до подорожания, а цена современная.

  16. Раньше часто пользовалась этим магазином, но в итоге постоянно стала натыкаться на некомпетентность и обман: продавали корм, который надо было сдыхать, потому что неправильно хранили до этого, навязывали товары, которые вообще не нужны!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных