"Динозаврик" — Москва, 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный
Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Динозаврик
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (499) 553-05-02
+7 (495) 120-31-19
- FELIX 75гр Корм для кошек Природа Вкуса Лосось 24
- SHEBA 80гр Корм для кошек Сочный Тунец в нежном соусе 138
- Ever Clean Extra Strong Clumping Unscented ,комкующийся,без ароматизатора 10л. 5976
- FELIX 60гр Хрустящее лакомство для кошек Курица 91
- SHEBA 85гр Корм для кошек ломтики в желе Кролик (пауч) 33
- Все цены (499)
- Чистота и приятный запах в магазине; Доброжелательный персонал; Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров; Система скидок; Возможность заказа кормов
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольныйм. Аэропорт 290 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 7 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: 1-я Аэропортовская улица, 6 (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для различных животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 553-05-02, +7 (495) 120-31-19.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, 1-я Аэропортовская улица, 6, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Аэропорт
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: район Аэропорт
- Все телефоны компании: +7 (499) 553-05-02 | +7 (495) 120-31-19
- Whatsapp: https://wa.me/89250500197
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 499 предложений
Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
WHISKAS 75гр Корм для кошек Мясная коллекция желе Кролик
33
ROYAL CANIN 85гр для кошек Ультра Лайт склонных к полноте (соус)(пауч)
98
Влажный корм Felix Аппетитные кусочки для взрослых кошек, с ягненком в желе 75 г
27
FELIX 50гр Лакомство для кошек Веселая охота ветчина индейка
73
GOURMET GOLD 85гр для кошек Нежные биточки Курица&Морковь
58
PERFECT FIT 85гр с говядиной (пауч)
31
Сухой корм Felix Двойная Вкуснятина для взрослых кошек, с птицей 1,5 кг
531
FELIX 60гр Хрустящее лакомство для кошек Сыр
91
Корм BRIT 2кг для стерилизованных кошек с курицей Premium Cat Sterilized
1456
PERFECT FIT 190гр Корм для домашних кошек с курицей
128
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте МосквыМетро
Аэропорт
290 м
Сокол
1,54 км
Петровский парк
1,93 км
Остановки
Улица Усиевича
269 м
Метро Аэропорт, южный вход
330 м
Улица Академика Ильюшина
600 м
Улица Константина Симонова
610 м
МАДИ
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный персонал
- Чистота и приятный запах в магазине
- Отзывчивые консультанты и кассиры.
- Просторный и чистый зал, отсутствие очередей
- Вежливые продавцы, готовые помочь с выбором
- Возможность заказа кормов
- Преображение магазина (стал более опрятным и привлекательным)
- Внимательный и квалифицированный персонал
- Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров
- Удобный график работы (до 22:00)
- Система скидок
- Проблемы с доставкой (отсутствие заказанных позиций без уведомления)
- Магазин маловат в размерах
- Продажа товара с истекающим сроком годности без предупреждения
- Неприятный персонал (без интереса к животным)
- Небольшой ассортимент, в основном массмаркетовые корма
- Хамство и грубость персонала
- Скудный ассортимент в аптеке
- Обман с ценами (на ценнике одна цена, на кассе – выше)

Проверяйте чеки, обманывают. На ценнике одна цена, в кассе выбивают по более высокой цене. Дочь сегодня покупала корм для дрозда. 380 рублей на ценнике превратились в 480 на кассе (когда увидела разницу и сказала об этом кассиру, сделали одолжение — скидку в 5%. Корм обошелся в 448 против 380.
Я постоянный клиент этого магазина. Ассортимент не плох. Скидки на некоторые товары присутствуют регулярно. Персонал очень доброжелательный! Просторно, чисто в зале, очередей на кассу не наблюдала. В аптеке скудно с товаром, но все что минимально необходимо для животных имеется в наличии. Корма можно заказывать, что радует. Хороший магазин. Рекомендую.
Очень отзывчивые консультант и кассир. Магазин маловат в размерах, но вроде нашёл всё что искал. Одобрямс
Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров. Внимательный квалифицированный персонал. Система скидок.
Большой выбор товаров,вежливые продавцы,которые всегда помогут и подскажут с выбором. Достаточно часто бывают скидки.в магазине чисто,хорошо пахнет и график работы до 22-00
Ужасно неприятный персонал. Бывают магазины для животных двух типов, где очень приятные сотрудники, которые любят своё дело и животных, и другая категория, которые торгуют только ради прибыли . В такой магазин не хочется приходить, совсем.
Ассортимент небольшой, в основном массмаркетовые корма, аптека слабая.
Являемся вашими постоянными клиентами, и очень давно ходим в этот магазин. Ранее как то не особо был привлекательным и прилежным, чистым, и упорядоченым. Пару месяцев наблюдаем за преображение магазина из категории ‘фу’ в категорию ‘Вау’. И глаз нарадоваться не может! Приятно и опрятно от входа и до любого уголка, всё красиво и очень привлекательно. Теперь в магазин с удовольствием, и за приятными покупками. Отдельное спасибо за отзывчивость продавцов, всегда помогут с выбором и консультацией
Мы воспользовались услугой на территории магазина (грумер) стригли кота)Заодно прикупили вкусняшек,продавец грамотно посоветовал корма.
Отличный ассортимент и приятные цены. Продукт свежий, в магазине чисто и светло. Помогут с консультацией. Можно найти и повседневный и ветеринарные корма. Отдельная зона с ветпрепаратами. Есть весы, можно взвесить питомца.
неоднократно заказывала доставку из магазина через сервис Яндекса. Каждый раз какой-то позиции, заявленной в наличии, по факту не оказывается в заказе. как назло всегда самое нужное. и самое главное: в отличие от других партеров яндекса, которые в состоянии связаться с клиентом и уточнить, нужна ли замена и стоит ли вообще тогда отправлять заказ, эти просто кидают а пакет то, что нашли и отправляют курьера. если бы это было пару раз — ладно. но это просто система, уже ни один заказ без этого не обходится. полагаю, в магазине всегда очередь и толпа, и сотрудникам некогда прямо присесть, ну и база с ассортиментом перегревается от наплыва покупателей и не успевает обновляться. прямо вот корм, который я заказала, выхватили из под носа , пока я нажимала кнопку в приложении. я долго терпела, но вот это, казало бы, незначительное, но систематическое игнорирование нормального подхода к процессу вывело просто меня сегодня из себя
К самому магазину вопросов нет. 1* конкретному сотруднику: кассиру Яне (так она представилась, беджа не было). За хамскую манеру общения (как результат — на кассе я отказалась от товаров); полное незнание совместной с Ozon программы лояльности; 15 минут было потрачено на поиски несуществующей Книги отзывов и предложений (с Постановлением конца 2020 г. работник также не ознакомлен, судя по всему). Посещение 30.09.2023 г.
Сегодня были в этом магазине. К ассортименту претензий нет, но на кассе сидела девушка хамка. Нужен был определенный товар из аптеки, девушка не подошла сама, как это делают в других магазинах. Пришлось вернуться к кассе, попросить ее подойти к аптеке, на что она ответила вы скажите, какой товар вам нужен, я посмотрю есть ли он в наличии. Очень странно, ведь товар лежит на витрине. Назвала я нужный препарат, девушка опять же в грубой форме ответила, что товар лежит там и с недовольным выражением лица пошла в аптеку. Я люблю этот магазин, но из-за такого отношения к покупателям возвращаться туда уже не хочется. Администрация магазина, пожалуйста, примите меры по отношению к данному сотруднику
Остались крайне недовольны посещением этого зоомагазина. Нас привел в этот магазин Ozon, на котором был размещен необходимый препарат. Когда приехали в магазин, оказалось, что препарат в магазине стоит дороже на 80%. Нам объяснили, что Ozon не имеет никакого отношения к данному магазину. Направили на сайт. Но! На сайте цена оказалась еще ниже. По цене на сайте нам продавать отказались, потому что сайт тоже не имеет никакого отношения к магазину. Остались крайне недовольны, не рекомендую данный магазин.
Продали товар с заканчивающимся сроком годности. Ни скидки, ни предупреждения о сроке годности. Как будто всё норм. Обман в чистом виде. Кстати товар старый, ещё до подорожания, а цена современная.
Раньше часто пользовалась этим магазином, но в итоге постоянно стала натыкаться на некомпетентность и обман: продавали корм, который надо было сдыхать, потому что неправильно хранили до этого, навязывали товары, которые вообще не нужны!