"Динозаврик" — Москва, Новотушинский проезд, 8, корп. 1, этаж цокольный
Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Динозаврик
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (499) 495-46-79
- Наполнитель 12л ЧИСТЫЕ ЛАПКИ древесный впитывающий 214
- Паста для вывода шерсти 30мл Cliny 229
- Inspector Квадро капли от внешних и внутренних паразитов для собак от 25 до 40кг (Экопром) 836
- Beaphar Зубная паста со вкусом печени 100гр 903
- Inspector Квадро капли от внешних и внутренних паразитов для собак от 40 до 60кг (Экопром) 1003
- Все цены (548)
- Наличие необходимых товаров для домашних питомцев.; Большой ассортимент товаров для собак и кошек; Возможность ветеринарных консультаций; Профессиональные консультации по выбору товаров; Вежливый и отзывчивый персонал (Анастасия, Валентина, Инесса)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новотушинский проезд, 8, корп. 1, этаж цокольныйм. Волоколамская 206 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 3 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Новотушинский проезд, 8, корп. 1 (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (499) 495-46-79.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Новотушинский проезд, 8, корп. 1, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Волоколамская
- Район: Северо-Западный административный округ
- Микрорайон: район Митино
- Все телефоны компании: +7 (499) 495-46-79
- Whatsapp: https://wa.me/89250500197
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 548 предложений
Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
Симпарика 80мг от блох и клещей для обак 20,1-40кг 1 таблетка
657
ИН-АП комплекс, для СОБАК 20-30кг, капли от экто- и эндопаразитов, 3мл (Астрафарм)
357
GIMCAT Паста 'Мальт-Софт-Экстра', 50 г
394
GOURMET MON PETIT 50гр для кошек Ягненок (Пауч)
17
GOURMET MON PETIT 50гр для кошек Курица (Пауч)
17
Дирофен-паста для хорьков и грызунов с тыквенным маслом, шприц-дозатор 5 мл(антигельметик)
216
Барс спрей инсектоакарицидный для собак 200 мл
612
Beaphar Зубная паста со вкусом печени 100гр
903
Барс капли против блох и клещей для кошек (3 пипетки по 1.0 мл) (АВЗ)
290
Наполнитель 4,54л БАРСИК Натуральный древесный
188
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте МосквыМетро
Волоколамская
206 м
Митино
1,42 км
Мякинино
2,64 км
Остановки
Метро Волоколамская
69 м
1-й микрорайон Митина
480 м
Пятницкое шоссе, 9
630 м
Митинская улица, 14
760 м
Волоколамская
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие необходимых товаров для домашних питомцев.
- Возможность ветеринарных консультаций
- Уникальные марки кормов, которых нет в других магазинах
- Профессиональные консультации по выбору товаров
- Действуют скидки по карте и в определённые дни
- Низкие цены (ниже, чем у конкурентов)
- Удобное расположение (единственный магазин в радиусе 7 км)
- Большой ассортимент товаров для собак и кошек
- Вежливый и отзывчивый персонал (Анастасия, Валентина, Инесса)
- Положительный опыт пристройства животных (история с кошкой)
- Несоответствие цен в магазине и на сайте
- Проблемы с ветеринарными услугами (история с котом)
- Уменьшение ассортимента после пандемии
- Отсутствие некоторых видов кормов и лекарств
- Неопытные или недоброжелательные продавцы (не знают ассортимент, игнорируют клиентов)
- Отсутствие некоторых животных (рыбки, грызуны)
- Завышенные цены на некоторые товары
- Случаи продажи некомплектных товаров (недостающие таблетки, отсутствие инструкции)
- Очень маленькая площадь магазина
- Плохо работающий сайт (неактуальные цены, невозврат средств)

отвратительный сайт сети магазинов ‘динозаврик’.Цены на товары в вет.аптеке не соответствуют ценам на те же товары на сайте.Из-за такого удачного маркетингового хода,пенсионер получил ощутимый удар по карману.При выяснении оказалось,что указанные на сайте цены — цены интернет магазина.Деньги за лекарства не возвращаются,даже если покупатель отошел на 10 шагов.
Убили кота которого там же и брала…причем за деньги.Вот тебе и ветеринар.И пишут что сейчас не работает врач да это может так…но я и не говорила что моего кота убили вчера….это было несколько лет назад когда врач рвач был…. Сам магазин и продукция мне нравятся
Маленький ассортимент.Цены в магазине и интернет-магазине, в отличии от других известных зоомагазинов разные.Что очень плохо.Дорогие и очень лекарства в ветаптеке.
Купила сегодня таблетки мильбемакс для кошек. На кассе не проверила, а жаль. Пришла домой хотела посмотреть инструкцию. На упаковке написано 2 таблетки, в упаковке 1 и нет инструкции. Я в шоке!!!!
Небольшой магазинчик(отдал часть площади под хозмагаз)но всё что нужно для домашней живности есть
Огромный ассортимент товаров для собак и кошек Хороший магазин и персонал который поможет выбрать нужное для своих питомцев
Любителям кошечек и собачек, посвящается! Нужный магазин, большой выбор. Персонал вежливый. Спасибо.
В последнее время перестали поставлять моему любимому коту корм рояль конин, теперь заказываю по интернету, а было удобно, да ещё по акции
Спасибо огромное Инессе, она не только опытный работник и мастер своего дела, но и отличный человек!
Попала в этот магазин случайно по пути в МФЦ. И мне понравилось. Купила корм для котенка, игрушки. Посоветовали что купить, показали где взять. Выдали карточку скидочную. Потом пришла в день скидок. Приятно. Все минус 15%.
Хороший магазин! Цены приемлемые. Всегда есть скидка, на определённые товары. Посещаю этот магазин лет 10
Хороший магазин. На ближайшие 7 км в радиусе единственный. Цены не самые лучшие, но необходимое есть.
Неплохой магазинчик Нужный и востребованный НО не все цены адекватные Персонал мотивирован
Большой ассортимент товара,сотрудники всегда подскажут,что лучше брать,а что нет. Действуют скидки по карте и в определенные дни
Спасибо большое за магазин Динозавр к ,все что нужно нашим маленьким питомцем все есть и в ветеринарной аптеке всегда проконсультироваться можно
Хочу поблагодарить работника зоомагазина Анастасию:) очень милая девушка, быстро помогла разобраться и найти выход из сложной ситуации. Замечательный зоомагазин. Всегда он нравился, только туда хожу, цены ниже предположим даже чем в Бетховене. Огромный выбор марок кормов, которых нет в других зоомагазинах!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ:)
Динозаврик, когда только открылся был раза в 3 больше и с очень большим разнообразием товаров для наших друзей меньших. После пандемии им пришлось ужаться раза в 3. Пропали животные, многие виды лекарст для них, различные корма, наполнители и ТД. Ну и чтоб видимо отбить аренду цены завышены. Но так как он находится рядом и кое какой ассортимент всеж Я покупаю, то вот такая оценка.
Очень маленький магазин. Ассортимент не большой. На кассе хмурый мужчина занятый играми в своем телефоне. На вопросы о товарах и вет.препаратах не смог ответить т.к. ассортимент плохо знает. А всего лишь нужны были капли в глаза собаке и лечебный консервированный корм определенной марки. Снимаю 2 звезды. Приходить в этот именно магазин из сети — нет особо желания. В другие динозаврики хожу с удовольствием.
Очень странный продавец без зубов кхе кхе не считает нужным знать ассортимент, типа не его обязанность. Сам магазин хороший и ассортимент есть.
Сегодня была в Вашем магазине, впрочем как и всегда, поразила продавец Валентина, чуткая и отзывчивая девушка, помогла выбрать намордник не маленькой собачке( ам булли ) , не навязчиво и не боясь пса. Профессионал своего дела. Побольше Вам таких сотрудников : помощь на 10+++,, консультация на 10+++ и отношение к покупателям и их питомцам тоже на 10+++++.Спасибо Валентина))) жалко, что больше нет рыбок и грызунов у Вас в магазине, а также кошечка взятая из клетки у Вас по пристройству, живёт у нас восьмой или девятый год и замечательно себя чувствует))))