10%

"Четыре Лапы" — Москва, Череповецкая улица, 18, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 612 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • RIO Бисквиты для всех видов птиц с полезными семенами 5х7 г
  • Micro-plus Максидин Иммуномодулирующий препарат для кошек и собак, раствор для инъекций 0,4, 5 мл, 1 ампула
  • Hiper Умная Wi-Fi кормушка для кошек и собак IoT Pet Feeder, 3 л. Мягкие боковые стенки держат форму.
  • Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см бордовый
  • Petmax Игрушка для собак Собачка серая, латекс, 12,5 см
  • Все цены (257)
  • Большой ассортимент игрушек для животных; Наличие ветеринарной аптеки; Хорошая система лояльности (накопительные карты, скидки, акции); Отзывчивые и компетентные консультанты; Большой выбор товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Череповецкая улица, 18, этаж 1
    м. Алтуфьево 570 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Череповецкая ул., 18, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Череповецкая улица, 18, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Алтуфьево
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Лианозово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доставка
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
Hiper Умная Wi-Fi поилка для кошек и собак IoT Pet Fountain, 2,5 л.
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Rurri Игрушка для собак Бегемотик с теннисным мячом, 10х7,5х4 см
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л серый
Petmax Игрушка для собак Курица 5 см, латекс
GiGwi Игрушка для собак SUPPA PUPPA Лиса с пищалкой 8 см
Rurri Игрушка для собак Утконос, 43 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Алтуфьево 570 м
Лианозово 2,14 км
Бибирево 2,44 км
Остановки
Новгородская улица 141 м
Лианозовский ПКиО 400 м
Детская школа искусств 510 м
Метро Алтуфьево 510 м
Поликлиника 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Доступные цены (ниже, чем у конкурентов)
  • Хорошая система лояльности (накопительные карты, скидки, акции)
  • Разрешение заходить с животными
  • Удобное расположение (рядом с домом для некоторых)
  • Большой выбор товаров
  • Электронные чеки
  • Вежливые и приветливые сотрудники
  • Отзывчивые и компетентные консультанты
  • Большой ассортимент игрушек для животных
  • Честные консультации о товарах (плюсы и минусы)
  • Возможность заказа через интернет и мобильное приложение
  • Сложности с дозвоном в магазин
  • Проблемы с интернет-магазином и доставкой (некорректная работа приложения, ошибки в заказах)
  • Продажа больных животных (случай с умершей морской свинкой)
  • Высокие цены по сравнению с другими городами
  • Отсутствие некоторых товаров в наличии
  • Плохая работа ветаптеки (нарушение норм хранения кормов)
  • Ограниченный выбор животных (рыбок, других питомцев)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Череповецкая улица, 18, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Хороший ассортимент! Не наязчивые и при этом отзвычивые сотрудники! Которые помогут если того требуется! Честно говорят о минусах и плюсах своего товара!

  2. Замечательный магазин. Цены ниже, чем в Бетховене.Бывают акции. Накопительная карта постоянного покупателя.Еще радует компетенция продавцов.

  3. Хороший магазин но дороговат по сравнению с другими городами предлагают много скидок

  4. Купили морскую свинку, через два дня умерла. Не могу сказать, что магазин продал больное животное, но мне кажется уморить самим за два дня сложно, хотя, теперь это уже не важно. Ребенок был в истерике

  5. В основном одни корма, заезжали посмотреть рыбок. Но выбора его по факту не оказалось, как и остальных животных

  6. Продавцы помогают с выбором, дают грамотные консультации. Большой выбор корма, отличная аптека

  7. магазин неплохой. но дозвонится туда невозможно! проще Путину в кремль дозвонится!

  8. По мелочи вкуснях затариваюсь для животинки, девушки продавцы симпатичные, вежливые, всегда подскажут … Хороший магазин

  9. Не знаю, что случилось с интернет-магазином за карантин, но ее не узнать. Мобильное приложение, которое активно продвигают, работает некорректно, операторы в колл-центре ничего не знают, сказать не могут, принять заказ тоже. С четверга пытаюсь заказать коту корм, до сих пор не привезли. Доставка стояла на утро воскресенья, с 10 до 14. В 15 позвонила узнать, где курьер. Сказали, что передано в службу доставки, но указан другой адрес. В полшестого позвонили, извинялись, переоформили заказ, клятвенно обещали доставить в течение трёх часов. Через 3 часа перезвонила сама: его даже не отдали курьеру, и, конечно, же не привезли вообще. Пора искать другой магазин, на 4 лапы полагаться теперь нельзя

  10. Хороший магазин, плохая ветаптека ( не знают элементарных норм хранения кормов)

  11. Большой выбор, консультанты отзывчивы и компетентны. Хорошая система лояльности

  12. Любимый магазин. Вежливые сотрудники компании. Всегда в наличии то, что необходимо.

  13. Пару раз забегала. Зачем пришла, того нету. Кому как, а мне он не понравился. Ни ценами, ни ассортиментом. Возможно, это не пользуется популярностью, поэтому и отсутствует. Спустя 2 года меняю оценку. Появился попугай… Игрушки для птиц покупаю только в этом магазине. В других ассортимент маленький или вообще нет. Вобщем мне этот магазин теперь нравится.

  14. Очень хороший зоомагазин. Радует расположение рядом с домом. Много товаров как в магазине, так и на сайте. Цены приемлемые. Отличная накопительная система скидок (накопил и списал сколько захотел). Не раз заказывали через приложение, что еще больше упрощает покупки. Консультанты всегда помогут выбрать товар и расскажут как ухаживать за любым животным. Люблю этот магазин и хожу с удовольствием.

  15. Хороший магазин,сотрудники компетентные и всегда вежливо помогут по всем вопросам

  16. Очень хороший зоомагазин. Большой ассортимент товаров для животных. Больше года закупаюсь у них для своего песеля и очень довольна.

  17. Выбор товара хороший, продавцы всегда вежливые помогут если что с выбором. Советую этот магазин

  18. Отличный магазин. Очень знающие девушки продавцы. Ассортимент большой. Бывают скидки и акции. Есть накопительная карта. Чеки можно в электронном виде. Покупаю там для собаки и рыбок. Цены немного ниже чем в Бетховен. Есть интернет заказ. И можно с собакой)). Рекомендую.

  19. Нашла для себя и своего Джек Рассела Бони идеальный магазин. Я пока с детьми в Перекресток, а наш Боня предпочитает в 4 лапах самостоятельно оставаться охранять хомяков, неподвижно сидит и любуется ими, кайфует)). Что еще нужно для полного счастья нашим малышам?) Ну, а в целом, здорово, что есть такой магазин, где есть все, включая ветеринарную аптеку и приятно, когда с улыбкой нас здесь встречают Ваши красивые сотрудники. P.S. Без покупок не уходим никогда , игрушку да лакомство всегда покупаем

  20. Очень приятный магазин. Не было в наличие лекарств, сотрудники прозвонили ближайшие магазины и узнали для меня в каком они есть. Это было очень приятно и мило Все приветливые, помогают и консультируют. Хожу к вам и доверяю вам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных