"Четыре Лапы" — Москва, Кронштадтский бульвар, 3А
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22 доб: 1372
+7 (495) 221-72-26
- Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
- My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
- Rurri Игрушка для собак Бегемот, 13 см
- Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л черный
- Georplast Аквариум пластиковый 3л красный
- Все цены (257)
- Продавец Александра – отличное знание товара, качественная консультация; Хорошие цены (дешевле, чем у конкурентов); Грамотные и отзывчивые консультанты; Большой выбор кормов и аксессуаров; Обширный ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Кронштадтский бульвар, 3Ам. Водный стадион 52 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: Кронштадтский бульвар, 3А. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Контакты: — Телефоны: 8 (800) 770-00-22 (доб. 1372), +7 (495) 221-72-26 — Сайт: (https://4lapy.ru/)
Подробнее об услугах уточняйте у сотрудников.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 3А
- Ближайшая станция метро: Водный стадион
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Головинский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 доб: 1372 | +7 (495) 221-72-26
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Голубь, 10 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) белый камуфляж
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х16 см, черная
Petmax Игрушка для собак Белка, 34см
GiGi МароПЕТ 60мг, 10 таб
RINOVA Набор резинок фрукты, 2 шт
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Крокодил, 13,3х9х8,7 см
Petmax Игрушка для собак Змея с тремя пищалками 54х6,5 см
Биотех Ронколейкин 100 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Водный стадион
52 м
Речной вокзал
1,7 км
Балтийская
1,91 км
Остановки
Метро Водный стадион
68 м
Детская поликлиника
390 м
МФЦ Головинский
450 м
Кронштадтский бульвар
710 м
Пляж Динамо
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и отзывчивые консультанты
- Продавец Александра – отличное знание товара, качественная консультация
- Обширный ассортимент товаров
- Удобный отдел для примерки одежды и обуви
- Большой выбор кормов и аксессуаров
- Удобное расположение (рядом метро, можно зайти после работы)
- Продавец Морозова Екатерина Романовна – ненавязчивая, деликатная, любит животных
- Уютная атмосфера в магазине.
- Хорошие цены (дешевле, чем у конкурентов)
- Вежливый и приветливый персонал
- Отсутствие реакции на жалобы (игнорирование запросов)
- Грубость и агрессия охранников ТЦ (не пускают с животными)
- Неправильные советы по выбору корма (противоречивые рекомендации)
- Отсутствие контроля качества продукции
- Завышенные цены на некоторые товары
- Некомпетентные консультанты (дают ложную информацию о животных)
- Невнимательность персонала (не спешат помочь)
- Уменьшение ассортимента кормов для собак
- Продажа бракованных товаров (мятые банки, испорченный корм, мячики с дефектами)
- Неудобное расположение товаров (все в куче, падает при выборе)

Магазин находится на -1 этаже. Купили там клетку для попугайчика с кормом
Отличный магазин. Коллектив хороший. Обслуживание отличное. Буду покупать все для своих питомцев только в этом магазине.
Удобно, рядом магазин. И под боком метро. И после работы зайти можно. Большой выбор. Цены приемлемы. (дешевле, чем в Бетховен (
Корм для собак MyLord, магазин продал мятые банки с испорченным кормом. Контроля за качеством нет. Ответа от организации на мой запрос на сайте также нет. Консультанты совершенно неквалифицированы, один сказал — не берите корм ‘nмарка’, он плохого качества, второй через 5 минут предлагает ту же марку для щенка с аллергией. На вопросы о том где посмотреть составы кормов на русском языке, т.к.у части кормов нет перевода — предложили загуглить. Так за каким чертом вы называетесь консультантами.
Выбирала вкусняшку и игрушку для сестренкиной собачки. Продавец помогала активно с выбором. Приятно!
Вот какой смысл делать зоомагазин в ТЦ, в который нельзя заходить с собакой
Уютный магазин товаров для животных. Большой выбор кормов для собак и кошек. Цены кажется немного завышены. В остальном все хорошо.
это просто ужас. брали двух крыс, обязательно просили, чтобы были однополые (взяли 2 девочек по их словам), а итоге, спустя 3 дня после покупки оказалась одна из крыс — мальчиком, консультанты неопытные и безответственные.
Худший зоомагазин в нашем районе! Ни в коем случае не ходите в этот магазин со своим четырехлапым другом: здесь вас начнут оскроблять и унижать с порога! Данная лавочка расположена в торговом центре гавань, охранники торгового центра ненавидят животных , поднимают ор с самого порога , наглые , злые хамы! Перепугали моего маленького щенка , так что он потом ещё 30 мин не мог придти в себя ! И все это 8 марта , в праздничный день!! В результате комбинезон померить -купить мы так и не смогли , нам просто не дали дойти до магазина ( с щенком декоративной породы!) , настроение испортили на целый день((( директор магазина только разводит рука извинений за такое поведение охраны мы не дождались от него! Это место где вам и вашему питомцу точно не будут рады, имейте это ввиду!
Хороший магазин, много всего есть для животных, удобное расположение, всегда приветливый персонал, готовый прийти на помощь.
Разнообразие товаров и мелких питомцев, было из кого/чего выбрать. Персонал очень приветливый, грамотный.
Все время плльзуюсь этим магазином.обслуживание на высоте.всегда нахожу то,зачем пришел.
Обширный ассортимент, удобный отдел для примерки одежды и обуви — на них цены и выбор лучше, чем в Бетховене. Есть редкие вкусняшки для зубов. Вежливый персонал. Хороший продавец Морозова Екатерина Романовна: ненавязчивый и деликатный, идёт навстречу, чувствуется, что любит животных.
Магазин с виду понравился, большой выбор, на этом плюсы все. Купила для кошки мячики. После того, как принесла домой и оторвала наклейки со штрихкодом увидела, что на обоих мячиках брак. Дырки были залеплены так, что не было видно. Я бы даже не догадалась, что такое может случиться и что нужно проверять. Кошке конечно все равно с чем играть, просто неприятный осадок остался, что меня так обманули. Ни в одном магазине такого не видела.
Хороший магазин, работники грамотные, все расскажут, покажут, разжуют и в рот положат.
Продавец квалифицированно проконсультировала, спасибо ей. Купил нужный корм.
Хороший магазин, правда в последнее время уменьшился ассортимент кормов для собак. Продавцы консультанты вежливые, всегда помогут и с выбором корма и с выбором одежды для питомцев.
Хороший магазин, удобно расположен, большой ассортимент товаров для животных. Отдельное спасибо продавцу Александре, спасибо за консультацию, давно не встречала продавца который так хорошо знает товар который продаёт, было очень приятно.
Большое спасибо сотруднице с синими волосами за помощь в выборе питания, и коллективу в целом за отличный сервис!
Магазин хороший, но консультант мальчик не заинтересован в посетителях. Не удобно висит одежда, всего много и все в куче, не взять , все падает сразу, помочь особо не спешат