10%

"Четыре Лапы" — Москва, Шоссейная улица, 34, стр. 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 106 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый
  • GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Скунс, текстиль/силикон 38 см
  • GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Кабан, текстиль/силикон 35 см
  • My family Адресник для собак и кошек Косточка Платформа, большая
  • Голд Фиш Аквариум прямоугольный (10 л, 32x14,9x23 см) с крышкой
  • Все цены (257)
  • Приветливые и дружелюбные продавцы; Добрый, отзывчивый и компетентный персонал; Хороший график работы; Здоровые животные (рыбки и др.); Профессиональные консультации по выбору корма и товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Шоссейная улица, 34, стр. 1
    м. Печатники 1,21 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу Шоссейная улица, 34, стр. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Шоссейная улица, 34, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Печатники
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Печатники
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
Petmax Игрушка из латекса для собак Курица, 13х12х7 см
Pet Hobby Игрушка для собак Мопс 9,5см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 23 л
Rurri Повязка на голову для собак и кошек, желтая (унисекс)
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
My family Адресник для собак и кошек Косточка Футуристик, XL
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Aqua Gessa Аквариум черный 30 л

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Печатники 1,21 км
Печатники 1,37 км
Волжская 2,7 км
Остановки
Шоссейная улица, 42 202 м
Школа имени Полбина 620 м
Печатники 700 м
Люблино 970 м
МЦД Люблино 1,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший график работы
  • Большой ассортимент товаров
  • Бесплатная парковка рядом
  • Удобное расположение (рядом с домом, не нужно ездить далеко)
  • Приветливые и дружелюбные продавцы
  • Профессиональные консультации по выбору корма и товаров
  • Готовность помочь, подсказать и даже привезти товар
  • Подарки и бонусы к покупкам.
  • Добрый, отзывчивый и компетентный персонал
  • Здоровые животные (рыбки и др.)
  • Нет животных в продаже (из-за площади помещения)
  • Давление руководства на сотрудников (гиперэнергичность, дрессировка)
  • Не всегда есть нужные товары
  • Высокие цены
  • Нет зооаптеки
  • Маленькая зарплата сотрудников
  • Агрессивное поведение некоторых менеджеров
  • Тесное помещение магазина
  • Навязчивость персонала (слишком активное внимание к покупателям)
  • Отсутствие сдачи в кассе
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Шоссейная улица, 34, стр. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Уважаймое руководство, отстаньте от ребят, работали трое человек и все мне хотели подсказать, помочь, очень гиперэнерджи, я сама у вас работала, знаю, как вы давите на сотрудников! Но иногда, есть люди, к которым лучше не подходить, поздороваться достаточно! А не доставать человека, иногда в вашу сеть заходить не хочу, тк дрессировка подчинённых чересчур, отстаньте от ребят уже, молодцы они, в этом магазине точно! Все хотят помочь, но иногда просто отстаньте от покупателей! А если в вашем магазине 10 человек работало бы и каждый подходил к покупателю по очереди, что-ли? Перебор у вас, отстаньте от сотрудников и хватит пугать их своими тайным покупателями, у вас зп маленькая, а ещё и хотите чтобы обычный человечек для вас стал рабом, стыдоба. Будьте лояльней, найдите баланс

  2. Не понравилась навязчивость продавцов, дышат в затылок, четвёртого хотелось послать подальше, удовольствия от покупки никакого! И еще: очень тесный магазин

  3. Хороший зоомагазин, добрый отзывчивый персонал который всегда готов с удовольствием помочь, подсказать, если необходимо то и привезти товар, как они говорят: ‘лишь бы питомец был счастлив’. Нареканий ни каких нет, все нравится. Правда нет животных что немного печально, но понимаю что площадь помещения не позволяет. Очень рад что вы открылись рядом с домом и больше не нужно ездить к метро.

  4. Сегодня 17 июля 2022 года. Смена состоит из молодого человека и женщины. Они большие молодцы! Всегда на позитиве, всегда готовы подсказать, всегда доброжелательны. Руководству хотелось бы передать, чтобы этих ребят отметили в лучшую сторону. Не первый раз замечаю, как они старательно работают и вежливы. Удачи вам!

  5. Самый лучший магазин ) отличный ассортимент! А самое главное лучшие продавцы! В этом магазине на столько подрбронна профессиональная команда что ходить суда одно удовольствие! Всегда встретят ) все расскажут и покажут! Очень люблю этот магазин У меня два сфинкса! И я очень довольна что у меня рядом с домом такой прекрасный магазин!

  6. Магазин удобно расположен, легко найти. Большой ассортимент. Жалко, что нет зооаптеки. Персонал отзывчивый, предоставляют нужную информацию о товаре. Мне нравится график работы.

  7. Есть не всё для моих животных и дорогой магазин не очень приятно когда за тобой ходит продавец как надзиратель

  8. Хочу сказать спасибо сотрудникам, работающим 17.02.23 за их компетентность! Заказала корм для собаки самовывозом, но либо просмотрела, либо еще что-то, а оказалось, что в подарок идет маленькая упаковка корма. Если бы не предложили, так бы и забрала одну большую пачку. Еще из плюсов: рядом с домом и всегда дружелюбный персонал, готовый помочь при необходимости! Рекомендую!

  9. Персонал ужас. Как увидели что у меня новый щенок начали друг друга глазами моргать. Менеджеры как цыгане на казанском вокзале держитесь подальше от этого магазина.

  10. С удовольствием хожу в этот магазин, очень приветливые продавцы, всегда готовы помочь и подсказать.

  11. Хороший ассортимент , регулярно хожу за кормом щенку, магазин находится в здании, где перекресток. Продавцы вежливые, опытные, всегда проконсультируют по наличию и ассортименту. Парковка рядом бесплатная

  12. Спасибо большое Владимиру за помощь в выборе корма для щенка! Все четко и грамотно объяснил! Буду приходить еще

  13. Взял корма почти на 1000, и у них не было сдачи. Пришлось искать другой магазин, нашел, корм дешевле, и со сдачей.

  14. Большой ассортимент , покупала и аква и рыбок, очень довольна , рыбки всегда здоровые . Рекомендую данный магазин

  15. В этом магазине очень добрые и приветливые продовцы. Они всегда помогут и подскажут какой кормбудет лучшим для вашего питомца. А так же очень богатый выбор товаров.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных