"Четыре Лапы" — Москва, Люблинская улица, 171
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Ветеринарная клиника
+7 (495) 186-18-34
- Большой и просторный магазин; Вежливый и приветливый персонал; Отличный ветеринар; Помощь в подборе сложных товаров (шлейки, костюмы); Подробные консультации (корм, лечение)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Люблинская улица, 171м. Марьино 310 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Четыре Лапы в Москве оказывает профессиональную врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Люблинская ул., 171. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон +7 (495) 186-18-34, сайт (https://vet.4lapy.ru/health_cabinet).
Контакты как добраться?
- Индекс: 109652
- Полный адрес: Москва, Люблинская улица, 171
- Ближайшая станция метро: Марьино
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Марьино
- Все телефоны компании: +7 (495) 186-18-34
- Сайт: https://vet.4lapy.ru/health_cabinet
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Бравекто для собак 2-4,5кг
Бравекто назначают собакам для лечения и профилактики афаниптероза, в комплексной терапии вызываемого блохами аллергического дерматита, а также акарозов, вызываемых иксодовыми клещами. Дозировка и способ применения: Бравекто применяют собакам инди...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Марьино
310 м
Братиславская
1,54 км
Борисово
1,88 км
Остановки
Люблинская улица, 171
141 м
Метро Марьино, южный вход
260 м
Марьино-2
340 м
Метро Марьино
480 м
Метро Марьино, северный вход
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Регулярные акции (пристройство собак)
- Большой и просторный магазин
- Специалисты своего дела
- Компетентные и улыбчивые сотрудники
- Аккуратность и забота при оказании услуг
- Вкусняшки и вода для питомцев
- Вежливый и приветливый персонал
- Возможность делать уколы и капельницы
- Персонал искренне интересуется животными
- Уютная атмосфера магазина
- Высокий уровень сервиса
- Отличный ветеринар
- Внимательные сотрудники без навязывания товаров
- Подробные консультации (корм, лечение)
- Трепетное и любящее отношение к животным.
- Помощь в подборе сложных товаров (шлейки, костюмы)
- Очень дружелюбный персонал
- Качественный груминг
- Ветаптека работает по графику 2/2 (может быть неудобно)

Были у грумера Татьяны Викторовны. Прекрасный специалист, который очень трепетно и с любовью относится к питомцам
Очень дружелюбный, ответственный, общительный персонал. Девочки — специалисты своего дела. Помогли подобрать костюмы на сложную собачку по строению. Рассказали много информации про шлейки. Помогли с выбором. В конце порадовали нашего питомца вкусняшками и водичкой. Очень приятно было придти и получить столько положительных эмоций. Сервис на высшем уровне
Хорошие и внимательный сотрудники. Никаких навязываний товаров. Приятная девушка в ветаптеке, только имейте ввиду работает 2/2. Можно делать уколы и капельницы когда её смена.
Уютный магазин, сотрудники исключительно доброжелательны, всех их знаю по именам, поскольку они искренне интересуются моими и не только, животными, стараются помочь. Они как будто мои родственники Удивительные люди! Спасибо им всем огромное! Это мой любимый магазин, хожу только к ним.
Записалась сюда на Грумминг. Услуга была оказана качественно, Наталья Сергеевна была очень аккуратна и заботлива по отношению к питомцу. Персонал очень вежливый и приветливый. Придём ещё раз)
Большой просторный магазин. Компетентный и улыбчивый персонал. Так же почти каждые выходные проходит пристройство маленьких собачек
Отличный ветеринар и очень дружелюбный персонал! Были там 3 раза, все рассказали, посоветовали корм и вылечили нашего бриташку!