"Четыре Лапы" — Москва, Ельнинская улица, 20, корп. 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22 ext. 1496
- Petmax Игрушка для собак Птичка с мячом 13 см
- RINOVA Зажим для собачьих волос набор детский 3 штуки на бирке
- Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
- Petmax Игрушка для собак Собачка коричневая, латекс, 12,5 см
- RIO Бисквиты для всех видов птиц с полезными семенами 5х7 г
- Все цены (257)
- Нормальное обслуживание (без претензий); Отзывчивые и помогающие консультанты; Хороший выбор одежды для собак (разные размеры); Возврат товара и денег при отказе; Возможность примерки товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Ельнинская улица, 20, корп. 1м. Молодёжная 400 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 6 ч 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве на Ельнинской улице, 20 (корп. 1). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22 (доб. 1496).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Ельнинская улица, 20, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Молодёжная
- Район: Западный административный округ
- Микрорайон: район Кунцево
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 ext. 1496
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 600 мл
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 1500 мл
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
GiGwi Игрушка для собак SUPPA PUPPA Лиса с пищалкой 8 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) желто-красный
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Утенок, 6,5х8х5,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Молодёжная
400 м
Кунцевская
1,93 км
Кунцевская
1,94 км
Остановки
Ельнинская улица, 20
56 м
Ельнинская улица, 14
310 м
Метро Молодёжная
350 м
Рублёвское шоссе, 91
570 м
Рублёвское шоссе, 24
690 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возврат товара и денег при отказе
- Большой ассортимент (аквариумистика, грызуны, птицы, собаки, кошки)
- Достаточный ассортимент в маленьком магазине.
- Высокопрофессиональный и обученный персонал
- Отзывчивые и помогающие консультанты
- Нормальное обслуживание (без претензий)
- Хороший выбор одежды для собак (разные размеры)
- Возможность примерки товаров
- Наличие ветаптеки
- Удобное расположение
- Проблемы с доставкой (переносы сроков, неполные заказы)
- Завышенные цены
- Невозможность дозвониться в магазин
- Продажа больных животных (крыса с респираторной инфекцией)
- Маленький ассортимент
- Навязчивые продавцы (подозрительное отношение к покупателям)
- Отсутствие нужных товаров
- Неправильные советы по уходу (корм, клетка)
- Отсутствие консультантов в нужных отделах
- Совместное содержание самцов и самок грызунов (риск нежелательного приплода)
- Халатное отношение сотрудников (курят вместо работы)
- Неприятная атмосфера (покупатели чувствуют себя некомфортно)

Благодарю сотрудников за лояльность и вовлечённость в подборку товаров! Зал чистый, без резких запахов! Девушки очень милые! Спачибо Вам
Привезла сюда кошку на экспресс линьку. Вычесали, помыли, высушили. Заботливый терпеливый персонал. Итог: кошка уменьшилась почти в полтора раза Можно было из её шерсти собрать ещё одну кошку) теперь ходит блестит и вкусно пахнет
Вполне себе магазин собаче-кошачий. Брал ошейник от клещей, в силу обстоятельств отказался от использования. Приняли обратно и вернули деньги, по обращению. Беру корма, амуницию для песеля. Цены средние. Обслуживание нормальное, претензий нет. Для меня он самый ближний магаз собачий. Оценка — гуд))
Покупали крысенка. Девочки и мальчики содержатся вместе — так что при покупке самочки готовьтесь к приплоду. В итоге продали больного крысенка. Пошли с ним к ветеринару — респираторная инфекция. Теперь выхаживаем малыша. А уж чего насоветовали ему купить в этом магазине — ратолог вообще выпал в осадок. Начиная от корма и заканчивая клеткой. Крыса не возвращали — чтобы не обрекать такого милого малыша на смерть в этом ужасном месте. Хотите потратить деньги и нервы — заходите в эту богадельню, они помогут. А я больше никогда.
Закаулкии дают телефон, но дозвониться не возможно. Я недовольна сетью в целом. Слишком большое завышение цен
Конкретно этот магазин по ассортименту средний, животные многие уже переростки, самцов скалярий мы вообще в нём не дождались. А доставка 4 лапы нас подводит в третий раз. Сестра заказала на наш адрес корм и лакомства для собак, оплатила экспресс доставку на 2 октября. 02 утром мне звонят и говорят, что могут привезти или 03.10 всё со склада, или только то, чтр есть в ближайшем магазине за отдельную плату. Согласовали доставку всего заказа на 3 число. Через час к нам приходит курьер с половиной заказа и требует оплату. Ещё через пару часов приходит смс о том, что заказ с 3 уже перенесли на 4 число. А сегодня уже доставку перенесли на 6! Заказ оплачен, сестра уехала, какого… я должна теперь дополнительно платить за корма?!
Замечательный магазин! Пришли с малявочкой чихуа принарядиться. Уже во многих магазинах были и через нэт заказывали — сложно подобрать одежду по размеру. А тут выбор одежды большой и размеры разные — это радует. Мы смогли примерить, все, что понравилось, подошло и купить. Атмосфера приятная . Продавцы отзывчивые, замечательные, активно помогали нам выбрать подходящее. Девушка — консультант ветеринар посоветовала и необходимые средства от глистов для такой малюсенькой собачки. Спасибо! Вернёмся снова!
Чудесный зоомагазин, в котором представлена как аквариумистика, так и грызуны с птицами. Не возникнет проблемы с выбором корма для вашего питомца, ведь высокопрофессиональный и обученный персонал магазина подскажет вам, какой корм лучше взять. Рекомендую!
Магазинчик маленький, но ассортимент достаточный. Продавцы учтивые, всё подсказали, рассказали, показали. Спасибо
Очень дорого и порой нет товаров которых надо,понять не могу зачем тогда открыли когда что надо нет
Прекрасный магазин! Замечательный персонал! Всегда очень приятно заходить ! Спасибо!!
Часто надо искать консультантов по магазину. Захожу, в отделе ветаптеки никого нет, в магазине два покупателя, с одним из них девушка-консультант, другая покупательница ждет. Зато второй продавец стоит спокойненько курит на улице. Ну я подождала минут пять: первый консультант не освободилась, курящий сотрудник так и не пришел. Посещали магазин в пятницу 16 июня.
Отличный магазин. Большой выбор товаров и отзывчивые работники. Всегда покупаю там еду для кошки и собаки. Никогда не жаловались. Только в заказе №48113 брал мягкий воротник для кошки, чтоб после операции не лизала шов, так там карабинчик не работал
Ассортимент маленький, цены гораздо выше средних. Продавцы навязчивые, ходят по пятам и сверлят глазами, как будто я что-то хочу украсть. Больше сюда ни ногой, и не советую остальным. P.S. ответил магазин на отзыв в Яндекс Картах. Спасибо за ответ, но сути дела Вашего магазина это не меняет. К сожалению доставка кормов для кошки из интернет магазина Озон задержалась на пару дней и я был вынужден зайти сюда снова для покупки пары пакетиков влажного корма для кошки. Обстановка: каждый покупатель это по определению вор и преступник за которым нужно наблюдение со стороны менеджера который стоит в метре и сверлит глазами. Спасибо за настолько ‘дружелюбную’ и ‘доверительную’ обстановку. Вы по настоящему смогли заставить меня почувствовать себя ничтожеством. Никогда и ни за что не приходите сюда
Ассортимент великолепный, персонал очень доброжелательный особенно хочу выразить благодарность сотруднику Олегу за грамотную консультацию медпрепаратов!!! Кучу клиник объездила со своей кошечкой, кучу анализов, обследований прошли и не мало денег оставила, пришла в 4 лапы с последней надежной что что-то посоветуют, и тут на моё счастье консультантом в тот день был Олег, всё объяснил, рассказал, порекомендовал! И после лечение моя малышка уже пятый месяц здорова!!! Огромное спасибо что есть такие люди которые действительно разбираются в медикаментах, профессионал своего дела!
Прекрасный магазин. Удачно расположен. Хороший выбор. Есть ветапрека.