10%

"Четыре Лапы" — Москва, Зеленоград, к406

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 384 оценки
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Rurri Игрушка для собак Питахайя, 7,7х9,7 см
  • RINOVA Набор резинок фрукты, 2 шт
  • Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) белый камуфляж
  • WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 6 л
  • Petmax Галстук для кошек и собак с оленем Merry Christmas, 20-35 см, зеленый
  • Все цены (257)
  • Возможность заказать доставку в магазин; Хороший ассортимент товаров; Большой выбор кормов и аксессуаров; Профессиональный и компетентный персонал; Качественные консультации по уходу за питомцами
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Зеленоград, к406
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве (Зеленоград, к406). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Зеленоград, к406
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Матушкино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Оплата картой

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
My family Адресник для собак и кошек Сердце, красное с контуром
АВЗ Эмидонол 20% 20мл
Petmax Галстук для кошек и собак Merry Christmas, 20-35 см, зеленый в клетку
Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак всех размеров с поясом, 16х7х12 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) желто-красный
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
Trixie Диски Фишера (тренировочные)
Rurri Игрушка для собак Утконос, 43 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (45-75 см) белый камуфляж

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Остановки
Магазин Океан 82 м
Магазин Детский мир 179 м
Дом быта 340 м
Улица Юности 450 м
Кинотеатр Электрон 630 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие ветаптеки
  • Возможность заказать доставку в магазин
  • Удобное расположение.
  • Профессиональный и компетентный персонал
  • Вежливые и приветливые продавцы
  • Качественные консультации по уходу за питомцами
  • Доступные цены (по мнению некоторых покупателей)
  • Большой выбор кормов и аксессуаров
  • Близость к дому
  • Хороший ассортимент товаров
  • Ограниченный ассортимент живых товаров (рыбы, птицы)
  • Высокие цены (по мнению некоторых покупателей)
  • Не всегда приходит SMS-подтверждение для снятия бонусов
  • Навязчивость продавцов
  • Плохая работа интернет-магазина (неполные заказы, несвоевременное информирование)
  • Магазин расположен в подвале, плохо ловит связь
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Зеленоград, к406"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Мне удобно, рядом с домом. Цены хорошие. Персонал вежливый. Главное есть все что нужно.

  2. Ещё один сетевой магазин. Единственное чем прельщает, в нём работает старый знакомый по другим сетям для животных, профессионал высокого класса, способный ответить практически на любой вопрос. Ну и близость к дому.

  3. Выбор большой, но цены высокие, я своим питомцам заказываю в интернете.

  4. Очень большой магазин. Но продавцы несколько навязчивы (наверное их этому учат, а зря))

  5. Хорошая работа сотрудников магазина, но это подвал и плохо ловит сотовую связь. Чтобы узнать отправленный код подтверждения снятия накопленных балов, надо выйти на улицу — это достаточно далеко, и смс приходит не сразу, ты стоишь, как дурак и ждёшь, иногда не дожидаешься… Это раздражает, мягко говоря.

  6. Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший выбор кормов, есть лекарства. Есть птички и рыбы, хотя последних не так много., но бывают интересные.

  7. Отличный магазин и ветаптека. Продавцы подскажут если что то не понятно. Радует набор кормов для кошек на любой вкус и кошелек.

  8. Всегда хороший ассортимент. Можно заказать доставку в магазин необходимых товаров. Персонал всегда подскажет и посоветует, что приобрести для своего питомца

  9. Всегда посещаю этот магазин,в,силу того что у меня два кота и магазин расположен рядом с домом это супер,персонал на высшем уровне,и ещё раз добавлю на высшем уровне,когда бы что,не спросила посещая магазин всегда получаю достойный ответ,совет по уходу своих питомцев,чем лучше кормить,чтобы шерсть была лучше и вообще ,ребята которые там работают профессионалы в своём деле.Так держать!!!!

  10. Хорошее обслуживание,приветливые продавцы,особенно радует своим отношением продавец Анастасия.

  11. Отвратная работа интернет-магазина. Больше не куплю и не рекомендую через него заказывать товары!!! Мой заказ был оформлен почти на 10.000руб. Номер 10054583. За день до получения в магазине пришла смс: ‘Спасибо. Ваш заказ № 10054583 готов к выдаче в магазине.’ Потратив 1.5 часа на дорогу до магазина, в нем сказали, что оказывается заказ к получению не полный и пакета с кормом 15кг просто нет! Так почему мне не сообщили об этом ни в смс-сообщении ни через сотрудника??? Почему я должна тратить время на Ваше раздолбайство?! Если работаете, так делайте это качественно! Если нет товара — информируйте ВОВРЕМЯ!!!

  12. Большой ассортимент кормов и аксессуаров для животных. Консультанты доброжелательны и компетентны.

  13. Самый лучший зоомагазин этого города! Огромный выбор кормов, лакомств, наполнителей, амуниции и тд. Ветаптека супер! Лекарства разные по разным ценам! Продавцы замечательные всегда подскажут и помогут!) Больше года ходим в этот зоомагазин, и никаких нареканий нету! Вообщем зоомагазин класс! Однозначно рекомендую

  14. Очень много магазинов подобного формата в этот захожу не часто так как своих животных у меня нет. Но иногда покупаю вкусняшки для собаки дочки и сестры когда еду в гости.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных