"Четыре лапы" — Москва, район Троицк, 5-я Нововатутинская улица, 9
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Хороший ассортимент товаров; В наличии необходимые товары (включая ветаптеку); Приветливый и вежливый персонал; Положительные эмоции от посещения.; Помощь в выборе и консультации по уходу за питомцами
- Все плюсы и минусы из отзывов
- район Троицк, 5-я Нововатутинская улица, 9
-
Открыто до 21:00до закрытия 3 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве (район Троицк, ул. 5-я Нововатутинская, 9). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, район Троицк, 5-я Нововатутинская улица, 9
- Район: Новомосковский административный округ
- Микрорайон: поселение Десёновское
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Первичный прием терапевта
Вакцинация
Постановка вакцины- 500 руб. стоимость вакцины ( в зависимости от производителя) - от 1000 до 2000 руб.
Первичный прием ветеринарного врача
Прием врача терапевта - 650 рублей. Прием врача хирурга - 1000 рублей. Прием врача дерматолога - 1000 рублей.Прием врача кардиолога - 1200. Прием врача стоматолога - 1000 рублей.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте МосквыОстановки
Нововатутинский проспект, 8
112 м
Нововатутинский проспект
197 м
Кленовые аллеи
870 м
Улица Яворки
1,41 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и отзывчивые сотрудники
- Приветливый и вежливый персонал
- Удобство для покупателей с животными (атмосфера "маленького зоопарка")
- Внимательное отношение к покупателям
- Положительные эмоции от посещения.
- Помощь в выборе и консультации по уходу за питомцами
- Доступные цены
- В наличии необходимые товары (включая ветаптеку)
- Хороший ассортимент товаров
- Некорректное поведение некоторых сотрудников (отвлечение на личные разговоры)
- Грубость отдельных менеджеров
- Ограниченный ассортимент для аквариумных рыбок
- Одна касса, возможны очереди
- Маленькая площадь магазина
- Неудобный подъезд на машине (тупиковая дорога)

Посетите этот магазин и вы, вспомните своё детство, как мечтали приобрести собачку или кошку….
Чудесные продавцы,профи своей работы, приходить приятно…не только покупать,но и просто с детками ..пообщаться,,,, маленький зоопарк в Ватутинках, спасибо ,что открылись
Грубый менеджер магазина , соответственно и все остальное так себе …
Очень маленький магазин и всего 1 касса. Кассир невежливый попался. В целом сеть зоомагазином хорошая.
Профессиональные сотрудники, хороший ассортимент. Управляющий магазина очень отзывчивый и душевный человек. Наталье спасибо за помощь и внимательность к покупателям!!!
Достаточно большой ассортимент для небольшого магазина, часто вкусняшки покупаем для своего питомца. А ещё очень милые продавщицы! Которые всегда рады встретить нас!) Мистер Кольт доволен магазином и качеством товаров
Хороший магазин с товарами для домашних питомцев, широкий ассортимент, за исключением акквариумных рыбок. Персонал приветливый и грамотный, всегда разъяснит и подскажет по уходу за питомцами.
Неплохой магазин, доброжелательный персонал , всегда поможет с выбором.
Очень люблю этот магазин, продавцы всегда приветливые и готовы помочь. Но сегодня смутил один случай (вот бывают сотрудники-прилипалы, когда ты на работе выполняешь свои обязанности, а они отвлекают пустыми разговорами): когда зашла, покупателей почти не было и две девушки-продавцы разговаривали между собой, одна сразу заметила меня и поздоровалась, а другая продолжала рассказывать ей, что в рабочих чатах пишут, и другие личные вопросы, которые мне как покупателю совсем знать необязательно. То есть первой пришлось и со мной разговаривать и с этой прилипалой — со стороны покупателя выглядит весьма неприятно. Неужели нельзя помолчать две минуты, пока покупатель уйдет. надеюсь такого больше не повторится и сотрудника проинструктируют, как себя вести корректно, поэтому ставлю 5 баллов магазину.
Была в отделе ветаптека, радует, что было нужное лекарство, так ещё и рассказали про аналоги. Внимательный и вежливый персонал.
Хороший магазин. Радует профессиональный и вежливый персонал. Для пушистых всегда все есть и не только для пушистых) . Рекомендую к посещению.
Очень классный магазин по ассортименту, есть всё, что нужно. Только заезд на машине так себе, тупиковая дорога, постоянно все со всеми разъезжаются.
Хороший ассортимент. Очень приветливый и вежливый персонал. Рекомендую всем владельцам животных. Помогут с выбором, разъяснят, подберут тюименно то что надо.
Хороший магазин, всегда в наличии тот корм, что нужен. Вежливые продавцы, приятно посещать
Хороший магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент. Цены приемлимые