"Четыре Лапы" — Москва, Пролетарский проспект, вл30, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Georplast Аквариум пластиковый 3л красный
- GiGwi Игрушка для собак SUPPA PUPPA Лиса с пищалкой 8 см
- MP Bergamo Туалет для кошек средний мокачино 45х35х10 см
- Petmax Игрушка для собак Птичка с мячом 13 см
- Petmax Игрушка из латекса для собак Утенок, 6,5х8х5,5 см
- Все цены (257)
- Быстрая и четкая работа службы доставки; Приятная атмосфера.; Широкий ассортимент товаров; Качественная упаковка крупных товаров; Наличие накопительных бонусов и скидочных карт
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Пролетарский проспект, вл30, этаж 1м. Кантемировская 530 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Пролетарский проспект, вл30, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Пролетарский проспект, вл30, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Кантемировская
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Царицыно
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Горилла, 12 см
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Rurri Игрушка для собак Лиса, 18 см
Micro-plus Фоспренил Противовирусный препарат для кошек и собак, раствор для инъекций, 10 мл, 1 ампула
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
GiGwi Игрушка для собак Лиса с пищалкой 18 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х16 см, черная
Pet Hobby Игрушка для собак Мопс 9,5см
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 31 л с оборудованием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Кантемировская
530 м
Царицыно
1,37 км
Каширская
3,1 км
Остановки
Пролетарский проспект, 33
283 м
Бакинская улица
520 м
Метро Кантемировская
590 м
Кавказский бульвар, 18
590 м
Кавказский бульвар
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественная упаковка крупных товаров
- Приятная атмосфера.
- Просторный и хорошо организованный магазин
- Наличие накопительных бонусов и скидочных карт
- Вежливый и компетентный персонал
- Отзывчивые консультанты, готовые помочь с выбором
- Чистый и уютный магазин
- Быстрая и четкая работа службы доставки
- Широкий ассортимент товаров
- Удобное расположение (в Ашане, большая парковка)
- Небольшая площадь магазина (в некоторых отзывах)
- Попугай продан в тяжелом состоянии (истощение, болезни)
- Сложность нахождения магазина (неудобный вход)
- Ошейник "Барс" вызвал смерть кошки и зуд у кота
- Обман с возрастом грызунов
- Высокие цены (по сравнению с конкурентами)
- Плохое содержание животных (истощение, болезни)
- Мало товаров для аквариумистов

Хороший магазин, хороший ассортимент, но цены выше, чем в соседнем Ашане. Если нужно что-то особенное, то только к ним.!
Купила в одном из магазинов ошейник от блох ”Барс” для кошечки,которая живет у нас в подьезде. Кошечка умерла. Так,как не домашняя,то нашли её на следующий день. Кошечка была здорова. С котика,её брата,успели снять, стал очень часаться. Пишу,чтоб люди не покупали этот ошейник.
Уютный магазин с очень приветливыми и отзывчивыми консультантами, которые ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором)). Магазин не большой, но все необходимые товары для животных есть. Рекомендую))!
Очень приветливые продавцы, всегда подскажут, что лучше для наших любимых питомцев.
Хорошие продавцы, аккуратный магазин. Часто захожу за разным для собакена, консультанты всегда помогут-подскажут.
Хороший магазин. Все что нужно пушистому в наличии, но цены могли бы и снизить
Уютный чистый магазинчик, для и кошек и собак ассортимент приличный, для аквариумистов мало. Из минусов цены, очень кусачие
Хороший магазин для животных, в целом есть все необходимое, но по сравнению с другими зоомагазинами дороговат
Не большой магазинчик. Ассортимент хороший. Персоналу 5 балов, приятно заходить.
Большой и хороший магазин. Но чтобы его найти — нужно пройти квест. Если не знаешь с какой стороны зайти с улицы, то из общего зала можно зайти только пройдя через весь магазин Мвидео…
Всё, что надо для своих питомцев беру в этом магазине. Порадовали накопительные бонусы. А вот как-то брал у них рынок, но они у меня к сожалению не прижились.
Ужас! Отвратительное содержание животных! Купили попугая, сидел тихий, сказали,, не переживайте, он просто спит сейчас, сейчас домой заберёте и будет чирикать, летать,, мы взяли, день, два, попугай спит, не на что не реагирует, прихожу спрашивать, ругаться,, это просто адаптация, вы что….,, но я же вижу что птичке плохо, вызвали ветеринара, вес попугая 26, когда минимум 30, ветеринар дал заключение что попугаю плохо уже давно и продали его с сильным истощением, пониженной предсмертной температурой, хрипами в лёгких, лишь бы втюхать животное! А теперь представьте какого, когда видишь что животное, которое очень долго хотел, умирает на глазах. Хороших слов нет, деньги важнее всего, главное продать! а дальше не их проблемы!
Хороший магазин, удобно расположен в Ашане, большая парковка. Широкий ассортимент, чётко и быстро работает служба доставки. Продавцы компетентны и приветливы.
Суперский магазин) постоянно там покупаю корма и игрушки для своих кошек. Девчонки все вежливые, в общем, приятно зайти
Покупала сегодня в 4 лапыодежду для щеночка, девочки-продавцы помогли выбрать подходящие размеры, проконсультировали по сопутствующим товарам, всё показали рассказали , купила корм и лежанку-карманпо выгодной цене. Девочки просто умнички, любят свою работу и клиентов. Особенная БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРЕ, ЕКАТЕРИНЕ, НАТАЛЬЕ
Хороший магазин.Есть все,что нужно для питомцев.Очень вежливый персонал.Цены,конечно ,кусаются.Но если есть карта магазина,то все ок.Скидочную карту предлагают сразу оформить.Рекомендую.
Отличное место, чтобы купить все необходимое для своей сладкой булочки. Сотрудники очень отзывчивые, хорошо разбираются в ассортименте, отвечают на все вопросы, вежливы и сами предлагают качественно упаковать большие товары.
Очень хороший магазин, достаточно просторный, всегда все нужное есть в наличии
Посетили данный магазин с мужем, мы в восторге от Ваших сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать Родькиной Диане, очень внятно все объяснила, помогла подобрать препарат для питомца! Теперь будем посещать только этот магазин
Дороговато в магазине всё, да и с возрастом грызунов обманывают. Они там до старости живут. К персоналу претензий нет.