"Четыре Лапы" — Москва, Пролетарский проспект, вл30, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, большая
- Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
- Rurri Игрушка для собак Яблоко с мячом, 15х14х9,5 см
- Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
- GiGi МароПЕТ 16мг, 10 таб
- Все цены (257)
- Качественная упаковка крупных товаров; Удобное расположение (в Ашане, большая парковка); Наличие накопительных бонусов и скидочных карт; Быстрая и четкая работа службы доставки; Чистый и уютный магазин
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Пролетарский проспект, вл30, этаж 1м. Кантемировская 530 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Пролетарский проспект, вл30, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Пролетарский проспект, вл30, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Кантемировская
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Царицыно
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
MP Bergamo Туалет для кошек средний синий 45х35х10 см
Rurri Игрушка для собак Лиса, 18 см
HiPet Автопоилка двойная для кошек и собак, 750 мл, голубая
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с медом, 35 г
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х16 см, черная
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л черный
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
Голд Фиш Аквариум-телевизор (30 л, 46x20,1x37,5 см) с крышкой
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Кантемировская
530 м
Царицыно
1,37 км
Каширская
3,1 км
Остановки
Пролетарский проспект, 33
283 м
Бакинская улица
520 м
Метро Кантемировская
590 м
Кавказский бульвар, 18
590 м
Кавказский бульвар
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятная атмосфера.
- Качественная упаковка крупных товаров
- Быстрая и четкая работа службы доставки
- Наличие накопительных бонусов и скидочных карт
- Вежливый и компетентный персонал
- Чистый и уютный магазин
- Отзывчивые консультанты, готовые помочь с выбором
- Просторный и хорошо организованный магазин
- Широкий ассортимент товаров
- Удобное расположение (в Ашане, большая парковка)
- Ошейник "Барс" вызвал смерть кошки и зуд у кота
- Сложность нахождения магазина (неудобный вход)
- Высокие цены (по сравнению с конкурентами)
- Обман с возрастом грызунов
- Плохое содержание животных (истощение, болезни)
- Попугай продан в тяжелом состоянии (истощение, болезни)
- Небольшая площадь магазина (в некоторых отзывах)
- Мало товаров для аквариумистов

Хороший магазин, хороший ассортимент, но цены выше, чем в соседнем Ашане. Если нужно что-то особенное, то только к ним.!
Купила в одном из магазинов ошейник от блох ”Барс” для кошечки,которая живет у нас в подьезде. Кошечка умерла. Так,как не домашняя,то нашли её на следующий день. Кошечка была здорова. С котика,её брата,успели снять, стал очень часаться. Пишу,чтоб люди не покупали этот ошейник.
Уютный магазин с очень приветливыми и отзывчивыми консультантами, которые ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором)). Магазин не большой, но все необходимые товары для животных есть. Рекомендую))!
Очень приветливые продавцы, всегда подскажут, что лучше для наших любимых питомцев.
Хорошие продавцы, аккуратный магазин. Часто захожу за разным для собакена, консультанты всегда помогут-подскажут.
Хороший магазин. Все что нужно пушистому в наличии, но цены могли бы и снизить
Уютный чистый магазинчик, для и кошек и собак ассортимент приличный, для аквариумистов мало. Из минусов цены, очень кусачие
Хороший магазин для животных, в целом есть все необходимое, но по сравнению с другими зоомагазинами дороговат
Не большой магазинчик. Ассортимент хороший. Персоналу 5 балов, приятно заходить.
Большой и хороший магазин. Но чтобы его найти — нужно пройти квест. Если не знаешь с какой стороны зайти с улицы, то из общего зала можно зайти только пройдя через весь магазин Мвидео…
Всё, что надо для своих питомцев беру в этом магазине. Порадовали накопительные бонусы. А вот как-то брал у них рынок, но они у меня к сожалению не прижились.
Ужас! Отвратительное содержание животных! Купили попугая, сидел тихий, сказали,, не переживайте, он просто спит сейчас, сейчас домой заберёте и будет чирикать, летать,, мы взяли, день, два, попугай спит, не на что не реагирует, прихожу спрашивать, ругаться,, это просто адаптация, вы что….,, но я же вижу что птичке плохо, вызвали ветеринара, вес попугая 26, когда минимум 30, ветеринар дал заключение что попугаю плохо уже давно и продали его с сильным истощением, пониженной предсмертной температурой, хрипами в лёгких, лишь бы втюхать животное! А теперь представьте какого, когда видишь что животное, которое очень долго хотел, умирает на глазах. Хороших слов нет, деньги важнее всего, главное продать! а дальше не их проблемы!
Хороший магазин, удобно расположен в Ашане, большая парковка. Широкий ассортимент, чётко и быстро работает служба доставки. Продавцы компетентны и приветливы.
Суперский магазин) постоянно там покупаю корма и игрушки для своих кошек. Девчонки все вежливые, в общем, приятно зайти
Покупала сегодня в 4 лапыодежду для щеночка, девочки-продавцы помогли выбрать подходящие размеры, проконсультировали по сопутствующим товарам, всё показали рассказали , купила корм и лежанку-карманпо выгодной цене. Девочки просто умнички, любят свою работу и клиентов. Особенная БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРЕ, ЕКАТЕРИНЕ, НАТАЛЬЕ
Хороший магазин.Есть все,что нужно для питомцев.Очень вежливый персонал.Цены,конечно ,кусаются.Но если есть карта магазина,то все ок.Скидочную карту предлагают сразу оформить.Рекомендую.
Отличное место, чтобы купить все необходимое для своей сладкой булочки. Сотрудники очень отзывчивые, хорошо разбираются в ассортименте, отвечают на все вопросы, вежливы и сами предлагают качественно упаковать большие товары.
Очень хороший магазин, достаточно просторный, всегда все нужное есть в наличии
Посетили данный магазин с мужем, мы в восторге от Ваших сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать Родькиной Диане, очень внятно все объяснила, помогла подобрать препарат для питомца! Теперь будем посещать только этот магазин
Дороговато в магазине всё, да и с возрастом грызунов обманывают. Они там до старости живут. К персоналу претензий нет.