10%

"Четыре Лапы" — Москва, улица Обручева, 16, корп. 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 145 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • My family Адресник для кошек и собак круглый большой Я Король
  • Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
  • My family Адресник для собак и кошек Круг, синий большой
  • Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 120x142 см
  • GiGi МароПЕТ 60мг, 10 таб
  • Все цены (257)
  • Наличие вет. аптеки; Большой ассортимент товаров; Хороший уровень обслуживания (вежливость, готовность помочь); Доброжелательный и внимательный персонал; Возможность заказа через интернет
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Обручева, 16, корп. 1
    м. Университет дружбы народов 1,46 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Обручева, 16, корп. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Обручева, 16, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Университет дружбы народов
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
GiGwi Игрушка для собак Лев с пищалкой 10 см
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 18 л с оборудованием
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 25х7 см
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
Rurri Подушка для кошек и собак Urban Forest, 39х24 см
HiPet Фонтанчик для кошек и собак H-2, 2 л, белый
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 1500 мл
Rurri Игрушка для собак Лягушка, 16 см
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Университет дружбы народов 1,46 км
Новаторская 1,46 км
Калужская 1,61 км
Остановки
Улица Обручева, 15 233 м
Улица Новаторов 630 м
Улица Обручева 700 м
44-й квартал 890 м
Роддом № 4 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены (в некоторых отзывах)
  • Возможность заказа через интернет
  • Наличие вет. аптеки
  • Помощь сотрудников (например, донести покупку)
  • Большой ассортимент товаров
  • Удобное расположение (шаговая доступность)
  • Доброжелательный и внимательный персонал
  • Хороший уровень обслуживания (вежливость, готовность помочь)
  • Наличие в наличии многих товаров.
  • Широкий выбор для разных питомцев
  • Проблемы с интернет-заказами (задержки возврата денег, отмена заказов)
  • Разница в ценах на полках и на кассе
  • Подвальное/цокольное помещение (неудобный спуск)
  • Некорректная работа курьеров
  • Неудобная лестница (опасная зимой)
  • Высокие цены (в некоторых отзывах)
  • Обман со стороны продавцов (например, про сборку комплекса)
  • Завышенные цены (на 40% выше, чем в других магазинах)
  • Отсутствие рекламы и неброская вывеска
  • Скудный ассортимент (в некоторых отзывах)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу улица Обручева, 16, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличный зоомагазин, вежливые и готовые помочь работники. Единственный магазин такого хорошего уровня в ближайшей части района.

  2. Зоомагазин рядом! Как давно его ждали! Никуда теперь ездить не надо за кормом любимому котику и пёсику!

  3. Прекрасный магазин, тут и познакомилась со своим ушастым другом. Ребята все очень приветливые и всегда готовы помочь. В день покупки сотрудница помогла дотащить клетку до подъезда, спасибо вам большое, вы были совершенно не обязаны, но вы помогли, за что я жутко благодарна!

  4. Магазин на цокольном этаже. Большой ассортимент товаров для животных, вет. аптека. Наконец в районе появился достойный зоомагазин.

  5. Покупал комплекс для кошки. Сказали что собрали за час до моего приезда. По факту, как начал собирать, понял что он стоял собранным не один день. Оператору респект, сказал что комплекс в собранном виде. Продавцам минус, врать не хорошо.

  6. Отвратительный магазин. Как ни приду, на полках одна цена, а на кассе больше… Постоянно такая фигня.

  7. Большой магазин, поэтому есть почти всё для различных домашних питомцев.

  8. Большой магазин, большой выбор. Персонал приветливый, всегда помогут. Один из любимых зоомагазинов.

  9. магазин хороший, выбор большой, правда и цены соответствующие. Не зная, сразу и не найдешь- никакой рекламы, вывеска неброская, хоть бы макет собаки какой у входа поставили, для привлечения клиентов:))

  10. Большой магазин, ассортимент широкий. Много чего в наличии, можно заказать через интернет то, что не в наличии. Цены норм.

  11. Отличный магазин. Расположен в подвальном помещении, но это единственное неудобство. Ассортимент товаров широкий, продавцы доброжелательные. Короче говоря — рекомендую.)

  12. Хороший магазин в шаговой доступности. Доброжелательный персонал, который всегда подскажет) животные и владельцы довольны! Рекомендую!

  13. Подвальное помещение, единственный минус, тежело спускаться. Работники внимательные, вежлевые, терпеливые!

  14. Ужасная крутая лестница по которой зимой катятся люди, очень скудный ассортимент, и, самое главное, цены такие же как в дорогих ветклиниках, и на на 40%!!! выше, чем в других зоомагазинах

  15. Осторожно с интернет заказами из этого магазина и никаких предоплат. Возврат денег сделали на третий день, пока сама им не стала названивать и написывать. Курьер тот еще, говорит что звонил, но вы не брали трубку, оплаченный заказ не переносят на следующий день, а отменяют, деньги не возвращают. Короче никогда в жизни с лапами не свяжусь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных