10%

"Четыре Лапы" — Москва, улица Обручева, 16, корп. 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 145 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 120x142 см
  • My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, XL
  • My family Адресник для собак и кошек Косточка, синяя с контуром
  • GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Кабан, текстиль/силикон 35 см
  • АВЗ Эмидонол 20% 20мл
  • Все цены (257)
  • Помощь сотрудников (например, донести покупку); Хороший уровень обслуживания (вежливость, готовность помочь); Удобное расположение (шаговая доступность); Возможность заказа через интернет; Наличие в наличии многих товаров.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Обручева, 16, корп. 1
    м. Университет дружбы народов 1,46 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Обручева, 16, корп. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Обручева, 16, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Университет дружбы народов
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
My family Адресник для собак и кошек Косточка Проектор, большая
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
Rurri Игрушка для собак Лиса, 18 см
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
Petmax Игрушка из латекса для собак Гусь, 24 см
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Petmax Игрушка для собак Собачка коричневая, латекс, 12,5 см
Petmax Игрушка для собак Поросёнок розовый латекс 15 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Университет дружбы народов 1,46 км
Новаторская 1,46 км
Калужская 1,61 км
Остановки
Улица Обручева, 15 233 м
Улица Новаторов 630 м
Улица Обручева 700 м
44-й квартал 890 м
Роддом № 4 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный и внимательный персонал
  • Доступные цены (в некоторых отзывах)
  • Широкий выбор для разных питомцев
  • Возможность заказа через интернет
  • Хороший уровень обслуживания (вежливость, готовность помочь)
  • Удобное расположение (шаговая доступность)
  • Большой ассортимент товаров
  • Наличие вет. аптеки
  • Наличие в наличии многих товаров.
  • Помощь сотрудников (например, донести покупку)
  • Завышенные цены (на 40% выше, чем в других магазинах)
  • Разница в ценах на полках и на кассе
  • Проблемы с интернет-заказами (задержки возврата денег, отмена заказов)
  • Неудобная лестница (опасная зимой)
  • Отсутствие рекламы и неброская вывеска
  • Скудный ассортимент (в некоторых отзывах)
  • Некорректная работа курьеров
  • Подвальное/цокольное помещение (неудобный спуск)
  • Обман со стороны продавцов (например, про сборку комплекса)
  • Высокие цены (в некоторых отзывах)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу улица Обручева, 16, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличный зоомагазин, вежливые и готовые помочь работники. Единственный магазин такого хорошего уровня в ближайшей части района.

  2. Зоомагазин рядом! Как давно его ждали! Никуда теперь ездить не надо за кормом любимому котику и пёсику!

  3. Прекрасный магазин, тут и познакомилась со своим ушастым другом. Ребята все очень приветливые и всегда готовы помочь. В день покупки сотрудница помогла дотащить клетку до подъезда, спасибо вам большое, вы были совершенно не обязаны, но вы помогли, за что я жутко благодарна!

  4. Магазин на цокольном этаже. Большой ассортимент товаров для животных, вет. аптека. Наконец в районе появился достойный зоомагазин.

  5. Покупал комплекс для кошки. Сказали что собрали за час до моего приезда. По факту, как начал собирать, понял что он стоял собранным не один день. Оператору респект, сказал что комплекс в собранном виде. Продавцам минус, врать не хорошо.

  6. Отвратительный магазин. Как ни приду, на полках одна цена, а на кассе больше… Постоянно такая фигня.

  7. Большой магазин, поэтому есть почти всё для различных домашних питомцев.

  8. Большой магазин, большой выбор. Персонал приветливый, всегда помогут. Один из любимых зоомагазинов.

  9. магазин хороший, выбор большой, правда и цены соответствующие. Не зная, сразу и не найдешь- никакой рекламы, вывеска неброская, хоть бы макет собаки какой у входа поставили, для привлечения клиентов:))

  10. Большой магазин, ассортимент широкий. Много чего в наличии, можно заказать через интернет то, что не в наличии. Цены норм.

  11. Отличный магазин. Расположен в подвальном помещении, но это единственное неудобство. Ассортимент товаров широкий, продавцы доброжелательные. Короче говоря — рекомендую.)

  12. Хороший магазин в шаговой доступности. Доброжелательный персонал, который всегда подскажет) животные и владельцы довольны! Рекомендую!

  13. Подвальное помещение, единственный минус, тежело спускаться. Работники внимательные, вежлевые, терпеливые!

  14. Ужасная крутая лестница по которой зимой катятся люди, очень скудный ассортимент, и, самое главное, цены такие же как в дорогих ветклиниках, и на на 40%!!! выше, чем в других зоомагазинах

  15. Осторожно с интернет заказами из этого магазина и никаких предоплат. Возврат денег сделали на третий день, пока сама им не стала названивать и написывать. Курьер тот еще, говорит что звонил, но вы не брали трубку, оплаченный заказ не переносят на следующий день, а отменяют, деньги не возвращают. Короче никогда в жизни с лапами не свяжусь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных