10%

"Четыре Лапы" — Москва, Большая Очаковская улица, 29

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 202 оценки
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 10 мл
  • Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с медом, 35 г
  • Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
  • Rurri Игрушка для собак Лиса, 30 см
  • Pet Hobby Игрушка для собак Дракоша 17 см
  • Все цены (257)
  • Большой ассортимент товаров; Компетентные консультации по выбору корма и товаров; Хорошее отношение к животным.; Отзывчивость и терпение сотрудников; Возможность заказа через приложение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Большая Очаковская улица, 29
    м. Озёрная 1,02 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве на Большой Очаковской, 29. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 29
  • Ближайшая станция метро: Озёрная
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Очаково-Матвеевское
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Petmax Игрушка из латекса для собак Лисичка, 9х8,5х7,2 см
WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
Petmax Галстук-бант для кошек и собак белый тыквы, 20-35 см
RIO Бисквиты для всех видов птиц с полезными семенами 5х7 г
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л красный
Petmax Игрушка для собак Змея с тремя пищалками 54х6,5 см
MP Bergamo Туалет для кошек средний горчичный 45х35х10 см
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Озёрная 1,02 км
Аминьевская 2,48 км
Мичуринский проспект 2,76 км
Остановки
Улица Марии Поливановой 109 м
Улица Пржевальского 360 м
Очаково 680 м
МЦД Очаково 720 м
Озёрная улица 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая доставка
  • Хорошее отношение к животным.
  • Компетентные консультации по выбору корма и товаров
  • Вежливый и приятный персонал
  • Большой ассортимент товаров
  • Возможность заказа через приложение
  • Умеренные цены
  • Чистота в зале и ухоженные животные в клетках
  • Профессиональные и внимательные сотрудники
  • Отзывчивость и терпение сотрудников
  • Отсутствие чека и подозрение на завышенную цену
  • Несоответствие ожиданий по внешнему виду животного (морская свинка)
  • Некомпетентная консультация при первом посещении
  • Ошибка в продаже препарата (для собак вместо кошек)
  • Не всегда удобное расположение (путаница с другим магазином)
  • Продавец игнорировал очередь у кассы
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Большая Очаковская улица, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хороший магазин. Большой выбор товаров. Цены разные. Я нашла здесь то, что мне было необходимо.

  2. Большой ассортимент, есть ветаптека. Профессиональные и внимательные сотрудники!

  3. Купила АктиВет для кошечки в этом магазине. Дома оказалось, что это для собак. Оплатила банковской картой чек продавщица не дала. Оказалось, сняла продавщица 1240 руб. Очень сомневаюсь, что этот препарат столько стоит. На упаковке маленький полностью стертый бумажный ценник. Видна только одна цифра ‘1’.

  4. В целом магазин не плохой. Но девушка продавец, с синими волосами совсем не обращает внимание на очередь у кассы, занимаясь совсем другими делами. А уж когда покупатели начали возмущаться, с недовольным лицом поплелась на кассу. Звезды снимаю из-за обслуживания.

  5. Вежливые сотрудники, чистота в зале, большой ассортимент, а главное качественный. Продавцы всегда подскажут, что лучше для питомца. В самом магазине на витринах зверята в чистых клетках с хорошим оборудованием. Все ухоженные, как правило. Птицы очень активные. Всё это показывает хорошее отношение к животным, что не может не радовать.

  6. Первый раз завели животное. Пришли в магазин и спросили: что посоветуете Ответ: все что есть — на витрине, идите и смотрите. Спасибо, пойдем и посмотрим в другом магазине.

  7. Отличный магазин. Отзывчивые девчонки продавцы. Всегда расскажут о новинках, посоветуют корма. Часто заказываем через приложение. Пришёл, забрал заказ. Последний заказ-94489

  8. Отличное обслуживание, сотрудники подобрали для питомца оптимальный корм, дали советы, показали дополнительные товары, быстро пробили на кассе. Рекомендую.

  9. Очень хороший магазин, близко от дома,умеренные цены, хороший персонал магазина, очень благодарна все покажут и подскажут,внимательные,большой ассортимент товаров,есть все что нужно для животных. Приходи в четыре лапы на б.очаковской.

  10. Самый любимый магазин нашего пса. Он даже дорогу к нему выучил. Правда иногда путает с Улыбкой радуги. Огромный ассортимент, быстрая доставка, приятные консультанты, готовые всегда прийти на помощь.

  11. Прошу руководство отметить коллектив данного магазина за профессионализм, вежливость и желание помогать посетителям! Бываю в магазине часто и всегда получаю ответы на вопросы и помощь в выборе товара по моим запросам! Девушки очень терпеливы и внимательны, отлично разбираются в ассортименте. Спасибо всему коллективу! С Уважением, ваш постоянный клиент.

  12. Хороший магазин! Вежливый, приятный персонал, помогли подобрать собаке-алергику нужный корм (того, чем кормили до этого больше нет в продаже), заодно подсказали с выбором химии для уборки. Корм действительно отличный, без каких либо аллергических реакций у собаки по итогу. Спасибо сотрудникам за компетентность)

  13. Очень хороший магазин. Большой ассортимент кормов и лакомств для животных. Все птички, грызуны содержатся в чистых клетках, в прекрасном состоянии. Сотрудники очень любят животных и всегда помогают с выбором.

  14. Вежливый и компетентный персонал,очень чисто,даже во время дождя и снега,огромный выбор товаров и медикаментов

  15. Интересовала морская свинка))) по телефону нам подробно ответили на все вопросы и прислали фото питомца. Однако когда приехали в магазин детям свинка не сильно поправилась, потому там не купили. Но в целом доволен, всё очень профессионально. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных