10%

"Четыре Лапы" — Москва, Большая Очаковская улица, 29

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 202 оценки
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см
  • WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
  • Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
  • Rurri Игрушка для собак Кальмар, 13х6,5х6,5 см
  • Trixie Диски Фишера (тренировочные)
  • Все цены (257)
  • Быстрая доставка; Возможность заказа через приложение; Компетентные консультации по выбору корма и товаров; Чистота в зале и ухоженные животные в клетках; Профессиональные и внимательные сотрудники
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Большая Очаковская улица, 29
    м. Озёрная 1,02 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве на Большой Очаковской, 29. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 29
  • Ближайшая станция метро: Озёрная
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Очаково-Матвеевское
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Basic, чёрный
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Rurri Игрушка для собак Горилла, 12 см
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий большой

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Озёрная 1,02 км
Аминьевская 2,48 км
Мичуринский проспект 2,76 км
Остановки
Улица Марии Поливановой 109 м
Улица Пржевальского 360 м
Очаково 680 м
МЦД Очаково 720 м
Озёрная улица 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональные и внимательные сотрудники
  • Умеренные цены
  • Возможность заказа через приложение
  • Хорошее отношение к животным.
  • Быстрая доставка
  • Чистота в зале и ухоженные животные в клетках
  • Вежливый и приятный персонал
  • Отзывчивость и терпение сотрудников
  • Компетентные консультации по выбору корма и товаров
  • Большой ассортимент товаров
  • Продавец игнорировал очередь у кассы
  • Не всегда удобное расположение (путаница с другим магазином)
  • Некомпетентная консультация при первом посещении
  • Ошибка в продаже препарата (для собак вместо кошек)
  • Несоответствие ожиданий по внешнему виду животного (морская свинка)
  • Отсутствие чека и подозрение на завышенную цену
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Большая Очаковская улица, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хороший магазин. Большой выбор товаров. Цены разные. Я нашла здесь то, что мне было необходимо.

  2. Большой ассортимент, есть ветаптека. Профессиональные и внимательные сотрудники!

  3. Купила АктиВет для кошечки в этом магазине. Дома оказалось, что это для собак. Оплатила банковской картой чек продавщица не дала. Оказалось, сняла продавщица 1240 руб. Очень сомневаюсь, что этот препарат столько стоит. На упаковке маленький полностью стертый бумажный ценник. Видна только одна цифра ‘1’.

  4. В целом магазин не плохой. Но девушка продавец, с синими волосами совсем не обращает внимание на очередь у кассы, занимаясь совсем другими делами. А уж когда покупатели начали возмущаться, с недовольным лицом поплелась на кассу. Звезды снимаю из-за обслуживания.

  5. Вежливые сотрудники, чистота в зале, большой ассортимент, а главное качественный. Продавцы всегда подскажут, что лучше для питомца. В самом магазине на витринах зверята в чистых клетках с хорошим оборудованием. Все ухоженные, как правило. Птицы очень активные. Всё это показывает хорошее отношение к животным, что не может не радовать.

  6. Первый раз завели животное. Пришли в магазин и спросили: что посоветуете Ответ: все что есть — на витрине, идите и смотрите. Спасибо, пойдем и посмотрим в другом магазине.

  7. Отличный магазин. Отзывчивые девчонки продавцы. Всегда расскажут о новинках, посоветуют корма. Часто заказываем через приложение. Пришёл, забрал заказ. Последний заказ-94489

  8. Отличное обслуживание, сотрудники подобрали для питомца оптимальный корм, дали советы, показали дополнительные товары, быстро пробили на кассе. Рекомендую.

  9. Очень хороший магазин, близко от дома,умеренные цены, хороший персонал магазина, очень благодарна все покажут и подскажут,внимательные,большой ассортимент товаров,есть все что нужно для животных. Приходи в четыре лапы на б.очаковской.

  10. Самый любимый магазин нашего пса. Он даже дорогу к нему выучил. Правда иногда путает с Улыбкой радуги. Огромный ассортимент, быстрая доставка, приятные консультанты, готовые всегда прийти на помощь.

  11. Прошу руководство отметить коллектив данного магазина за профессионализм, вежливость и желание помогать посетителям! Бываю в магазине часто и всегда получаю ответы на вопросы и помощь в выборе товара по моим запросам! Девушки очень терпеливы и внимательны, отлично разбираются в ассортименте. Спасибо всему коллективу! С Уважением, ваш постоянный клиент.

  12. Хороший магазин! Вежливый, приятный персонал, помогли подобрать собаке-алергику нужный корм (того, чем кормили до этого больше нет в продаже), заодно подсказали с выбором химии для уборки. Корм действительно отличный, без каких либо аллергических реакций у собаки по итогу. Спасибо сотрудникам за компетентность)

  13. Очень хороший магазин. Большой ассортимент кормов и лакомств для животных. Все птички, грызуны содержатся в чистых клетках, в прекрасном состоянии. Сотрудники очень любят животных и всегда помогают с выбором.

  14. Вежливый и компетентный персонал,очень чисто,даже во время дождя и снега,огромный выбор товаров и медикаментов

  15. Интересовала морская свинка))) по телефону нам подробно ответили на все вопросы и прислали фото питомца. Однако когда приехали в магазин детям свинка не сильно поправилась, потому там не купили. Но в целом доволен, всё очень профессионально. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных