"Четыре лапы" — Москва, улица Юных Ленинцев, 52
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Veda Лактобифид Пробиотик для кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
- Ferplast Механическая пластиковая кормушка для кошек и собак Azimut 3000, 3 л
- HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
- My family Адресник для собак и кошек Косточка Проектор, большая
- Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 10 мл
- Все цены (257)
- Хорошие консультации от некоторых сотрудников (отдельные благодарности); Отзывчивые и внимательные продавцы-консультанты; Чистота в магазине; Приветливое и профессиональное обслуживание.; Удобное место для примерки одежды для питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Юных Ленинцев, 52м. Кузьминки 580 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Юных Ленинцев, 52. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Юных Ленинцев, 52
- Ближайшая станция метро: Кузьминки
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Кузьминки
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Кактус, 13 см
Trixie Диски Фишера (тренировочные)
My family Адресник для собак и кошек Косточка Футуристик, XL
Aqua Gessa Аквариум черный 30 л
Petmax Миска с автопоилкой для кошек и собак, 350 мл, бутылка 500 мл, белая
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см
My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой, венге
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте МосквыМетро
Кузьминки
580 м
Волжская
1,43 км
Текстильщики
2,59 км
Остановки
Районный центр Высота
96 м
Улица Юных Ленинцев, 56
153 м
Улица Юных Ленинцев, 42
410 м
Метро Кузьминки
510 м
Улица Маршала Чуйкова
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливое и профессиональное обслуживание.
- Хорошие консультации от некоторых сотрудников (отдельные благодарности)
- Регулярные акции и бонусная карта
- Удобное место для примерки одежды для питомцев
- Помощь в подборе корма и других товаров
- Отличный, вежливый и терпеливый персонал
- Отзывчивые и внимательные продавцы-консультанты
- Чистота в магазине
- Наличие редких товаров (например, определенные марки наполнителей, переноски)
- Богатый ассортимент товаров
- Неудобные и жаркие клетки для животных
- Плохая клиентоориентированность (включая хамство)
- Хамское поведение отдельных работников (например, физическое отталкивание покупателя)
- Отсутствие реакции на просьбы о помощи
- Высокие цены по сравнению с розничными и интернет-магазинами
- Разница в уровне обслуживания между филиалами
- Ветврач некомпетентен (по мнению клиента)
- Не всегда удачный подбор персонала (некоторые сотрудники не готовы помогать)
- Навязывание сетевых кормов низкого качества
- Грубость и невнимательность части персонала

Очень отзывчивые продавцы-консультанты! Всё показали, рассказали, посоветовали. Цены разные, смотря что нужно.
Животным в их стеклянных клетках очень жарко! Поставьте нормальные гуманные клетки. Шиншилла буквально дышит в дырочку. В остальном все отлично, продавцы и ассортимент класс
Хороший выбор продукции, внимательные и вежливые консультанты-продавцы. Есть место также для примерки одежды для питомцев.
Несчем сравнивать, так как не бываю в таких магазинах, но что нужно было быстро нашли. Вежливые сотрудники помогли с выбором корма для хомяка.
К сожалению магазин стал втюхивать только свои сетевые корма ужасного качества по типу — милфил,грандиозные,абба да и цены в розничных куда ниже теперь !
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Хоть и небольшой, ассортимент очень богатый. Только здеь покупаю наполнитель Домоседы. Недавно приобрел для спасенного котофея надежную переноску. В других магазинах такую не встречал. Персонал отзывчивый, регулярные акции, бонусная карта экономит деньги
8.06 Стандартный ассортимент, есть все, что нужно Сегодняшней смене большой минус. Зашла сегодня магазин за парочкой вещей, на входе поздоровалась с кассиром, на что он закатил глаза. Попросила помочь мне найти корм: слева на полке, глаза поднимите и увидите. Корм я так и не нашла, девушка консультант разбирала коробки и не обращала на меня внимания даже после просьбы( В соседних 4 лапах мне помогли все найти, поэтому ушла с парой забитых пакетов. Если вы это читаете, пожалуйста, не работайте с людьми, если у вас нет терпения. К торговой сети претензий нет, цены, чистота, акции и бонусы — устраивают. Набор персонала — не везде.
Хороший ассортимент товаров для животных, цены ну можно найти дешевле в интернет магазинах. Есть бонусная карта.
Отличный магазин,периодически приходим за кормом для кота. Приветливый персонал,всегда помогут с выбором и подскажут. Рекомендую
24 января 2024 покупала примерно в 16-00 в отделе пелёнки щеночку . Рядом сотрудник магазина мужчина видимо разбирал товар. В магазине есть камеры. Мужчина грубо меня оттолкнул , ему надо было пройти видимо в зале, хотя можно было с другой стороны обойти. При этом он прекрасно видел, что я оплачиваю товар. Безобразное хамское отношение к покупателям. Прошу уволить данного сотрудника.
Замечательный магазин, всегда все есть в наличии и чисто. Девочки работают классные, консультации проводят отличные. Анне отдельное спасибо, все объяснила и показала)
Нашла нужный корм только тут. Прекрасно проконсультировали, спасибо большое Анатолию за консультацию
Я в шоке. Клиентоориентированность просто 0. Вет врач явно не на своём месте
Отличный персонал, все подскажут, помогут! Ребята помогли выбрать корм для щенка, подобрали подходящий шампунь. Очень вежливые и терпеливые, спасибо