"Четыре Лапы" — Москва, Рождественская улица, 11
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Rurri Сумка для лакомств с креплением на пояс для собак и кошек, 19х18х7,5 см
- Биотех Ронколейкин 100 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
- Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
- Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см оливковый
- RINOVA Набор резинок фрукты, 2 шт
- Все цены (257)
- Наличие живых животных (птицы, рыбы); Отзывчивые и внимательные консультанты; Помощь в выборе товаров; Профессиональные и вежливые сотрудники; Большой ассортимент
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Рождественская улица, 11м. Некрасовка 810 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 6 ч 21 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Рождественская улица, 11. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Рождественская улица, 11
- Ближайшая станция метро: Некрасовка
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Некрасовка
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Проектор, большая
Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак всех размеров с поясом, 16х7х12 см
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, большая
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Petmax Игрушка из латекса для собак Бык, 20х10,5х9 см
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Некрасовка
810 м
Лухмановская
1,23 км
Улица Дмитриевского
3 км
Остановки
Рождественская улица, 10
108 м
Улица Юности, 5
320 м
Проспект Защитников Москвы, 7
520 м
Улица Ухтомского Ополчения
600 м
2-й квартал Люберецких полей
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и дружелюбный персонал
- Удобное расположение (близко к дому, метро)
- Возможность парковки
- Профессиональные и вежливые сотрудники
- Ласковое отношение к животным
- Большой ассортимент
- Удобное расположение рядом с другими магазинами.
- Расширение магазина и увеличение ассортимента
- Отзывчивые и внимательные консультанты
- Помощь в выборе товаров
- Наличие живых животных (птицы, рыбы)
- Интересные акции
- Неудобно с коляской
- Высокие цены
- Маленькая площадь (тесно)
- Резкое повышение цен на корм
- Работает только до 21:00

Отзывчивые, внимательные и дружелюбные консультанты. Ходим с питомцем сюда с большим удовольствием.
Очень дружелюбные сотрудники! Магазин маленький, но нужные товары есть всегда)
небольшой по площади, но с широким ассортиментом магазин. не очень удобно, что работает только до 21:00, но на всякий случай есть 4 лапы, которые около метро. персонал очень дружелюбен и готов помочь. спасибо!
Очень дорогой стал магазин, цены на корм повысились в два и более раза.
Магазин очень тесный с ребёнком даже на маленькой коляске не проедешь, о продавцах сказать ничего не могу, я их не видела))
Самый лучший зоомагазин , в котором мы были . Добрый и отзывчивый персонал . Ласковое отношение в животным . Всегда помогают , уделяют достаточно времени даже если ты 30 минут выбираешь цвет кофты для собачки . Вся команда просто солнышки . Теперь всегда будем ходить туда
Вообще недешевый магазин! На дорогой корм для животных — нужно делать презентации!
До недавнего времени магазин был маленький. А сейчас его расширили и получился шикарный магазин. Огромный ассортимент товаров. Появились живые рыбки, птицы и другие животные. Наши младшие братья и мы очень довольны что рядом с нами открылся такой прекрасный магазин. Отдельное спасибо консультантам магазина.
Очень приятные консультанты,всегда придут на помощь,магазин рядом с домом,и вообще расположение удачное-тут же и продуктовый,и техника и сухофрукты и если надо пиво Все очень хорошо,большое спасибо!
Цены в магазине высоковаты но есть интересные акции когда можно купить что то необходимое,главное попасть в нужное время.
Большой выбор товара, внимательные продавцы. Есть возможность припарковаться
Персонал всегда готов помочь и подсказать, выбор очень большой как и в любом магазине сети, конечно цены на некоторые товары высоковаты, но эта ситуация сейчас везде
Очень вежливый, профессиональный персонал. Хочется приходить сюда постоянно.
Хороший магазин, милые продавцы. Приходила с собакой-затискали))) всё подобрали, без нареканий
Нам нравится. Периодически покупаем корм, наполнитель для кошки и различные игрушки.
Всегда приветливый персонал! Помогут с выбором и не оставят голодными наших четырехлапых
Большой ассортимент. Продавец подсказал, где находится наполнитель (нам он нужен был). Всё быстро оплатили. В зале есть птички и рыбы. Всё очень мило.
Покупаю там всегда корма и амуницию для своего монстрика и котика. Близко к дому, персонал доброжелательный, поможет с любым вопросам по питомцам) Приятно, что не испугались моего большого черного чуда)
Когда у нас появился черепашонок Кеша, я немного растерялась, но благодаря этому магазину, всё наладилось. Мы купили там фильтр для аквариума, и другие нужности. Прошло уже много лет, мы все так же ходим туда и покупаем витаминки, травку и другие лакомства для него.
Хороший, приятный персонал. Животные вроде в норме, за ними ухаживают. Больных не держат.