"Четыре лапы" — Москва, Люблинская улица, 171, этаж цокольный
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
8 (800) 770-00-22 ext. 1595
- RINOVA Зажимы для собачьих волос 2 штуки на бирке
- Rurri Шнурок для адресника светоотражающий из парашютного паракорда, размер45-75 см
- Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см
- Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
- Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
- Все цены (257)
- Приятные бонусы (скидки, акции).; Отдельный кабинет для груминга; Приемлемые цены (в том числе на прививки); Наличие ветаптеки; Проведение мастер-классов и мероприятий для владельцев питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Люблинская улица, 171, этаж цокольныйм. Марьино 320 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Москве, расположенный по адресу: Люблинская ул., 171 (цокольный этаж). Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и услуги груминга. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22 (доб. 1595).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Люблинская улица, 171, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Марьино
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Марьино
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 ext. 1595
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Petmax Игрушка из латекса для собак Бык, 20х10,5х9 см
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 120x142 см
RINOVA Зажимы для собачьих волос 2 штуки на бирке
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 600 мл
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л серый
Rurri Игрушка для лакомств для собак Сова, 13х11,5х9 см
Rurri Игрушка для собак Голубь, 10 см
Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Я Король
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте МосквыМетро
Марьино
320 м
Братиславская
1,55 км
Борисово
1,89 км
Остановки
Люблинская улица, 171
152 м
Метро Марьино, южный вход
271 м
Марьино-2
350 м
Метро Марьино
490 м
Метро Марьино, северный вход
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в выборе товаров и грамотные консультации
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Чистый и светлый торговый зал
- Широкий ассортимент товаров
- Приемлемые цены (в том числе на прививки)
- Проведение мастер-классов и мероприятий для владельцев питомцев
- Дружелюбное отношение к животным (угощение, ласка)
- Приятная атмосфера
- Удобное расположение (рядом с метро)
- Профессиональные грумеры (отдельные благодарности мастерам)
- Наличие ветаптеки
- Приятные бонусы (скидки, акции).
- Квалифицированные и чуткие ветеринары
- Отдельный кабинет для груминга
- Несвоевременный звонок курьера
- Использование разных телефонов для связи
- Отсутствие реакции на жалобы о невыполненной доставке
- Проблемы с доставкой (опоздание, невыполнение обещаний)

Была выходные на открытие нового магазина, отличный магазин. Очень -очень много товаров. Любезные продавцы. Буду с удовольствием приходить еще в этот магазин! Отдельно спасибо персоналу!
Открылся новый магазин рядом с домом, причем отличный, что не может не радовать! Отдельно хочется выделить максимально позитивный и открытый к диалогу персонал! Помогли с выбором, подсказали что да как, потискали пёселя, даже вкусняшкой его угостили))) Пригласили на груминг со скидкой, что стало приятным бонусом. Спасибо!
От всей души хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам этого чудесного магазина !такой внимательности и любви в глазах по отношению к четвероногим покупателям я еще не видела Дорогие девочки, спасибо Вам за внимательность и компетентность Отдельную благодарность выражаю грумеру Анастасии так бережно и с любовью сделала маникюр моей таксочке спасибо Вам всем большое ! Очень рады, что открыли магазин и салон красоты для питомцев
Большой, уютный, светлый магазин! Все продавцы очень приветливы и вежливы. Огромный выбор товара. Есть студия груминга. Отвели туда свою собачку По субботам проходят интересные мероприятия ‘место встречи’ С расписанием можно ознакомиться на кассе
Отличный магазин. Сотрудники вежливые, внимательные и грамотные. Всегда плдскажут и посоветуют. Огромный выбор товаров, широкий ассортимент, приемлемые цены.
Зашла в этот магазин так как столкнулась с проблемой. Заболела аквариумная рыбка. Зовут Карасик ( Попугай рифовый) Пошла в ,,Четыре лапы-посоветоваться . Встретили доброжелательно, проконсультировали , подобрали лекарство, прониклись ситуацией, посочувствовали и помогли! Огромная благодарность! Карасик чувствует себя гораздо лучше!
Номер покупки 19806. Пришли делать прививку собаке. Очень понравился этот магазин. Очень приятная атмосфера, широкий ассортимент, вежливые доброжелательные работники магазина и вет врач. Хочется возвращаться в этот магазин снова и снова. Вот так весело прошла прививка. Цены на прививки как в гос ветстанции. Остались самые положительные впечатления!
Отличный магазин:)) Чувствуется, что к животным относятся с большой любовью, вниманием и заботой. Большое спасибо ветврачу Александре, за подробные советы и добросердечное отношение к моей кошке Ульяне. Опытный грамотный ветврач, Александра работает здесь:) еще раз большое-большое спасибо:) кошка поправилась:))
Просила позвонить за 10 мин до прихода. По факту курьер позвонил за 10 минут до конца обозначенного промежутка для доставки, т е в 21.50. Привез в 22.55. Использовал два разных телефона. По итогу был послан. Привезли на следующий день после поисков, куда пожаловаться… До этого момента ни какой реакции на то, что заказ не доставлен.
Похоже, что это флагманский магазин. Имеется отдельный кабинет для груминга, актовый зал. Персонал просто супер, своими глазами видел как в актовом зале проводили какие-то мастер классы по мопсам, очень круто.
Покупка номер 74848. Удачное расположение магазина рядом с метро ‘Марьино’. Светлый, яркий торговый зал с широким ассортиментом всевозможных товаров для питомцев вплоть до ветаптеки. Внимательный персонал, чуткий квалифицированный ветврач — консультант. Живу не рядом, но есть большое желание посещать именно этот магазин, чтобы делать покупки своим питомцам.
Хочу обратить внимание руководства ,вы организация с большим именем,но ветеринар в данном магазине работает сидит на приеме и читает в гугле про то как лечить болезнь с которой я обратилась ,это как вообще ???
Добрый день!Были с кошкой на груминге у мастера Натальи,хочу выразить благодарность за её работу!Очень внимательна к питомцу, к своей работе относится с любовью!Это был наш первый опыт, но будем ходить и дальше !
Магазин с огромным выбором, чистый, классный! Рядом с метро. Отдельное спасибо Груминг-салону, мастер Ульяна. Мы с котом Марсом побывали в раю. 1-й раз принесла кота на вычесывание — боялись оба до обморока. 1 час вычесывания прошел незаметно. Беседа мастера успокаивала и отвлекала котика и меня. Мы довольны, кот прекрасен, спокойно сидел и дал даже брюшко! Ульяна — выше всех похвал! Благодарим Вас от всей души! И цены очень приемлемые. В восторгах:)
Долгое время собирались попробовать груминг, но, как и у многих, то руки не доходили, то ноги не доносили. И вот настал день X 13.08.2024. Я, к сожалению, забыл спросить имя мастера, но при оплате мне сказали, что её зовут Оксана. Очень добрая, внимательная, любящая животных, мастер своего дела, грумер. В процессе вычесывания между делом я сказал, что шерстяной боится громких звуков. В итоге кот в наушниках и пофиг ему на фен 🙂 Нам всё очень понравилось. Кот так вообще из переноски почти не вылазит (хотя раньше её боялся, а последний год-два вообще не замечал). Видимо, ждет каждый день новой поездки 🙂 Если вы только думаете или откладываете свой поход в это райское место для вашего питомца, просто запишитесь. Ну, а мы с Зевсом подождем два месяца и пойдем снова в гости P.S. За вкусняшки отдельное спасибо 🙂
Один из лучших магазинов! Рядом с метро, есть куча доп опций, очень вежливый, приятный и дружелюбный персонал Большое спасибо за приятную консультацию! Большая площадь магазина и есть грумеры
Добрый день! Сегодня 28.01 была в этом замечательном магазине. Очень большой ассортимент для питомцев. Огромное спасибо продовцам консультантам Демину Никите и девушке , которая помогала с выбором для корма для моего котенка.Очень внимательные сотрудники, все грамотно объяснили. Всем советую этот замечательный магазин.
Коллектив магазина крайне доброжелатен, отзычив, дружелюбно к питомцам. На хорошем уровне дают рекомендации хозяевам по уходу за питомцами.