"Четыре лапы" — Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 2, этаж 2
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
- Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
- АВЗ Эмидонол 20% 20мл
- Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
- Биотех Ронколейкин 50 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
- Все цены (257)
- Хорошие консультанты, учитывающие предпочтения животных; Терпеливое обслуживание; Возможность купить питомца; Чистота и порядок в магазине; Вежливые и знающие продавцы
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 2, этаж 2м. Филатов Луг 3,7 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве (Новомосковский округ, ул. Никитина, 2). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Никитина, 2, этаж 2
- Ближайшая станция метро: Филатов Луг
- Район: Новомосковский административный округ
- Микрорайон: Московский, поселение Московский
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, бежевая
Petmax Игрушка для собак Леопард с мячом 13 см
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Утенок, 6,5х8х5,5 см
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см
Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
Rurri Игрушка для собак Лиса, 18 см
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Босс
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
Petmax Игрушка из латекса для собак Лисичка, 9х8,5х7,2 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте МосквыМетро
Филатов Луг
3,7 км
Рассказовка
4,1 км
Остановки
Улица Бианки, 2
143 м
Московский
197 м
Улица Никитина
236 м
Физкультурно-спортивный комплекс
310 м
Микрорайон Первый Московский
460 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и отзывчивый персонал
- Хорошие консультанты, учитывающие предпочтения животных
- Вежливые и знающие продавцы
- Доступные цены (товары на любой бюджет).
- Возможность купить питомца
- Чистота и порядок в магазине
- Большой ассортимент товаров
- Мини-зоопарк с ухоженными животными
- Бонусная программа
- Помощь в выборе товаров (грамотные консультации)
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Терпеливое обслуживание
- Продажа испорченного корма (влажный, с запахом)
- Персонал иногда невнимателен (кучкуется у кассы, игнорирует клиентов)
- Отказ принимать товар на экспертизу
- Плохое качество сена (сухое, несъедобное, мелкие упаковки)
- Нарушение условий содержания животных в магазине (грязь, отсутствие корма)
- Плохие консультанты (некомпетентность, невнимательность)
- Отсутствие реакции на жалобы
- Недостаточный выбор препаратов для животных
- Долгое обслуживание на кассе (проблемы с оплатой)
- Не всегда можно найти нужный товар

Отличный магазин. Все есть. Сотрудники очень приветливые и профессиональные.
Пользуюсь магазинами этой сети.Всегда знающие,вежливые продавцы.Большой ассортимент товаров.Бонусная программа.Рядом с домом,удобно.
Мы постоянные клиенты. Но хотела попросить, ассортимент товара сделать таким, чтобы зайдя сюда, могли все необходимое!
Очень люблю этот магазин. Но ужасные консультанты, ничего не могут подсказать, никого не возможно найти, все приходится искать самой, информацией не обладают, все консультанты кучкуются около кассы, появился молодой человек консультант, так это просто кошмар, то не тот интернет заказ принесет, спрашивала про товар, он знает и не обладает информацией.Покупала в этом магазине 05 .01.21. магазин люблю, пользоваться буду, около дома, но персонал в эту смену был просто кошмарный
Несколько дней назад, данный магазин, продал испорченный корм для кошек. Сухой корм оказался влажным с неприятным запахом. Я написала жалобу, ответа не последовало. Сотрудники магазина, отказались забрать вскрытую упаковку на экспертизу (а как, простите, я еще могла понять, что товар испорчен?!).
Большой выбор товара. Вежливые продавцы, которые знают, что где лежит))) Помогают советами. Уютно и чисто
Отличный магазин рядом с домом. Персонал вежливый, всегда помогает в выборе товаров. Порядок поддерживают отлично. Очень нравится мини-зоопарк. Животные все ухоженные и довольные.
Купили, но не то, что хотели. Выбора препаратов для питомцев не достаточно
Приветливые девочки, грамотно консультируют. С собакой приходить одно удрвольствие — и вкусняшкой угостят, и пузико почешут
Ужасный Магазин, смена 18 марта 2023 года просто дичь, под часа пробивали товар, а потом сказали мол у них проблемы с кассой !!! Пол часа простоял, дичь, а не магазин!!!!
Очень здоровский персонал. Помогли выбрать правильный корм для моего питомца. Всём рекомендую. Здесь даже можно прикупить себе маленького пушистого друга собственно, что я и сделал.
Лучший магазин с классными сотрудниками! Всегда отзывчивые, весёлые и добрые Отлично помогают в подборе нужного товара. Всегда спрашивают о предпочтениях хозяина и собаки(у животных ведь тоже есть предпочтения в этой жизни) Если говорить по ценовой сегмент, то тут можно найти товар под любой кошелёк
Работают отличные сотрудники, всегда готовы прийти на помощь ! Спасибо!
Очень хорошие консультанты, которые всегда подробно расскажут и что-то посоветуют
Была разово . Обслуживание и ассортимент понравились . Выберу этот магазин как оснзвной в походах за покупками . Терпеливо долго обслуживали , задержались и не сказали ни слова . Отнеслись с пониманием ситуации спасибо !
В указанный магазин около двух месяцев назад поступил на продажу кролик. Однако требования законодательства при его содержании систематически нарушаются. Место пребывания животного постоянно загрязнено. За наличием корма и сена не следят. Вместо смены ценника лучше бы миску с едой поставили!!! Не привозите на продажу животных, если не в состоянии обеспечивать им достойные условия!
Которую неделю не привозят нормальное сено, стали продавать в малюсеньких пакетах по 99 руб, сухое и не сьедобное. Видимо чтобы пропихнуть старые остатки. Кролик отказывается его есть.