10%

"Четыре Лапы" — Москва, улица Миклухо-Маклая, 47А, этаж цокольный

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 310 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
  • Rurri Игрушка для собак Крокодил, 14 см
  • Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
  • RINOVA Зажим для собачьих волос набор детский 3 штуки на бирке
  • Голд Фиш Прямоугольный аквариум (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой, венге
  • Все цены (257)
  • Соблюдение стандартов сети; Возможность заказать доставку (в том числе в магазин); Большой ассортимент товаров; Быстрая доставка (иногда в тот же день); Курьеры помогают заносить тяжёлые коробки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Миклухо-Маклая, 47А, этаж цокольный
    м. Беляево 168 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: ул. Миклухо-Маклая, 47А (цокольный этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных препаратов. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Миклухо-Маклая, 47А, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Беляево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Коньково
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Оплата картой

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л черный
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, XL
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с яблоком, 35 г
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (10 л, 32x14,9x23 см) с крышкой

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Беляево 168 м
Коньково 1,14 км
Университет дружбы народов 1,42 км
Остановки
Метро Беляево 73 м
Улица Миклухо-Маклая, 20 360 м
Деревлёво 470 м
Академия интеллектуальной собственности 570 м
Ледовый каток 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой ассортимент товаров
  • Широкий выбор редких товаров (лекарства, специализированные аксессуары)
  • Быстрая доставка (иногда в тот же день)
  • Возможность заказать доставку (в том числе в магазин)
  • Курьеры помогают заносить тяжёлые коробки
  • Хорошие продавцы и отзывчивый персонал
  • Удобная система бонусов
  • Вежливые и опытные консультанты
  • Соблюдение стандартов сети
  • Приятная атмосфера и доброжелательное обслуживание.
  • Доставка в повреждённой упаковке
  • Высокие цены по сравнению с интернет-магазинами
  • Низкая клиентоориентированность в конфликтных ситуациях
  • Не всегда есть нужный товар в наличии
  • Нежелание сотрудников решать проблемы клиентов
  • Плохие условия содержания животных (мёртвые/больные птицы, отсутствие корма)
  • Срыв сроков доставки без уведомления
  • Невозможность дозвониться в службу поддержки
  • Тесное помещение (узкая лестница, подвальное расположение)
  • Проблемы с активацией карты и работой приложения
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу улица Миклухо-Маклая, 47А, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Как и во всех магазинах всё есть всегда, если нет — можно сделать заказ. Специалисты взаимодействуют с покупателем доброжелательно . Спасибо.

  2. Заказали доставку корма на дом, доставили в рваной упаковке. Дозвониться невозможно сообщить о проблеме, заказываем обратный звонок — не перезванивают!

  3. Стандарт сети соблюдается, за советом лучше к специалисту, за товаром в 4 лапы.

  4. Тесноват, но в меру обилен. Цены выше, чем в интернет-зоомагазинах, но неплохая система бонусов.

  5. У кошки 4 ноги, и длинный хвост. У меня две кошки. Купил им немного еды.

  6. Продали пустую упаковку с инструкцией, вместо лекарства. Обнаружив дома, я позвонила на горячую линию и попросила соединить меня с магазином. После чего услышала: У нас этого лекарства нет, у нас только муляж после чего я спрашиваю: как вы могли продать муляж, зная об этом? Также предварительно я звонила на горячую линию и узнавала, в каких магазинах товар есть в наличии девушка на горячей линии продиктовала мне, я выбрала магазин на Беляево. Девушка, которая работает на Беляево, (Елена, кажется) вместо извинений сказала мне не звонить больше на горячую линию, а звонить напрямую в магазин, тк горячая линия работает некорректно. Пришлось ехать за лекарством повторно Много потраченного времени и сил

  7. Очень нравиться магазин. Хорошие продавцы и отличный ассортимент. Рекомендую))

  8. Самый лучший магазин и консультанты, особенно Марина!!! Всегда приятно зайти!

  9. Заказала доставку, все было оплачено! В личном кабинете пришло сообщение что доставка будет 15 сентября с 10-14. Заказ не пришёл! Курьер не позвонил, сотрудники не хотят решать ситуацию, просто наглым образом продлевают время доставки без моего ведома. Являюсь постоянным клиентом и такого не ожидала от магазина и службы поддержки. НИКАКОЙ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ НЕТ!!!

  10. Огромный ассортимент выбора для питомцев, персонал вежливый и обходительный. Спасибо.

  11. Хороший магазин и отзывчивый коллектив всегда помогут и подскажут с выбором

  12. Посещала данный магазин в поисках большого выбора рыб Тернеций, очень довольна! Вежливое обслуживание всех сотрудников,опытные и способные подсказать покупателям в доступной форме.

  13. Не первый раз покупаю лекарственные препараты в этом зоомагазине. Цены очень хорошие и выбор достойный. Частенько нахожу тут то, что в других зоомагазинах найти сложно. По правде говоря, корма и всякую другую штуку не покупала, хотя выбор огромный, а по ценам, уверена, каждый найдёт для себя что-то подходящее. Персонал всегда гипер супер пупер вежливый и это невероятно приятно! Спасибо ребятам, которые там работают! Однозначно буду приходить ещё!

  14. В магазине большой ассортимент, однако тот факт, что помещение находится в подвале немного смущает, т.к. лестница узкая и по ней тяжело спускаться

  15. Хороший зоомагазин! Персонал, ассортимент-все на уровне. Большая сеть. Цены могли быть несколько ниже имхо) Но в целом — терпимо.

  16. В зоомагазине лежат мёртвые волнистые попугаи. Условия содержания ужасные, у птиц даже нет зерна в клетках. Остальные по виду больные. После моего замечания птицу взяли и завернули в чёрный пакет, выбросили

  17. Карта не активируется Регистрировались три раза в магазине по номеру телефона. Приходим внов, и все как в первый раз Приложение не показываем карту. На кассе номер телефона не видят, предлагают зарегистрироваться вновь и вновь Будем ходить за покупками к соседям

  18. Очень нравится этот магазин! Уже несколько лет радует! Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Большой выбор, если чего-то нет в наличии всегда можно оформить доставку, как правило, привозят уже на следующий день. Курьеры вносят тяжёлые коробки прямо в квартиру. Рекомендую!

  19. Доброе время суток. Пользуюсь этим магазином регулярно. Почти все есть необходимое а если нет то заказываю доставку в этот магазин и Максимум на следующей день а-то и через 4ч привозят. Персонал очень приятный, расскажут и подскажут что и как

  20. Супер хороший магазин, как и все магазины этого бренда! Искал на Йорка шлейку определённой модели, на девочку такую уже купил, пацан помельче на него сразу не нашлась. Продавцы просто красавцы, приложили все усилия и в результате суперудобная и надёжная шлейка для моего пёселя была найдена. Спасибо за отзывчивость!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных