10%

"Четыре Лапы" — Москва, Тишинская площадь, 1с1, C

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 430 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • АВЗ Эмидонол 20% 20мл
  • Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
  • Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
  • Rurri Игрушка для собак Крокодил, 25х7 см
  • АВЗ Гепасейф Плюс суспензия для лечения и профилактики заболеваний печени усобак, 100мл
  • Все цены (257)
  • Удобное расположение магазина; Редко встречаются животные на продаже; Хорошие отзывы о конкретных сотрудниках (например, Артём); Большой ассортимент товаров; Широкий выбор зоотоваров и ветаптеки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Тишинская площадь, 1с1, C
    м. Белорусская 960 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Тишинская площадь, 1с1, C. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Тишинская площадь, 1с1, C
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доставка
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Veda Лактоферон Пробиотик с фитокомплексом для восстановления иммунитета у кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
Rurri Игрушка для собак Лягушка, 16 см
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
АВЗ Эмидонол 20% 20мл
Rurri Игрушка для собак Ананас, 12 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
My family Адресник для собак и кошек Круг, красный с контуром
My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см зеленая
Micro-plus Максидин Иммуномодулирующий препарат для кошек и собак, раствор для инъекций 0,4, 5 мл, 1 ампула

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Белорусская 960 м
Маяковская 1,01 км
Белорусская 1,18 км
Остановки
Тишинская площадь 233 м
Малая Бронная улица 720 м
Электрический переулок 760 м
Улица Юлиуса Фучика 790 м
Метро Маяковская 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал (в некоторых случаях)
  • Большой ассортимент товаров
  • Широкий выбор зоотоваров и ветаптеки
  • Редко встречаются животные на продаже
  • Хорошие отзывы о конкретных сотрудниках (например, Артём)
  • Быстрый сбор интернет-заказов
  • Удобное расположение магазина
  • Постоянное наличие нужных товаров
  • Помощь в подборе товаров (консультации)
  • Удобная сеть магазинов.
  • Хамское и насмешливое отношение администрации
  • Незнание консультантами особенностей товаров
  • Отказ в возврате или обмене некачественного товара
  • Отсутствие информирования о причинах задержек
  • Некомпетентность и ложь менеджеров
  • Несоблюдение сроков доставки
  • Медлительность и невнимательность персонала
  • Плохая навигация к магазину
  • Несоответствие заявленных услуг (например, отсутствие гравировки)
  • Продажа испорченных товаров
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Тишинская площадь, 1с1, C"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Люблю этот магазин, закупаю там корм котейке, ребятки хорошие так работают

  2. Хорошая сеть магазинов! На Тишинке тоже хороший и ассортимент большой довольно, а вот народу мало! 🙂 Так что заходите смело!

  3. С джунгариком продали наполнитель для клетки из хвойных пород. Стоит лучше обучать персонал, хвоя страшный аллерген для этих малышей, как выяснилось через несколько дней содержания питомца в опасных гранулах.

  4. Очень хороший магазин. Есть все для животных. Мы покупаем все для собаки, есть игрушки, хороший корм, вкусняшки, лекарства и т.п. Очень отзывчивый персонал, всегда готовы подсказать. Теперь мы постоянные клиенты этого магазина!

  5. Большой выбор для ваших питомцев. Есть все!) даже красивых котиков продают)

  6. Хороший выбор зоотоваров, также есть товары ветаптеки. Редко вижу животных на продаже, что тоже радует

  7. Здравствуйте! Хочу оставить негативный отзыв о работе интернет-магазина. Прошу администрацию принять меры к безответственным работниками. Суть: 31.01.2021 мной был оформлен на сайте заказ 6983508. Доставка была назначена на вечер 31.01.2021 г., интервал 18-22, о чем мне пришло СМС-уведомление. Заказ мне не доставили, проинформирована о причинах не была. 01.2.2021 перезвонила в магазин где мне два менеджера нагло наврали, что доставка в ИХ БАЗЕ отмечена на 1.02.2021. Мы еще раз оговорили условия. 01.02.2021 г. мне заказ доставлен НЕ БЫЛ. Информации о причинах неисполнения заказа я не услышала. Являюсь вашим давним клиентом, но в настоящее время заказ аннулировала, и вряд ли обращусь к вам еще — слишком много времени потрачено и нет результата. Советовать вас знакомым не буду. Заказ на минуточку не копеечный. Не экономите на менеджерах — растеряете клиентов.

  8. Хорошо бы, конечно, чтобы была навигация, найти магазин внутри этой адовой застройки — то ещё занятие ( он на -1этаже). В остальном без вопросов, персонал вежливый, ассортимент богатый

  9. В магазине реально есть все, что нужно твоему питомцу (говорю как хозяин маленького чуда) плюс к этому не самые высокие цены, персонала просто куча, который всегда рад помочь, так ещё к этому и доставка бесплатная. Вообще никуда ходить не надо, все привезут сами)

  10. Небольшой магазин, много различных товаров для животных. Можно заказать что-то через интернет магазин, а забрать либо тут, либо заказать на дом. По ценам вполне приемлемо.

  11. Персонал , просто спит на ходу. Сам магазин с большим выбором всего.

  12. Все для четвероногих друзей. Постоянный ассортимент на все случаи жизни

  13. было написано в приложении что делают гравировку на адресники, в итоге пришел туда а мне заявили что гравировки они не делают

  14. Удобно расположен. Быстро собрали интернет заказ. Периодически в этой сети покупаю зоотовары. Довольна.

  15. Большой магазин с широким ассортиментом. Всегда нахожу то, что нужно.

  16. Ассортимент хороший, но консультанты вообще ничего про продукт не знают. Ни один из трех не смог объяснить ничего кроме того, что написано на упаковке про кошачий корм

  17. Обычный 4 лапы, такой же как и все его сетевые магазины. Большой ассортимент, есть все, что нужно

  18. Вчера была в магазине и, совершенно не понимая, что именно мне нужно было для кошки, которая проскочила в дверь и убежала на улицу, спустя 4 дня ее только нашли. Мне нужна была помощь в подборе нужных товаров для таких случаев:) Молодой человек (не запомнила имя) помог с выбором и рассказал подробно как все выполнять. Большое спасибо!

  19. Покупала крпс и купила и нарезку говяжую chewelll. Взяла на кассе без ценникаНарезку тут же открыла в машине и хотела дать собаке . Нарезка вся липкая с белым налетом э, плохо пахнет и жесткая. Явно испорченная. .на кассе девушка со мной согласилась, что лакомство испорчено. Администратор магазина сообщила мне что срок годности у нее нормальный ( до истечения осталось 20 дней из 12 мес ) и вообще она нормальная, а не оспорена это партия така. Все это в насмешливой форме без извинений и предложения вернуть деньги или поменять ! На вопрос дала бы она такие своей собаке левушка ответила у нее аллергия . А на марки ли вы месте работаете в зоомагазине ?? Лакомство пришлось оставить на кассе и удалиться . Да я ничего не просила, но мне ничего не предложили. Кроме спора отвратительное отношение к постоянным покупателям! Больше ни ногой к вам за вашей тухлятиной ! Это я еще корм не проверила какой мне продали .

  20. Вчера купила шлейку для моего шпица Арчи. Большое спасибо продавцу- консультантуАртёму за внимательное и доброжелательное отношение при выборе и подгонке шлейки по размеру. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных