"Четыре Лапы" — Москва, Озёрная улица, 50, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- My family Адресник для кошек и собак круглый большой Я Король
- My family Адресник для собак и кошек Косточка Проектор, XL
- My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
- Petmax Игрушка для собак Бегемот латекс 20,5 см
- Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
- Все цены (257)
- Наличие всего необходимого для питомцев (корма, игрушки, аксессуары, лекарства и др.); Приветливое отношение к клиентам; Мало народа, нет толп; Удобное расположение; Хороший ассортимент в аптеке
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Озёрная улица, 50, этаж 1м. Озёрная 1,05 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Озёрная улица, 50 (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Озёрная улица, 50, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Озёрная
- Район: Западный административный округ
- Микрорайон: район Очаково-Матвеевское
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Ferplast Механическая пластиковая кормушка для кошек и собак Azimut 3000, 3 л
Pchelodar Гепатолюкс Таблетки для нормализации обмена веществ у средних и крупных собак, 50 таблеток
MP Bergamo Туалет для кошек средний мокачино 45х35х10 см
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л красный
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л серый
Rurri Шнурок для адресника светоотражающий из парашютного паракорда, размер45-75 см
Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Озёрная
1,05 км
Говорово
1,92 км
Юго-Западная
3,5 км
Остановки
Востряковское кладбище
269 м
14-й автобусный парк
320 м
Озерная улица, МКАД
470 м
Метро Озёрная
1,03 км
Мещерский лес
1,25 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота в магазине
- Большой ассортимент товаров
- Проведение акций и скидок
- Мало народа, нет толп
- Удобство для постоянных покупателей.
- Возможность долгого выбора без давления
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Хороший ассортимент в аптеке
- Приветливое отношение к клиентам
- Наличие всего необходимого для питомцев (корма, игрушки, аксессуары, лекарства и др.)
- Профессиональные консультации (в некоторых случаях)
- Удобное расположение
- Большой выбор одежды и амуниции для собак
- Накопительная система скидок
- Отсутствие котят и щенков в продаже
- Небольшая площадь магазина
- Высокие цены по сравнению с другими магазинами
- Некомпетентность некоторых продавцов
- Отсутствие клиентоориентированности
- Обман с акциями (поднятие цен перед скидками)
- Редко встречаются хорошие консультанты
- Завышенные цены
- Не всегда понятный уровень цен
- Плохой сервис и хамство персонала (в т.ч. инцидент с охранником)

Магазин нравиться, доброжелательные сотрудники всегда подскажут, проконсультируют. Вообще сеть 4 лапы нравится.
Хороший магазин, но небольшой. В наличии есть всё самое необходимое для питомцев (корма, игрушки, аксессуары, лекарства, моющие средства и др.). Котят и щенков в продаже нет.
Отличное обслуживание, хороший ассортимент в аптеке и отделе одежды для собак
Отличный магазин с большим ассортиментом. Много одежды, достойная амуниция для собак.
Магазин с большим выбором товаров и лекарств для питомца, персонал вежливый и может профессионально проконсультировать. Накопительная система скидок тоже не мало важно. Спасибо!
Зоомагазин в Карусели. Бываю не часто, но, все что мне было нужно, было в ассортименте. По уровню цен — не знаю
Большой выбор товаров для животных, особенно корма для собак. Приветливое отношение к клиенту.
Хороший магазин, богатый выбор, очень добродушный коллектив, накопительная система, мне нравится
Обман!!! Сделали акцию на Пурину, а цену подняли на 100 процентов. Со скидкой получается дороже , чем в других магазинах! Ассортимент хороший, но цены высокие! Я так понимаю цены во всех магазинах одинаковые.
Ассортимент большой, всегда мало народу, толпы нет) с консультантами небольшие проблемы, хорошихтмалотгле встретишь, этот филиал не исключение
К сожалению так и не смог найти компетентного продавца, который хоть что то смог бы внятно рассказать про кошачий корм. Вместе читали состав, потом менялись пачками и искали 10 отличий.. а в остальном магазин как магазин, если знаешь что точно нужно, может и найдёшь
Отличный магазин! АссоАссортимент большой, в магазинах всегда чисто и осень вежливый персонал. Так держать!
Замечательный магазин! Очень приветливые продавцы! Прихожу сюда с удовольствием!!!
Удобное расположение. Всегда покупаю товары для своего песика именно тут. Большое разнообразие.
Большой выбор товара. Периодически проводятся акции со скидками. Персонал всегда помогает с выбором.
Хороший магазин. Ассортимент тоже отличный. Есть скидки по карте. Продавцы всегда советуют, если ли есть вопросы по товару.
Хороший магазин. Очень вежливые продавцы консультанты . Нужно было подобрать сухой корм для собаки . Огромное спасибо за грамотный подход
Хороший магазин. Вежливый персонал, всё плмогли найти, подсказали. Большой ассортимент. Бонусы. Удобно, что такой магащин у дома.
Именно тут мне очень нравится закупаться для моих питомцев. Вся команда pet friendly! Могу и подолгу зависать, выбирать товар, а работники прям от всего сердца пытаются помочь с выбором! Спасибо!
Отвратительный сервис, никакой клиентоориентированности. После того, как охранник в зоне касс самообслуживания ударил целенаправленно меня по руке, на глазах других клиентов, хамил, мне лишь позвонили с горячей линии и сказали, что с ним провели беседу. Никому не советую посещать.