10%

"Четыре Лапы" — Москва, Люблинская улица, 163/1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 196 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см оливковый
  • Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) желто-красный
  • Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
  • GiGwi Игрушка для собак SUPPA PUPPA Лиса с пищалкой 8 см
  • Rurri Игрушка для собак Клубника, 9х8,5х8,5 см
  • Все цены (257)
  • Широкий ассортимент; Быстрое и качественное обслуживание (в некоторых случаях); Чистота в магазине; Удобное расположение (рядом с метро); Хорошие отзывы о консультациях по транспортировке животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Люблинская улица, 163/1
    м. Марьино 84 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве на Люблинской улице, 163/1. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Люблинская улица, 163/1
  • Ближайшая станция метро: Марьино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Оплата картой

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий с контуром
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 50г
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
Rurri Повязка на голову для собак и кошек, желтая (унисекс)
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый
MP Bergamo Туалет для кошек средний мокачино 45х35х10 см
Petmax Игрушка для собак Поросенок оранжевый латекс 23 см
Aqua Gessa Аквариум черный 30 л
Rurri Игрушка для собак Яблоко с мячом, 15х14х9,5 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Марьино 84 м
Братиславская 1,05 км
Борисово 2,25 км
Остановки
Метро Марьино, северный вход 111 м
Поликлиника 189 м
Метро Марьино 330 м
Люблинская улица, 171 510 м
Люблинская улица 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливый персонал
  • Грамотные консультации по товарам
  • Проведение благотворительных акций для приютов
  • Удобное расположение (рядом с метро)
  • Достойный уровень наполнения полок.
  • Широкий ассортимент
  • Быстрое и качественное обслуживание (в некоторых случаях)
  • Чистота в магазине
  • Хорошие отзывы о консультациях по транспортировке животных
  • Бонусная программа на карте
  • Отказ в обслуживании перед закрытием
  • Некомпетентность отдельных сотрудников
  • Высокие цены на корма
  • Обсуждение клиентов сотрудниками после ухода
  • Пофигизм и медленное обслуживание
  • Грубость и невежливость некоторых консультантов
  • Неудобный режим работы (закрывается раньше других магазинов)
  • Использование химии при выращивании травы для животных
  • Навязчивое предложение купить корм для приютов
  • Недостаточный выбор товаров (например, одежды для собак)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Люблинская улица, 163/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Продавцы ленивые. Посетил магазин 09.03.2019 20:55 незахотели продавать. Очень печально, куда смотрит руководство? Откуда прибыль…

  2. Самое лучшее обслуживание, душевный и грамотный персонал. Наполнение полок продукцией, на высоком уровне. Ребята, мы очень ценим ваше внимание и труд, СПАСИБО ОТ СЕРДЦА

  3. Иногда покупаем товар, недавно купили немецкий поводок собаке, но дороже, чем на рынке, просто на рынок, не хотелось идти, корма дорогие, все корма беру в Ашане или Пятёрочке

  4. Прекрасный зоомагазин, регулярно там бываю, ассортимент широкий, персонал консультирует на 5 баллов, цены вполне приемлимые.

  5. Когда пришла возвращать заказ и уточнила у консультанта, что хочу вернуть товар, услышала в ответ нахальное: А чего вы хотите от нас? После того, как объяснила ей, что на горячей линии сказали обратиться именно в магазин, откуда товар забирала, девушка неохотно позвала другую сотрудницу, которая, в свою очередь, в том же тоне отправила меня на кассу. Менеджер на кассе, в отличие от женщин, вел себя корректно, оформил все оперативно и ответил на вопросы. Уходя, слышала, как консультантки в полный голос недовольно обсуждают мой заказ за моей спиной.

  6. Все супер, персонал отлично помог разобраться в транспортировке животных (я переезжал) быстро подобрали именно то, что мне нужно для того что бы моя живность чувствовала себя хорошо во время переезда

  7. Хороший магазин, приветливый персонал, захожу туда регулярно за кормом для рыбок. Всем добра!)

  8. Хороший магазин. Широкий ассортимент, есть практически все. Продавцы приветливые,могут помочь с выбором товара. Есть бонусная программа на карте.Рекомендую.

  9. Очень хороший магазин с отзывчивым персоналом и огромным асортиментом!!!

  10. Класс!! Все основное есть. Сеть проводит благотворительные акции, можно приютам помочь

  11. Отличный магазин.Всегда там всё покупаем и для рта и для собачки.Продавцы все внимательные, грамотные, дают грамотные советы.Спасибо им.Магазин достойный.

  12. Кошка ела траву. Всегда покупал в Четырех лапах. Теперь трову не ест, стали поливать какойто химией. Барыги.

  13. Удобно расположен, рядом с метро. Ассортимент не плохой. Пришла купить одежду собаке, выбора маловато. Сотрудники вежливые. Магазинчик чистенький. Покупка N 29284

  14. Вежливый персонал, удобное расположение магазина (прямо у метро). Прекрасный консультант помогла подобрать переноску для комфортной транспортировки котика. Заказ №58738

  15. Хороший магазин, продавцы приветливые, всегда можно проконсультироваться о товаре, какой корм лучше взять, если что-то ушло из продажи.

  16. 13 марта 18 часов 20 минут, в магазине один сотрудник, трещит с посетителем, трещит, в основном, посетитель, а сотрудник больше слушает. Я выбрал товар, попросил продать его, сотрудник говорит ‘подождите сейчас подойду’ и продолжает слушать двинутого на домашнем животном посетителя. Ну постоял три минуты и ушёл. Тут уже писали про пофигизм продавцов, согласен полностью

  17. Крутой магазин, всё есть, собачка была так довольна, что прыгала от счастья

  18. Сотрудники магазина навязывают купить корма для приютов. Навязывают в полный голос в присутствии других покупателей, что ставит человека в неловкое положение если он отказывается. Так же режим работы желает лучшего. Находится рядом с выходом метро, но закрывается в 21-00, когда остальные работают до 22 или 23 часов.

  19. Заходил на днях Сотрудник Владимир совершенно не компетентный Раньше ходил всегда именно сюда Когда поменялся коллектив стало только хуже

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных