"Четыре Лапы" — Москва, Шоссейная улица, 1/2с4
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Petmax Миска с автопоилкой для кошек и собак, 350 мл, бутылка 500 мл, белая
- Rurri Игрушка для собак Ананас с веревкой, 12 см
- Rurri Повязка на голову для собак и кошек, желтая (унисекс)
- My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Basic, чёрный
- Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
- Все цены (257)
- Наличие ветаптеки; Оперативная работа персонала; Четкое, внимательное отношение сотрудников; Возможность посмотреть на животных (птиц, кроликов, хомячков, рыбок); Приветливые продавцы-консультанты.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Шоссейная улица, 1/2с4м. Печатники 163 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 11 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Шоссейная улица, 1/2с4. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Шоссейная улица, 1/2с4
- Ближайшая станция метро: Печатники
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Печатники
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 120x142 см
Rurri Игрушка для собак Бегемот, 13 см
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Pchelodar Гепатолюкс Таблетки для нормализации обмена веществ у средних и крупных собак, 50 таблеток
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
Micro-plus Максидин Иммуномодулирующий препарат для кошек и собак, раствор для инъекций 0,4, 5 мл, 1 ампула
Petmax Игрушка из латекса для собак Гусь, 24 см
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Крокодил, 13,3х9х8,7 см
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Petmax Игрушка из латекса для собак Лисичка, 9х8,5х7,2 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Печатники
163 м
Печатники
410 м
Волжская
1,98 км
Остановки
Шоссейная улица, 4
151 м
Метро Печатники
169 м
Печатники
710 м
МЦД Печатники
960 м
Управа района Люблино
1,24 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность посмотреть на животных (птиц, кроликов, хомячков, рыбок)
- Приветливые продавцы-консультанты.
- Отзывчивость продавцов и администратора
- Наличие ветаптеки
- Удобное расположение магазина
- Возможность заказа через приложение с быстрой доставкой в магазин
- Большой ассортимент товаров для питомцев
- Добрый и компетентный персонал, готовый помочь
- Оперативная работа персонала
- Четкое, внимательное отношение сотрудников
- Хороший выбор одежды и игрушек для животных
- Отмена функции приёма товаров в дар
- Цены выше, чем в интернете
- Завышенные цены
- Ошибка в определении пола проданного животного
- Хамство в ответ на претензии
- Вскрытая упаковка корма при продаже
- Обман с ценами на кассе (несоответствие ценников и чека)

Хороший большой магазин, есть мелкие грызуны, попугаи маленькие и большие, певчие птички. Есть ветаптека. Большой отдел для рыбок
Нормальный зоомаг. Жаль, что отменили функцию приёма в дар. Принёс нераспечатанную пачку очень дорогого почечного корма, от умершего кота осталась. Не взяли. Свежую и нераспечатанную… Жаль
Замечательный магазинчик. Очень вежливый, приветливый персонал. Расположен достаточно удобно, относительно других магазинов.
Крутое место. Продавцы всегда помогут!! Подберут и посоветуют все все что связано с животными.
Отличный магазин, вежливый персонал. Огромный ассортимент корма для животных, хороший выбор одежды, игрушек. Рекомендую
Хороший магазин и приветливые продавцы- консультанты . Есть всегда всё , что нужно моей собаке .
Есть всё необходимое для ваших питомцев. Из минусов, очень уж заоблачные цены
Спасибо продавцам и администратору магазина за отзывчивость. Бываю редко в данном магазине, по мере необходимости. Крайний раз была 20.08.2021 года, тогла я оплатила и забыла на кассе траву для кошки, после чего, созвонились с администратором и сказала, что приеду по возможности, приехала только через 2 дня, но обо мне не забыли и сразу же отдали мою забыиую покупку.
В январе 2022 года преобрели кролика)))у продавца спрашивали мальчик или девочка)))в итоге сказал что кролик зовут Стёпа)))при посещении ветеринарной клиники выяснилось что это крольчиха))))стыдно за персонал отличного магазина
Заказала корм коту через приложение с самовывозом в этом магазине. Приехала, забрала не проверив пачку (много раз до этого покупала корм в других магазинах данной сети/заказывала доставку, всё было замечательно). Приехав домой обнаружила, что пачка уже вскрыта и просто закрыта на липучку. Корм далеко не дешёвый. Очень не приятная ситуация(
Удобный магазин. Квалифицированные сотрудники. Хороший выбор, и цены нормальные. Чего нет на полках, можно заказать через приложение, Доставка в магазин на следующий день. Не люблю ждать курьерскую доставку.
Очень часто ОБМАНЫВАЮТ!!! Чеки пробивают не по той цене, которая заявлена на ценнике. Сегодня вместо 315 р за сухой корм Wellkiss + пауч в подарок мне пробили 479 за сухой корм + 59 за пауч!! На мою претензию мне ответили, что у корма другой производитель. А на мой вопрос, почему же корма стоят вместе и ценника у ‘ другого производителя’ нет, почему нарушаются правила тороовли и закон о защите прав потребителей, мне просто нахамили!!
Магазин как магазин, все для животных есть, цены чуть дороже чем в интернете
Прекрасный магазин где можно не только купить корма для своего питомца,но и посмотреть на птичек,кроликов,хомячков,рыбок и поговорить с персоналом, который очень добрый и всегда подскажет и расскажет обо всем.
Прошу обьявить благодарность сотрудникам магазина , за четкое внимательное отношение, оперативную работу. Особенно отметить Пекур Андрея Николаевича. СПАСИБО