"Четыре Лапы" — Москва, Волжский бульвар, 7
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Rurri Игрушка для собак Рыбка, 28х10х5 см
- GiGwi Игрушка для собак Лев с пищалкой 10 см
- My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, XL
- Aqua Gessa Аквариум черный 30 л
- Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с медом, 35 г
- Все цены (257)
- Помощь в выборе товаров; Дружелюбная атмосфера.; Работа допоздна; Удобное расположение; Хорошие консультанты (включая ветеринаров)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Волжский бульвар, 7м. Текстильщики 1,47 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Волжский бульвар, 7. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Волжский бульвар, 7
- Ближайшая станция метро: Текстильщики
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: Рязанский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 600 мл
Petmax Игрушка для собак Поросенок плюшевый 13х10 см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
Petmax Игрушка из латекса для собак Курица, 13х12х7 см
Apicenna Маропиталь Раствор для инъекций для предотвращения рвоты различного генеза у собак и кошек, 10 мл
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
Petmax Игрушка для собак Птица, 13 см
Rurri Игрушка для собак Мороженое, 12х6,7х6,7 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Текстильщики
1,47 км
Текстильщики
1,86 км
Кузьминки
2,01 км
Остановки
Волжский бульвар, 9
141 м
Микрорайон Волжский
149 м
Саратовская улица
276 м
Окская улица, 4
860 м
Магазин Оптика
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в выборе товаров
- Дружелюбная атмосфера.
- Большой ассортимент
- Широкий выбор товаров (корма, одежда, игрушки, лекарства)
- Возможность заказа отсутствующих товаров
- Персонал запоминает постоянных клиентов
- Работа допоздна
- Вкусняшки для животных
- Быстрое обслуживание
- Хорошие консультанты (включая ветеринаров)
- Компетентный и вежливый персонал
- Удобное расположение
- Пассивно-агрессивное отношение к клиентам
- Игнорирование покупателей
- Отсутствие чека после покупки
- Грубость персонала
- Долгое ожидание консультантов
- Некорректное поведение администратора (крик на курьера)
- Проблемы с парковкой
- Высокие цены
- Ограничения по использованию бонусов
- Не всегда дают скидки и бонусы
- Некомпетентность некоторых сотрудников (особенно в ветпрепаратах)
- Расходники дешевле в интернет-магазинах

Неплохой магазин, вежливые продавцы и обширный ассортимент. Покупал здесь домик для своего питомца. Однако, расходники, вроде корма и туалетного наполнителя, дешевле брать в интернет-магазинах с доставкой.
Цены высоковаты, но сейчас везде дорого, персонал вполне компетентный, но опять же — на кого попадешь. впечатление приятное, ассортимент неплох, есть домашние питомцы, рыбки, можно с дитём зайти поглазеть )
Сам по себе магазин объемный,полезный для любителей животных, домашних,но и там сколько не полезного для животных
Покупал котику корм, очень приветливые продавцы и консультант-ветеринар.
Персонал всегда поможет. Даже если нет в наличии, заказывает и получает после доставки товара.
Очень внимательные и отзывчивые консультанты. Любят животных и знают о них многое. Но при покупке вет препаратов лучше ориентироваться на рекомендации врачей, а не продавцов (однажды столкнулась с вопиющей некомпетентностью, когда сотрудник утверждала, что капли Бравекто смываются при купании животного и лучше брать таблетки )
Отличный ассортимент и работают допоздна, успеваю заехать после работы, а это самое главное для меня ) Беда с парковкой присутствует в позднее время, конечно (рядом многоквартирный дом), но это проблема всего ТЦ, где этот магазин находится, сам магазин тут ни при чём. Был неприятный момент однажды, когда администратор магазина при клиентах прямо стала орать на курьера доставки заказов, это совершенно непрофессионально, но опять же, к самому магазину и продавцам это отношения не имеет.
Отличный магазин. Персонал самый вежливый. Попросил помочь мужчину и сказал ему что кошка сильно линяет и с этим надо что-то делать, он представил мне 5 кормов и рассказал какие плюсы у каждого.
Большой ассортимент, рядом с домом, отличное место чтобы купить что то для своей собаки кошки и т. д Питомец будет рад
Всегда дружелюбный персонал ,обслуживают быстро и вкусняшки дают собачкам )
Молодой человек который работает в этом магазине как будто с другой планеты! Сегодня супруг сделал заказ и сказал что карта оформлена на другого человека, но смс подтверждение сможет подтвердить, по мимо того что не скидку так ещё и чек не выдал. Покупка была на 808 руб, с учётом скидки оплата должна была быть 360р, скидки нет, начисления бонусов нет, чека нет…. главное бонусы выдают с ограничениями использования, а скидки не дают!!! У меня на карте более 2000 бонусов которые действуют до 28 февраля. Ужасный магазин!!!! На сайте оставила претензию, ждёмс!
Большой ассортимент! Компетентный персонал — помогли с выбором корма и акт препаратов! Рекомендую!
Удобное расположение, нужный ассортимент, на все вопросы сотрудники помогут найти ответы, дают рекомендации.
Отличный магазин. Наконец то нашёл корм для своего кота. Сотрудники, как и в других магазинах, всегда стараются окозать помощь в выборе.
Все есть, не хуже чем для людей, а даже лучше. Что только не придумали для наших меньших братьев, кроме корма тут и модная одежда, игрушки для животных, ветеринарные лекарства. Все для наших любимых питомцев.
Все есть в наличии, выбор товаров хороший, персонал отличный, заботливый, быстрый, всегда спешат помочь, люблю этот магазин
Хорошие консультанты, хожу постоянно, уже знают какой корм покупаю для кота) сразу приносят его на кассу)
Добрый вечер. Только что посетила магазин. Хотела купить аквариум и корм для рыбки. 40 мин я простояла в отделе, ждала продавца консультанта, несколько раз обратилась к 3 девушкам консультантам, они отмахнулись и сказали подождите в результате ушла ни с чем. В первый раз такое отношение в сети магазинов Четыре лапы.
Грубая продавщица , пассивно агрессивное поведение, глядя на моего щенка спросила Это у него что, брак? не разу поняла о чем речь, но искренне не понимаю, какое дело работнику зоомагазина до внешности моей собаки