10%

"Четыре Лапы" — Москва, проспект Мира, 211к2, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 58 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый
  • Petmax Игрушка для собак Поросенок плюшевый 13х10 см
  • RIO Бисквиты для всех видов птиц с полезными семенами 5х7 г
  • GiGwi Игрушка для собак Лев с пищалкой 10 см
  • Pet Hobby Игрушка для собак Ножка куриная 17 см
  • Все цены (257)
  • Вежливый и готовый помочь персонал; Внимательные и обходительные сотрудники; Консультанты хорошо разбираются в товарах; Хорошая система лояльности; Просторный магазин с широким ассортиментом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Мира, 211к2, этаж 1
    м. Ростокино 1,24 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: проспект Мира, 211к2 (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, проспект Мира, 211к2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Ростокино
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Свиблово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Pchelodar Гепатолюкс Таблетки для нормализации обмена веществ у собак мелких пород, 30 таблеток
Petmax Игрушка для собак Медведь, 7см
GiGi МароПЕТ 16мг, 10 таб
Rurri Игрушка для собак Жираф с мячом, 27,5 см
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
Ferplast Диспенсер с дозатором для воды и корма из экопластика Azimut, 600 мл
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Босс
Rurri Игрушка для собак Лиса, 30 см
Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 10 мл
My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Ростокино 1,24 км
Свиблово 1,56 км
Ботанический сад 1,82 км
Остановки
МЦК Ростокино 710 м
Проезд Серебрякова, 14 720 м
Северянинский путепровод 810 м
Улица Докукина 1,27 км
Проезд Серебрякова 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и готовый помочь персонал
  • Нет навязывания товаров
  • Хороший магазин
  • Грамотная девушка в аптечном отделе
  • Чистый и приятный магазин
  • Просторный магазин с широким ассортиментом
  • Хорошая система лояльности
  • Большой выбор товаров
  • Отзывчивые консультанты
  • Доброжелательное и профессиональное обслуживание.
  • Эффективные рекомендации (например, против блох)
  • Консультанты хорошо разбираются в товарах
  • Помощь в выборе товаров (например, обуви для собаки)
  • Внимательные и обходительные сотрудники
  • Некомпетентность персонала в объяснениях и рекомендациях
  • Мало выбора и непостоянное наличие марок
  • Отказ в продаже антибиотика для кошки из-за "неправильного" рецепта
  • Отсутствие сена для кролика
  • Плохие условия содержания животных в клетках
  • Неуважительное отношение к покупателям
  • Потеря клиентов из-за плохого обслуживания
  • Незнание сотрудниками ассортимента и акций
  • Продавец не здоровается и создает некомфортную атмосферу
  • Грубость и безразличие сотрудников
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу проспект Мира, 211к2, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Магазин в ТЦ Европолис. Хороший магазин. Отзывчивые консультанты. Грамотная девушка в аптечном отделе. Навязывания товаров нет. Хотелось бы побольше выбор и постоянного наличия представленных марок.

  2. Хотелось бы выразить своё возмущение персоналу данного магазина. Пришла 14 февраля с конкретным вопросом, а в ответ не могу получить ни нормального объяснения, ни рекомендации. Сотрудники как будто сами не знают, что продают. Персоналу абсолютно все равно на продажи. Акции толком рассказать не смогли. Отдельный привет менеджеру и девушке, которую он старался отмазать после того, как я начала выражать своё возмущение о ее компетентности

  3. Чистый магазин в котором приятно находиться, консультанты хорошо разбираются в том что продают, всегда вежливые, очень хороший магазин

  4. Животные содержаться в ужасных условиях, в клетках не убираются. У кролика нет сена, хотя для нормального пищеварения оно необходимо им круглосуточно.

  5. Продавец консультант девушка не умеет здороваться. Но у нее хорошо получается следить за покупателями из-за этого в магазине не уютно.

  6. Сотрудница Валерия охотно помогла нам с выбором обуви для собаки. Всё доброжелательно, с улыбкой и искренним желанием помочь, очень довольны сервисом! Остались с хорошими впечатлениями и новыми ботиночками 🙂

  7. Уже несколько лет покупаю в этом магазине корм для кошки. Сотрудники всегда внимательны и обходительны. Огромное спасибо.

  8. В Европолисе довольно просторный магазин, в котором кажется есть всё что нужно, в том числе и ветаптека. Много товаров как для кошек, так и для собак, товары для грызунов, птиц и рыбок. Здесь очень вежливый персонал, который всегда готов помочь и подсказать. Радует действительно большой выбор и система лояльности от Четырёх лап. Люблю заходить сюда при посещении ТЦ. Спасибо!

  9. Отличный магазин ,продавцы -консультанты знают свое дело ,справляются на отлично ,всем добра

  10. Поставила бы 10 звезд этому магазину и сотруднику(молодой человек) Завели котика, а он оказался с блошками, безумно неприятно, боязно было, так еще и дома котенок Срочно приехали в данный магазин, нам посоветовали шампунь, капли и тд, объяснили все как делать. Как только приехала, начала мыть котенка шампунем от блох, и какое же блаженство, все подохли ироды!!! Дорогое начальство данного магазина, поблагодарите своего сотрудника, за хорошую работу, имя к сожалению не знаю, была в магазине 26.10.2024

  11. Моей маме не продали антибиотик для кошки. Кошка после операции только что лежит, ей выписали. Рецепт у мамы был, но видите ли какой-то неправильный. Простите, уж какой выдали в клинике. Ладно вы в продажах на людей свысока смотрите, но можно в четырех лапах хоть немного любить животных??? Уж очень вряд-ли кто-нибудь прийдёт с поддельными документами на кошачьи таблетки и будет до последнего стоять на своём. Покупателей теряйте, ребятушки(

  12. Хороший магазин, ужасные сотрудники, молодой человек блондин,не запомнила имени не продает лекарство для кошки, кошка только что из клиники после операции,рецепт есть,дата сегодняшняя,несёт какой то бред про то что его посадят!!!Вот как вы относитесь к животным которые нуждаются в помощи.Никогда больше туда не пойду и не посоветую никому этот магазин.Разберитесь пожалуйста с вашими сотрудниками, так вы потеряете всех покупателей!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных