10%

"Четыре Лапы" — Москва, Славянский бульвар, 9, корп. 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 319 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Rurri Игрушка для собак Бегемотик с теннисным мячом, 10х7,5х4 см
  • Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
  • Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
  • Rurri Игрушка для собак Рыбка с веревкой, 10х13х2,5 см
  • Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
  • Все цены (257)
  • Грамотные консультации по товарам (корма, животные, аксессуары); Удобная парковка рядом; Приветливые и доброжелательные сотрудники; Вежливые продавцы-консультанты; Чистота и порядок в магазине
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Славянский бульвар, 9, корп. 1
    м. Славянский бульвар 610 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Славянский бульвар, 9, корп. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Славянский бульвар, 9, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Славянский бульвар
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Фили-Давыдково
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
RIO Бисквиты для птиц с лесными ягодами 5х7 г
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
Rurri Игрушка для собак Медведь, 12,5х7,5х10 см
Pet Hobby Игрушка для собак Утка с пищиком и бутылкой 44 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
Petmax Игрушка для собак Поросенок оранжевый латекс 23 см
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (35 л, 42х25х35,6 см) с крышкой, венге

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Славянский бульвар 610 м
Пионерская 1,57 км
Кунцевская 1,8 км
Остановки
Давыдково 185 м
Метро Славянский бульвар 430 м
Улица Алексея Свиридова 670 м
Давыдковская улица 740 м
Славянский Бульвар 790 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливые и доброжелательные сотрудники
  • Помощь в подборе корма, который понравился питомцу.
  • Вежливые продавцы-консультанты
  • Удобная парковка рядом
  • Грамотные консультации по товарам (корма, животные, аксессуары)
  • Адекватные цены (но проигрывают маркетплейсам)
  • Удачные заказы с оплатой при получении (доставляли вовремя и полностью)
  • Чистота и порядок в магазине
  • Большой ассортимент товаров
  • Наличие ветеринарной аптеки и диетических кормов
  • Плохая работа доставки (опоздания, неполные заказы)
  • Отмена заказов без объяснения причин и предложение перезаказа по завышенной цене
  • Некорректная работа сайта и приложения (лагает, бонусы не списываются)
  • Невозможность дозвониться в поддержку
  • Обман со стороны операторов (неправдивая информация о статусе заказа)
  • Доставка повреждённого или грязного товара
  • Хамское поведение сотрудников при возврате товара
  • Долгое ожидание "экспресс-доставки" (до 23 часов вместо 1 часа)
  • Ложные обещания о наличии товара (сообщают только в день доставки)
  • Не возвращают деньги за недоставленные позиции
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Славянский бульвар, 9, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. №6880051 -привезли сломанный и потрепанный товар ! Сорвали все планы ! Плюс ко всему прочему положили в грязный пакет с наполнителям каким -то (ошметки какие-то -для грызунов видимо наполнитель) ! В полнейшем шоке ! Какое-то безобразие ! дирекция компании даже мне не позвонила и не извинилась !

  2. Чистый магазин, все что нужно в наличии, приятный консультант мужчина рассказал, подобрал. Хорошие впечатления остались

  3. Хороший зоомагазин, приехал купить рыбок, специалист грамотно рассказал и подсказал какие рыбки мне подходят, подобрал корм и необходимые аксессуары! Так же имеется вет.аптека и диетические корма для животных.

  4. Очень приветливые сотрудники. Ответили мне очень подробно на все вопросы про котят, хотя я сразу обозначила, что в ближайшее время покупать не планирую. Как правило, после этой фразы, интерес продавца пропадает. Но не тут. Иногда заходим с ребёнком просто посмотреть животных. И Ни разу не схватили осуждающий взгляд.

  5. Всегда хороший ассортимент товаров, цены адекватные, продавцы-консультанты вежливые. К доставке вопросов также ни разу не возникало. Рекомендую.

  6. На сайте указано недостоверная информация о наличии товара, в день доставки (а не в день оформления заказа ну или хоть немного заранее!!) только решили сообщить, что заказанного корма нет в наличии.

  7. Ужасная доставка! Товар не привезли, потому что у заказчика телефонный номер был занят. Приложение работает через раз, постоянные лаги. Это ужасно. Наймите профессиональных It специалистов и модернизируйте сайт!

  8. Ужасное обслуживание . Сайт очень плохо работает. Бонусы списать с первого раза не всегда получается. Делаешь заказ, оплачиваешь, а при доставке требуют повторную оплату, в связи с тем , что заказ был собран частично со склада, частично из магазина, поэтому платите ещё раз и ждите возврата денег. Гораздо проще и быстрее съездить самому в магазин, чем пользоваться таким сервисов. К сожалению того корма, который есть мой кот, в других магазинах нет.

  9. Не очень большой магазин, ассортимент кормов не сильно богатый, хотя стоит учитывать россельхознадзор с ограничение ввоза нормальных кормов. Персонал всегда рад помочь.

  10. Отличный магазин, большой ассортимент, к сожалению, когда там была не было крысят в наличии, а так все хорошо)

  11. Ужасный магазин, отменяют заказы им не угодные, предлагают повторный заказ по ценам в разы больше. Дозвониться ни по одному номеру не возможно

  12. Отвратительная работа интернет-магазина и доставки. Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию. Пока делал заказы с оплатой при получении- привозили все полностью и в срок. Последние 3 заказа сделал с предоплатой на сайте. Итог: ни один заказ не доставлен полностью. Деньги за недоставленные позиции не возвращают. Сумма убытка на данный момент 2500 р. По телефонам дозвониться невозможно. Один ‘абонент недоступен’, по другому просто не отвечают.

  13. Отличный магазин. Регулярно захожу сюда с питомцем. Продавцы всегда приветливы, подскажут, помогут примерить, выбрать или заказать если чего-то нет на месте.

  14. Хороший магазин. Большой ассортимент. Заказывал пару раз корма и пару раз мячики собаке, неразгрызаемые. Парковка рядом. По ценам нормально, но проигрывает озону и валбериз. Потому корма чаще на маркетплейсах беру.

  15. Продавец по хамски обращалась, когда пришли оформлять возврат на свитер

  16. Отличный магазин, покупаю для нашей кисы корм и лекарства. Грамотный и доброжелательный персонал, с ними всегда можно посоветоваться. Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице магазина Полине, она помогла выбрать прекрасный корм, который очень понравился нашей кошечке. Спасибо Вам большое, Полина!

  17. Хорошее место с приятными сотрудниками) всё чисто и красиво расставлено по полочкам. В целом очень приятный магазин

  18. Многообещающее название ‘экспресс-доставка от 1 часа’ таит за собой ожидание заказа, сделанного накануне вечером в 20.00, до 16.00 следующего дня. Оператор горячей линии был так любезен, что связался с магазином, где ему подтвердили, что заказ уже у курьера и скоро будет, спустя три часа ситуация не изменилась. Оператор в сговоре с магазином обманывает клиентов? Или полное отсутствие контроля позволяет магазину делать, что угодно? UP Скоро будет оказалось к 19.00 часам, итого 23 часа экспресс-доставка!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных