"Чеширский кот" — Москва, Большая Почтовая улица, 34
Чеширский кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Чеширский кот
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (499) 325-51-56
+7 (499) 263-20-12
+7 (926) 981-19-60
- Прием ратолога 3000
- Чек-ап для питомца - комплексное обследование для оценки здоровья вашего любимца! 7100
- Прием ветеринарного офтальмолога 5000
- Прием герпетолога 3000
- Прием ветеринарного кардиолога 3500
- Все цены (10)
- Внимательное отношение врачей; Отсутствие навязывания лишних анализов и процедур; Приятная атмосфера клиники.; Индивидуальный подход к животным; Помощь людям с ограниченными возможностями (доставка к автомобилю)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Большая Почтовая улица, 34
-
Открыто до 22:00до закрытия 10 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Чеширский кот (Москва) — многопрофильный ветеринарный центр на Большой Почтовой улице, 34. Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностика (рентген, УЗИ), хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология и другие узкие направления. Включает аптеку, лабораторию, стационар и груминг-салон. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Контакты: — Сайт: (https://vetkot.ru/) — Телефоны: +7 (499) 325-51-56, +7 (499) 263-20-12, +7 (926) 981-19-60.
Услуги: вакцинация, чипирование, стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, сертификаты, акушерство и реанимация.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Большая Почтовая улица, 34
- Район: Центральный административный округ
- Микрорайон: Басманный район
- Все телефоны компании: +7 (499) 325-51-56 | +7 (499) 263-20-12 | +7 (926) 981-19-60
- Whatsapp: https://wa.me/79269811960
- Сайт: https://vetkot.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Чеширский кот на июнь 2026 года
Чек-ап для вашего питомца
Программа Чек-ап Лайт для собак и кошек. Включает в себя: УЗИ всех органов брюшной полости, анализы крови (ОКА и БХ стандартный профиль), прием терапевта.
7100
Кастрация кота
В стоимость входит: кастрация, расходные материалы и общий наркоз
4000
Прием ветеринарного дерматолога
Кожные проблемы у животных очень распространены. Отиты, дерматиты, аллергии - можно встретить почту каждого. Врач дерматолог поможет установить причину зуда, сделает дополнительные исследования прямо на приеме, назначит лечение
3500
Чек-ап для питомца - комплексное обследование для оценки здоровья вашего любимца!
Чтобы питомец прожил как можно дольше, заболевания нужно выявлять и лечить на ранней стадии. Пройдите с вашим любимцем полное обследование - будьте уверены в его здоровье!
7100
Прием ветеринарного офтальмолога
В прием врача офтальмолога входит не только осмотр питомца, но и большое количество дополнительных исследований: тест Ширмера, окрашивание красителями, тонометрия, местная анестезия, применение мидриатиков, диагностика зрительных рефлексов, видеом...
5000
Прием ветеринарного стоматолога
Безопасное лечение, протезирование и профилактика стоматологических заболеваний.
4000
Прием ратолога
Высококвалифицированный ратолог принимает все виды грызунов и зайцеобразных (крыс, морских свинок, шиншилл, дегу, кроликов, мышей, хомяков и тд), а также делает хирургические и стоматологические операции этим животным
3000
Прием ветеринарного онколога
Прием уникального специалиста - ветеринарного онколога. К сожалению, опухоли у домашних животных очень распространены. Прогноз лечения новообразований сильно зависит от стадии обнаружения опухоли, ее вида и распространения в организме. Поэтому чем...
3500
Прием герпетолога
Прием уникального врача - специалиста по рептилиям. Принимаем сухопутных и водных черепах, ящериц всех видов, некоторые виды змей.
3000
Прием ветеринарного кардиолога
Прием уникального специалиста в ветеринарной медицине - кардиолога для животных. Заболевания сердца у животных очень распространены. Но наши любимцы не показывают, что их что-то беспокоит. Поэтому очень важно вовремя выявить патологию.
3500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Чеширский кот" на карте МосквыДостоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Уютная атмосфера клиники
- Качественные операции и быстрое восстановление
- Удобное расположение и парковка
- Отсутствие навязывания лишних анализов и процедур
- Доброжелательное отношение к животным
- Работа без выходных
- Индивидуальный подход к животным
- Постоянный состав врачей
- Приятная атмосфера клиники.
- Приятный и отзывчивый персонал
- Сохранение зубов при сложных случаях
- Внимательное отношение врачей
- Помощь людям с ограниченными возможностями (доставка к автомобилю)
- Профессионализм и точная диагностика
- Осталось неприятное впечатление от посещения
- Грязный туалет
- Маленькие и узкие помещения
- Несоответствие заявленных услуг (врач не занимается чисткой зубов, хотя запись была на неё)

Отличная клиника с квалифицированным и доброжелательным персоналом! Мы делали 2 операции нашим коту и кошке и все прошло прекрасно. Более того, это первая клиника, из которой кот не хотел уходить! БОльшое спасибо всем, особенно Юлии Дмитриевне! Владимир и Галина Тихомировы
Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники и особенно главврачу Савиной Ю.Д. Привозила возрастного йорка из другого города с проблемными зубами и ринитом. Ранее в другой клинике предложили удалить полностью все зубы и рассказали кучу страшилок. В итоге, отделались легким испугом, и большую часть зубов удалось сохранить. Песик прекрасно себя чувствует и передает привет!)
Здесь работают не люди, а недолюди, которым категорически нельзя приближаться к животным. У нас на работе живут кошки, дом старый, сталинка, кошка упала с крыши. Принесла в эту якобы клинику, где мне было сказано, что они не благотворительная организация, чтобы заниматься бездомным кошками, т. е., видимо, нужно было пройти мимо, и оставить её умирать. А ещё предложили усыпить, но опять таки, по прейскуранту…. У меня с собой таких денег не было(( только 900 рублей, но это же не те деньги! Соответственно мне предложили её просто оставить умирать, тк они помогать не собираются. Люди, зачем вы идёте в профессию врачей, без разницы каких вет или людских, чтобы проходить безучастно мимо? Интересно, у нас осталась хоть капля сострадания? Ведь и многие ‘человеческие’ врачи также делают, могут пройти мимо лежащего человека, с мыслью — бомж, что ему помогать? В глазах многих современных врачей сверкают только деньги, а где же любовь к животным или к таким же людям как и Вы?!
Посещаю клинику постоянно и с разными питомцами. Лечащий врач- Кулешов А.А. ,благодарна ему за все, что он делает для моих животных. Могу рекомендовать данную клинику!
Хорошая ветклиника. Мы с Боничкой ходим на прививки, обработку (от блох и клещей) и стричь когди. Нам все нравится.
Полностью доверяю специалистам клиники. Водим нашего француза туда с самого заведения. Персонал отзывчивый, ответит на любые ваши вопросы и поможет питомцу.
Очень приятная клиника. Врач Варвара очень спокойная и с пониманием к нам отнеслась. Очень любит животных и относится к ним с сопереживанием. Делает все хорошо!!!
Великолепное место! Всё на высшем уровне, цены полностью себя оправдывают и опытные врачи, профессионалы своего дела! Была с котиком у Доктора Кулешова и Савиной, вылечили на ура! весьма довольна. ставлю высший балл и рекомендую другим!
Хорошая, проверенная клиника. Водим сюда кошку уже 3,5 года. За это время врачи не поменялись, для меня это показатель хорошего места. Внятные, профессиональные, помнят своих пациентов и вообще, видно, что любят животных. Не разводят на ненужные анализы и лишнего не прописывают. Дополнительный плюс — приятное место и атмосфера, не наводящая ужас.
Отзывчивый персонал , большой спектр услуг. Своего питомца вожу только к ним.
Обращались к доктору Савиной Ю. Д. Со сложным удалением и чисткой зубов возрастного такса. Остались очень довольны, от наркоза отошёл быстро и зажило все моментально. Очень благодарны
Отличная клиника. Наблюдаемся в ней регулярно. Решили очень серьёзные проблемы с ЖКТ. Спасли! Все на высоком уровне и к животным относятся с душой!
Хорошая клиника,профессиональные врачи, сделали в данной клинике операцию нашему пожилому котику все прошло на отлично большая благодарность. Оскар вам всем признателен и мы с ним вместе!
Невнимательное отношение к людям и животным. Обещали перезвонить по важному вопросу. Неделя прошла, так никто и не позвонил. Пришлось напоминать, дважды, но результата не дало. Для чего обманывать, непонятно Дополню свой отзыв после официального ответа. Вопросов у меня не было много, врач бы смог мне на них ответить в течении 5 минут, тем более я пояснила администратору, что мы в 750 км от Москвы сейчас, на приём подойти не можем, а животное испытывает сильную боль. Также я пояснила что готова оплатить консультацию офлайн, но мне так никто не перезвонил, хотя прошло уже более месяца. За месяц загруженный врач так и не нашёл времени на консультацию при условии острой боли? Время сюда писать свои оправдания вы как клиника нашли, а что бы помочь страдающему животному- 5 минут не нашли. Так вот поясняю- это отношение и называется- равнодушным.
Срочно понадобились таблеточки для домашнего любимца. Рядом оказался Чеширский кот. Кроме того, что работают без выходных, так еще и вынесли заказ прямо к автомобилю (я инвалид на коляске)! Спасибо большое!
Записались к Савиной на консультацию по поводу чистки зубов, по телефону было оговорено, что требуется чистка. Приехали из другого конца Москвы, оказалось, что Савина чистками не занимается, и операцию будет проводить другой доктор. У меня вопрос, если по телефону было оговорено, что мы едем на консультацию по поводу чистки, неужели нельзя было предупредить, что Савина этим не занимается??? Я бы не тащила собаку так далеко. Или необходимо взять деньги за консультацию ведущего специалиста, а дальше все равно? Клиника будет как пещера, маленькая, узкая, туалет грязный. Ощущение осталось очень не приятное!
Очень благодарны доктору Балышевой за внимательное отношение к пациенту. Ксения Андреевна увидела то, чего не заметил лечащий врач в течение трёх недель, и только благодаря ей мы смогли выяснить диагноз
Небольшая, но очень уютная ветклиника. Приятный персонал. Отдельное и очень большое спасибо Наталье Владимировне Теняевой — врач от Бога. Профессионал и при этом неравнодушный человек, что не так часто встречается в ветклиниках, а я была во многих из них. Мне очень повезло, что именно эта клиника находится в 10 минутах езды от дома. К тому же — всегда есть место для парковки.
Отличная клиника. Работают не просто профессионалы своего дела, а люди с огромной душой ! Хочется отдельно выделить Теняеву Наталью Владимировну! Нигде не встречала таких врачей, индивидуальный и трепетный подход к каждому животному! Неравнодушна, очень многое прошли вместе с ней! Огромная благодарность за своих мохнатых! Безумна рада, что есть такие врачи ! Наблюдаемся только здесь.