"Биовет" — Москва, Куликовская улица, 3Д
Биовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Биовет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, гостиница для животных
+7 (495) 374-62-75
- Обрезка клюва 400
- Пластика третьего века (залом хряща) животного весом от 5 кг до 20 кг 7700
- Кастрация суки весом от 25 кг до 40 кг в эстральных статусах 11900
- 2-я категория сложности (вскрытие абсцессов, флегмон, ПХО первичная хирургическая обработка ран) 3850
- Дренирование абсцессов у грызунов 1650
- Все цены (615)
- Ласковое и внимательное отношение к животным.; Возможность прохождения практики с положительным опытом; Хороший прием у кардиолога (Юсов Виталий Вадимович), качественная диагностика (ЭХО сердца); Качественное проведение операции (удаление зубов, проф. гигиена); Прием без записи в некоторых случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Куликовская улица, 3Дм. Бульвар Дмитрия Донского 470 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биовет — круглосуточная ветеринарная клиника и лаборатория в Москве, расположенная по адресу Куликовская улица, 3Д. Оказывает полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики (УЗИ, рентген, анализы) до хирургии, стоматологии и онкологии. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
Дополнительные услуги: — Груминг, стрижка, чипирование — Вакцинация, кастрация, стерилизация — Вызов ветврача на дом, зоотакси — Гостиница для животных — Усыпление и кремация
Режим работы: ежедневно, 24/7. Телефон: +7 (495) 374-62-75. Сайт: (https://bio.vet)
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
лечение лис
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 117628
- Полный адрес: Москва, Куликовская улица, 3Д
- Ближайшая станция метро: Бульвар Дмитрия Донского
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Северное Бутово
- Все телефоны компании: +7 (495) 374-62-75
- Сайт: https://bio.vet/address/butovo-severnoe.html
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
Услуги и цены – 615 предложений
Скачать прайс-лист Биовет на июнь 2026 года
Серия рентген снимков с выпаиванием животного рентгеноконтрастным веществом
Серия рентген снимков с выпаиванием животного рентгеноконтрастным веществом
1850
Пупочная грыжа 1-я категория
Пупочная грыжа 1-я категория
2750
Санитарная помывка кота весом свыше 10 кг
Санитарная помывка кота весом свыше 10 кг
6100
Выведение из наркоза животного весом от 15 кг до 25 кг
Выведение из наркоза животного весом от 15 кг до 25 кг
1350
Остеосинтез конечности средней птицы (ворона, попугай Жако и т.д)
Остеосинтез конечности средней птицы (ворона, попугай Жако и т.д)
6600
Общая кремация животного весом от 60 кг до 70 кг
Общая кремация животного весом от 60 кг до 70 кг
6200
Кастрация суки весом от 15 кг до 25 кг
Кастрация суки весом от 15 кг до 25 кг
7900
Удаление глазного яблока 2-я категория
Удаление глазного яблока 2-я категория
9900
Абляция кисты/абсцесса под контролем УЗИ (включая дренирование содержимого, промывание и введение лекарственных веществ в патологическую полость, без стоимости анестезии)
Абляция кисты/абсцесса под контролем УЗИ (включая дренирование содержимого, промывание и введение лекарственных веществ в патологическую полость, без стоимости анестезии)
4950
Кастрация экзотического животного весом до 3 кг
Кастрация экзотического животного весом до 3 кг
8500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Биовет" на карте МосквыМетро
Бульвар Дмитрия Донского
470 м
Улица Старокачаловская
520 м
Лесопарковая
2,34 км
Остановки
Улица Грина, 9
330 м
Улица Грина, 42
440 м
3-й микрорайон Северного Бутова
470 м
Улица Грина
560 м
Метро Бульвар Дмитрия Донского
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный и отзывчивый персонал
- Ласковое и внимательное отношение к животным.
- Легкая седация и быстрое восстановление после наркоза
- Качественное проведение операции (удаление зубов, проф. гигиена)
- Прием без записи в некоторых случаях
- Хороший прием у кардиолога (Юсов Виталий Вадимович), качественная диагностика (ЭХО сердца)
- Возможность прохождения практики с положительным опытом
- Быстрая и эффективная помощь (снижение жара у собаки)
- Помощь в сложной ситуации (выхаживание котенка с инфекциями)
- Доброжелательный и профессиональный врач (Валдез Степан Владимирович)
- Долгое ожидание ночью перед открытием клиники
- Отсутствие воды у кролика на передержке
- Неприезд ветеринара на дом, несмотря на обещания
- Анализы не пришли на почту, сложности с получением информации
- Отказ в осмотре без записи при отсутствии очереди
- Бездействие в стационаре (не оказана необходимая помощь котенку)
- Обсчёт при оплате анализов
- Отказ в приеме в "круглосуточной" клинике
- Игнорирование обращения в службу поддержки

02 сентября 2019 принес кошку сдать анализы. Насчитали за анализы больше 3000, пришел домой проверил цены на сайте — обсчитали почти на 1000. На следующий день позвонил в службу поддержки, обещали разобраться. Прошла почти неделя, ответа нет.
Анализы не пришли на почту. Звонишь в клинику, берут трубку врачи которые постоянно заняты и не могут внятно ответить по анализам.
Клиника отличная! Цены отличные! Моя собака стала вялой и не выходила гулять почти 2 дня. Я позвонила в клинику и записалась. Я её несла на руках. Её осмотрели, все рассказали и сделали 2 укола жаропонижающих. У неё был жар и течка, поэтому у неё был большой стресс. Спасибо большое врачам! После уколов собаке стало легче! На следующий день она уже бегала и играла!
Ночью долго мёрзли с простуженным котом под дверью, ждали пока нам откроют.
Хорошая клиника очень внимательные и добрые врачи. Ласковое отношение к животным. Хорошая консультация.
Хорошая вет клиника, в любое время можно подойти, получить консультацию. Делали прививку двум своим девочкам йоркам, всё отлично и цены приемлемы.
Очень остались довольны приемом у кардиолога Юсова Виталия Вадимовича. Он сделал ЭХО сердца нашему французскому бульдогу Джокеру и дал рекомендации. Теперь мы смело пойдём на операцию.
Были сегодня в клинике на приеме у доктора Валдеза Степана Владимировича , у нас собачка йорк , очень запустили зубы , пришлось многое удалять, делали проф. гигиену , чистили камешки, очень переживали с мужем, так как операция первая для нашего питомца , но добрый доктор , золотые руки качественно провели операцию, очень переживали за наркоз, но доктор успокоил, сказав, что будет седация легкая и собака быстро придет в себя, так все и произошло, мы ожидали на ресепшн , Лори наша вышла сама к нам, доктор дал необходимые рекомендации, отдельно его ассистента хочется поблагодарить, девушка такой же профессионал, мы привезли нашего питомца домой, покормили, аппетит разыгрался как итог- мы остались очень довольны клиникой и доктором, спасибо Вам огромное, пусть будет больше довольных пациентов у вас , ведь как врач сама знаю, что ради счастливых лиц пациентов хочется трудиться и совершать благие дела клинике процветания
Практиковалась в БиоВет в июне-июле. Персонал мега отзывчивый, всё показывают и рассказывают, что и как делать. К клиентам во время работы очень внимательны. Спасибо, в следующем году можно будет вновь вернуться в строй на практику.
Пришли в 21-10, нас послали.ядо 21. Надо было звонить. Почему тогда клиника значится круглосуточный. Ходили не один год к одним доктору. Спасибо доктор, вопрос какой же вы доктор?!
Добрый день.Оставили кролика на передержку на неделю,вчера забрали,но воды в поильнике вообще не было,на улице жара,неужели так трудно было налить,ребенок расстроился((.
Нуу так себе,принесла в стационар котенка в плохом состоянии,не ела не пила 2 дня ,оставила … Сутки с кошкой вообще ничего не делали ,за что деньги отдала . Я думала хоть капельницу поставят от обезвоживания
Позвонил, как всегда это делал ранее, чтобы записаться на приём, но услышав ответ оператора, растерялся. Оказалось, что наш врач Валдез С. В., больше не работает. Молчанов А. С. и Жудина Ж. В., тоже не работают. Это состав врачей, которые постоянно работали с самого открытия клиники и лечили моих собак. Честно, не поверил, решил дойти. В клинике все поменялось, полным ходом идёт ремонт, одновременно принимают животных, запах краски, бардак !!! Полная антисанитария??? Нормальные клиники закрываются на время ремонта!!! В общем, наших врачей там на самом деле не оказалось, ушли. Очень жаль. Оценка — минус 10.
Пришли с котёнком ТК у него был ренит. Сказали , что прием только по записи. Очереди не было вообще ! На вопрос: вы его даже не посмотрите, услышали категоричное, нет идите записывайтесь. Записались , но пошли домой чуть иначе и увидели клинику другой сети, где нам не смотря на отсутствие записи предложили осмотреть, что заняло всего 8 минут.
Были первый раз и остались в восторге. У нас присутствовало подозрение на сломанную лапу: собака кричала/скулила, когда брали на руки и в целом вела себя странно: не ела, была апатична. Позвонили вечером и нас сразу же записали на прием через 30 минут. Приехали и были приятно удивлены: клиника чистая, современная, персонал приятный и улыбчивый. Доктор Кондрашова со своей ассистенткой осмотрели собаку, измерили температуру, вес и собрали анамнез. Оказывается, была проблема вовсе не с лапами, а у собаки колики и проблемы с пищеварением. Просто это совпадало с теми моментами, когда брали на руки. Успокоили, выписали лекарства, дали комментарии по дальнейшему лечению. Даже пеленку нам подарили, потому что мы экстренно выбегали и не взяли запасную . Спасибо за такой сервис, теперь приезжать будем только сюда!
Самая хорошая клиника. Очень внимательный персонал. Врачи молодые но очень внимательны и ответственные. Мы нашли маленького котенка на улице в очень плохом состояние и нам помогли, все рассказали показали, как выкормить как ухаживать, у малышки были инфекции и нам назначили лечение. Сейчас наша Пуша бегает по квартире и радует нас. Спасибо Вам огромное.
Очень хорошая клиника! относятся с пониманием. Приехали без записи, нас приняли без вопросов.
Ничего плохого не могу сказать, чисто убрано, оборудованы кабинеты, мы приходили только стричь ногти. Аптеки здесь нет. Есть стационар,
Перезвонили с другого номера, предложили выезд ветеринара на дом, через 2 часа ни кто не приехал, после очередного звонка сказали будет через 20 минут, через час перестали брать трубку. Не рекомендую к ним обращаться.