"Бетховен" — Москва, Щербаковская улица, 7А, этаж цокольный
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Всегда свежие товары, следят за сроками годности; Хорошие и грамотные консультанты, готовые помочь; Большой ассортимент кормов и наполнителей; Быстрая доставка; Удобное расположение (рядом парковка)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Щербаковская улица, 7А, этаж цокольныйм. Семёновская 510 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин с ветеринарной аптекой и отделом аквариумистики в Москве. Находится по адресу: Щербаковская ул., 7А (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) и по телефону +7 (495) 476-63-85 можно уточнить наличие товаров.
Контакты как добраться?
- Индекс: 105318
- Полный адрес: Москва, Щербаковская улица, 7А, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Семёновская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Соколиная Гора
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 18 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Внутривенные (через иглу, капельница)
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Консультации по уходу и содержанию животных или без животного
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Аутогемотерапия
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Медикаментозная контрацепция 1 мл
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Снятие внутривенного катетера
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
УЗИ нового поколения
УЗИ нового поколения от 450 руб.
Заведение ветеринарного паспорта без стоимости паспорта
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Новокаиновая блокада
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Осмотр животного с постановкой диагноза и назначением лечения
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Инъекции (в/м, п/к)
Первичный прием ветеринарного врача под руководством Владимира Николаевича
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Семёновская
510 м
Электрозаводская
1,38 км
Электрозаводская
1,57 км
Остановки
Метро Семёновская
214 м
Измайловское шоссе
430 м
Семёновская площадь
580 м
Ткацкая улица
610 м
Кирпичная улица
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый коллектив, внимательные и отзывчивые сотрудники
- Всегда свежие товары, следят за сроками годности
- Быстрая доставка
- Хорошие и грамотные консультанты, готовые помочь
- Компетентные сотрудники, разбирающиеся в товарах.
- Большой ассортимент кормов и наполнителей
- Удобное расположение (рядом парковка)
- Проблемы с бонусной картой (не начислили баллы)
- Недоставленный заказ
- Плохая работа техподдержки
- Ошибки в чеках (пробили лишний товар)
- Отсутствие связи в магазине (нет мобильной сети)
- Некомпетентные и неприветливые сотрудники
- Невнимательный персонал в некоторых случаях
- Путаница с ценниками
- Невозможность оплаты через NFC
- Сокращённые часы работы
- Высокие цены
- Не всегда есть холистик-корма
- Неудобная система списания баллов (зависит от СМС)
- Неудобное расположение после переезда

Внимательнее: сотовая связь в магазине не работает. Чтобы кассир списал баллы с вашей накопительной карты, вы должны будете назвать код из СМС. Которое, как выяснилось, доходит не всегда. И расплатиться при помощи NFC в телефоне вы не сможете. Одним словом, ужасно. Каменный век…
Привеливый коллектив, всегда внимательные к покупателям, отзывчивые и позитивные, приятно посещать!!!
Как переехали с Ибрагимова стало неудбоднее. Часы работы сократили после работы не успеваю зайти.
Отличный магазин, большой ассортимент товара. Хороший и грамотный персонал.
Охринела от цен, но, подумав, что сейчас так везде, заказала. В итоге мой заказ 2576098 ТАК И НЕ БЫЛ ДОСТАВЛЕН (должен был быть у меня 9 марта) хотя я оплатила его онлайн. Тех поддержка не отвечает, на мейл писать бесполезно. Видимо, пойду напрямую в магазин и придётся спрашивать с продавцов, которые тут вообще не при чем, пусть звонят администрации. А что ещё остаётся.
Че то есть. Был пару раз, ценники никогда не на местах. Персонал нулевой.
Отзывчивые и внимательные продавцы . С удовольствием отвечают на все вопросы.
В магазине работали 3 сотрудника. Удалось пообщаться с каждым. Два сотрудника не от мира сего. Одна женщина в возрасте самая адекватная. Пробили в чек мне товар, который я не покупала. Карту скидочную продавец не провёл, в итоге никаких бонусов с моей покупки не пришло.
Хороший магазин. Для своих питомцев все покупки делаю здесь. Консультанты внимательные, подскажут, расскажут, ответят на вопросы.
Посещала магазин 09.08 в 7 вечера, сотрудники — это просто кошмар. Настолько неприветливых, замученных жизнью сотрудников мне кажется я еще нигде не видела. Это касается и продавца в зале, и кассира, ощущение, что ты им помешал своим посещением, было стремно даже вопрос лишний задать
Приветливый персонал, есть большой выбор/как оказалось, не во всех магазинах он сетевой/, рядом есть городская парковка, недорогая. Стоя на Щербаковской, вход в магазин слева от Перекрёстка, далее вниз по ступенькам и направо до конца.
Магазин отличный. Сотрудники приветливые. Компетентны. Поверьте мне, у меня животные живут много лет). Из минусов. Ассортимент. Не везде можно найти холистики для питомцев. Но здесь уже не вина магазина.
Приветливые девушки консультанты. Подсказали по поводу корма. Объяснили тонкости назначения. Четвероногий остался доволен.
Большой магазин, кормов и наполнителей выбор хороший. Всегда следят за сроками годности, все свежее и качественное. Иногда доставкой заказываем, привозят быстро, все нравится. Магазин рекомендую!