"Бетховен" — Москва, проспект Вернадского, 86А
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Удобно забирать интернет-заказы; Чистый и просторный зал; Регулярные акции и скидки; Вежливый персонал.; Богатый ассортимент корма и лекарств
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Вернадского, 86Ам. Юго-Западная 74 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 7 ч 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен на проспекте Вернадского, 86А. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумистику. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 119571
- Полный адрес: Москва, проспект Вернадского, 86А
- Ближайшая станция метро: Юго-Западная
- Район: Западный административный округ
- Микрорайон: район Тропарёво-Никулино
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Юго-Западная
74 м
Тропарёво
1,96 км
Проспект Вернадского
2,19 км
Остановки
Метро Юго-Западная
101 м
Академия при Президенте РФ
330 м
Парк Никулино
380 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобно забирать интернет-заказы
- Вежливый персонал.
- Регулярные акции и скидки
- Чистый и просторный зал
- Богатый ассортимент корма и лекарств
- Неуважительное отношение персонала к клиентам
- Отсутствие ценников на товары
- Плохие условия содержания животных (грязная вода, отсутствие корма, недостаток подстилки и укрытий)
- Завышенные цены
- Неправильный корм для некоторых животных (например, морских свинок)
- Отсутствие сотрудников в отделе ветеринарии
- Безразличие персонала в экстренных ситуациях
- Ограниченный выбор игрушек для собак
- Обман с ценами (акционные товары пробивают по полной стоимости)
- Недостаточный ассортимент для террариумистов

Обожает мои любимец товары из этого магазина, удобно здесь забрать интернет заказ
Крайне неуважительное отношение персонала к клиентам. Предложили купить лежак для собаки по акции, а пробили по полной стоимости, хотя ценник был указан со скидкой. Когда вернулись в магазин разбираться с этим недоразумением, отношение менеджера к нам было таким, будто мы мелочны и занимаемся ерудной. Между прочим разница в цене была 600 рублей! В стоимость любого товара в магазине закладывается расход и на персонал. Видимо это скидка и была за их счет. На моих глазах девушка выбрала несколько игрушек для своего питомца и ни на один из товаров не было ценников на стеллажах. Ей приходилось через кассу узнавать стоимость. Не говорю уже про то, что товар лежит в перемешку…
Расположен в крупном ТЦ рядом с метро. Мне показалось, выбор товара не достаточен. Не смогла купить намордник и поводок для тойтерьера. С большой собакой не попадёшь, расположен на -1 этаже, надо спускаться по эскалатарору
Всегда здесь покупаем корм для своей кошки, каждый раз какие-то акции и скидки это радует. Спасибо
Чудесный аквариумист Евгений! компетентный и любящий свою работу всем советую.
Мне понравилось в этом магазине, что в нем можно купить все для питомцев. Богатый ассортимент корма, лекарства.
Обычный магазин. Ничего плохого сказать не могу. Но и похвалить особо не за что.
В отделе Ветеринария постоянно отсутствует сотрудник, каждый приход одно и то же..
Никакой ассортимент товаров по террариумистике. Мне регулярно нужна кокосовая стружка мелкой фракции, либо сфагнум, а также кормовой мел и сепия. Осенью искала систему для обогрева террариума — тоже ничего не предложили. В небольшом магазине в цокольном этаже жилого дома это есть, а в когда-то хорошем сетевом Бетховене ассортимент только для кошек и собак и немного для рыб и грызунов. Теряете на этом покупателей.
омерзительное отношение к животным! зверьки всю ночь (12 часов!!!) проводят без корма! как можно набирать персонал для работы с животными, хуже самих животных? почему руководству на это плевать?
Несколько лет хожу в этот магазин, у сети есть скидки,что весьма радует
Уважаемый персонал магазина, включите хоть немного эмпатии и соблюдайте нормы ухода за животными. Их там не должно быть в принципе, но хотя бы дайте свежей воды кролику! Судя по миске, вы ее очень редко меняете. И всем грызунам обеспечьте мягкую подстилку и укрытие — это ваша обязанность. У того же кролика убитый домик с дырками со всех сторон, у других и этого нет. Если ситуация не изменится, буду обращаться в другие инстанции.
Цены завышены. Зверьки, которых там продают, содержатся в ужасном состоянии, всем на все наплевать, ноль уважения к клиентам, ноль уважения к животным, которых держат там по абсолютно варварским законам. В воде животных часто фекалии, корма нет вовсе. Единственный вариант бороться с таким кошмаром — это роспотребназдор и выше. Жалобу направлю онлайн.
Мой любимый магазин из этой сети. Всегда хороший выбор товаров. Бывают приятный скидки и акции. Доброжелательный персонал, который всегда готов разъяснить непонятное и найти требующееся.
в этой точке работают моральные уроды 🙂 Звоню срочно ,нужен набор для кормления котят . Ситуация экстренная ,кесарево,кошка отказалась от котят и они родились недоношенными. Сижу 4 часа с девочками в клинике и пытаемся откачать котят ,чтоб только выжили . Ни в одном магазине нет котячьих сосок ,по горячей линии узнаю что в этом магазине есть 1 набор ,сказали что отложат и в течении часа я за ним заеду . В течении часа приезжаю и мне говорят — А мы его продали,извините. Я просто в шоке ,омерзительное безразличие ! Слава богу у девочек в клинике был один про запас и они его отдали,тк как иначе котята бы погибли . Если бы не замечательные врачи,то гибель котят была бы на вашей совести,неуважаемый магазин Бетховен.
Расположен магазин в торговом центре. Не маленький зал, чистый, ассортимент соответствует сети магазинов. Персонал вежливый. Однако выбор игрушек для собак не велик. Есть отдел ветаптеки.
От увиденного чуть не заплакала!У морской свинки нет сенника, сена(хотя оно должно быть 24/7, тк это основной их рацион), корм лежит не правильный(в нем видны злаки, хотя это приводит к ожирению свинки и проблемам с жкт), вообще нет никакого укрытия, сидит бедная зажатая в углу а укрытие им просто жизненно необходимо для здоровой психики. Хоть вода свежая. Прошу принять меры, это просто бесчеловечно содержать свинку в таких условиях. Если вы так хотите спровоцировать покупателей, мол покупайте, спасайте сами-это просто отвратительно
Персонал отзывчивый, но не приветливый, почти все угрюмые. А так то стандартный магазинчик