"Бетховен" — Москва, Братиславская улица, 18, корп. 1
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Отзывчивый и консультативный персонал; Большой выбор товаров для разных животных; Ветаптека в наличии.; Быстрое и четкое обслуживание; Проведение акций помощи животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Братиславская улица, 18, корп. 1м. Братиславская 520 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Находится по адресу: Братиславская улица, 18, корп. 1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров. Контактный телефон: +7 (495) 476-63-85.
Контакты как добраться?
- Индекс: 109451
- Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 18, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Братиславская
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Марьино
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Таблетка Бравекто от блох и клещей для собак 20-40кг
В наличии таблетки Бравекто на любой вес питомца. Цена розничная. Всегда есть скидки. Самая актуальная цена на сайте https://akva-zoomarket.ru/catalog/ot_blokh_i_kleshchey-3370/
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Братиславская
520 м
Марьино
1,58 км
Люблино
2,02 км
Остановки
Детская библиотека
183 м
Братиславская улица
320 м
Новомарьинская улица, 16
390 м
Новомарьинская улица, 17
430 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественный корм для животных
- Ветаптека в наличии.
- Отзывчивый и консультативный персонал
- Быстрое и четкое обслуживание
- Хороший отдел аквариумистики
- Хорошие скидки на корм
- Большой выбор товаров для разных животных
- Приветливые и доброжелательные сотрудники
- Проведение акций помощи животным
- Удобное расположение и парковка
- Недостаточное количество кассиров
- Ограниченный ассортимент кормов средней ценовой категории
- Неприятное поведение руководства
- Проблемы с работой касс (зависание, нерациональное распределение сотрудников)
- Проблемы с активацией бонусных карт
- Персонал иногда невнимателен к покупателям
- Высокие цены по сравнению с конкурентами
- Долгое ожидание в очереди из-за одного кассира
- Неорганизованная очередь и несправедливое обслуживание
- Грубость и хамство со стороны персонала

Отличный магазин с богатым ассортиментом. Приветливые и вежливые продавцы. Предпочитаю этот магазин другим.
Нормальный зоомагазин. Квалифицированный доброжелательный персонал. Цены выше, чем на идентичные товары у конкурентов-сетевиков.
Не продали товар без маски УК 330 самоуправство, товар я оставила,мало того нахамила кассир, не назвала фамилию ,сказала чтоб я замолчала и не орала) оставила жалобу на горячем номере,т.к мне мне сказали что директора у них нет ) УК незаконная медицинская деятельность принуждение и т д. Больше не пойду в их магазины.
Подарили на день рождения 300 балов.Пытался приобрести корм для питомца.Оказалось,что карта не акивирована-хотя пользуюсь ей уже давно.Больше не буду ничего покупать в магазинах этой сети и никому не посоветую.
Отличный магазин! Терпеливые и вежливые сотрудники, ясность в расположении товара, большой выбор,хорошая ветаптека. Удобный подъезд к магазину, парковка прямо перед магазином. Рекомендую.
Обычный зоомагазин, всё хорошо. Зашли, купили крысу ребёнку, клетку и корм. Быстро, чётко.
Один кассир, в очереди потеряла около 10 минут. Не понятно где начинается эта очередь и по какому принципу идёт обслуживание (какая то бабуля влезла впереди, потом начали обслуживать людей, которые явно подошли позже) в общем после этого остался негатив, поставите больше кассиров!
Осадок от служищаго персонала в данном магазине Бетховен на Братиславской,бывший директор Анастасия Сергеевна, директор Ольга Белова в Марьино,руководители просто неприятны в своих поступках!!! Нет да же желания говорить о них грубее и унижаться как человек до их уровня!!! Нет желания вообще заходить в эти магазины!!!
Большой выбор товаров и кормов для всех видов животного мира. Доброжелательный персонал, по мере необходимости предлагают консультации. Проводят акции помощи животным в приютах. Карта или приложения помогут немножко съэномить денежек.
Один из лучших магазинов в округе для животных, правда, я бы расширил линейку кормов средней ценовой категории для всех категорий зверей))
Большой выбор. Консультанты отзывчивые, всегда подскажут. Что-то порекомендуют. Что-то советуют не брать.
Хороший магазин, отзывчивый персонал и качественный корм для животных всем советую
Очень большой выбор кормов для различных животных. Хороший отдел аквыриумистики. Приветливый персонал.
Как то пусто в помещении. Корм по акции кот пока не пробовал. Чисто. Можно посмотреть/ купить живность типа попугаев.
Очень хороший магазин,приветливые сотрудники,доброжелательные,хорошие скидки на корм хомячка,
Ну не знаю, единственный лучик света в этом магазине, это мужчина кассир очень приятный человек, который извинился за данную ситуацию, поэтому одна звездочка конкретно ему) Стояла на кассе, касса зависла, уже образовалась очередь из 2х человек за мной, мужчина позвал девушку консультанта, на что мы дружно все её ждали, как оказалось она была занята консультациями другого клиента, и вот ваш консультант идет через всю очередь, включает кассу и пробивает покупателю которого консультировала , хотя я, и другие стояли ждали когда она появится) как вы считаете, это нормально? На мой вопрос, а почему вы так делаете я услышала ответ у неё ВАКЦИНА, а меня, простите это как касается? Желания к вам ходить нет, советую обучить ваш персонал расставлять приоритеты
Всегда находим, что хотим, но персоналу стоит быть более внимательными к покупателям
Прекрасный магазин, продавцы просто супер, все очень приветливые и отзывчивые!