10%

"Бетховен" — Москва, Бирюлёвская улица, 51, корп. 1

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 593 оценки
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Быстрая доставка заказов; Отзывчивые и знающие консультанты; Возможность прийти с питомцем для подбора амуниции; Персонал приветливый и профессиональный; Большой ассортимент товаров для животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Бирюлёвская улица, 51, корп. 1
    м. Царицыно 5,2 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Бирюлёвская улица, 51, корп. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственных препаратов и аквариумного оборудования. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Уточнить наличие товаров можно по телефону: +7 (495) 476-63-85. Подробнее на сайте: (https://www.bethowen.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Бирюлёвская улица, 51, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Царицыно
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Стрижка когтей Аккуратная обрезка когтей собакам, кошкам, грызунам

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Царицыно 5,2 км
Остановки
Институт садоводства 143 м
Бирюлевская улица, 58 330 м
Липецкая улица, 40 610 м
Аптека 700 м
Платформа Бирюлёво-Пассажирская 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобный сервис и помощь в выборе товаров.
  • Быстрая доставка заказов
  • Отдельные сотрудники (Анастасия, Анна, Оля) выделяются профессионализмом
  • Хорошие цены и акции
  • Большой ассортимент товаров для животных
  • Возможность прийти с питомцем для подбора амуниции
  • Персонал приветливый и профессиональный
  • Отзывчивые и знающие консультанты
  • Низкий уровень сервиса в отдельных магазинах сети
  • Проблемы с фиксацией оплаты в интернет-заказах
  • Просроченные акционные ценники
  • Некорректное расположение товаров и несоответствие ценников
  • Ошибки кассиров при оформлении покупок
  • Грубость и невнимательность персонала
  • Проблемы с поставками (отсутствие некоторых товаров)
  • Недостаток консультантов в зале
  • Непрофессиональное поведение администрации (хамство, грубость)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Бирюлёвская улица, 51, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Ходим с супругой только в этот магазин. Продавцы всегда подскажут и помогут в выборе товаров для животных. Ветеренар при магазине — грамотная девушка. Рекомендую!

  2. Вообще люблю этот магазин. И акции есть и в отделах есть отзывчивый персонал. Но вот в последний раз на кассе грубо отвечали на мой вопрос о цене товара и почему ценник не поменяли (хотела взять игрушку коту, а она стоила больше, чем на ценник-акция закончилась)

  3. Ценник не соответствовал товару: не только не извинились, но повели меня указать мне на ошибку и мне же предъявляли претензии, хотя товар просто некорректно был расставлен на полке. Не ожидала этого от такого магазина. Сервис всегда был на высоте. Происшествие — 8.12.2020, 18:30. Евгения

  4. Сегодня хотела сделать покупку,но встретила своих бывших коллег.. В лице администратора Ирины и директора магазина Мая!!!! После того, как отказалась общаться с администратором, мне ответили, взаимно)))) Попросила директора…. А тут, ещё не лучше!!!!! Мая….. Ну что я хочу сказать…. Ничего не изменилось, одно сплошное хамство. Раньше я была подчинённый, со мной разговаривали в уничижительной форме. Теперь я пришла, как покупатель, тоже самое!!!!! Шквал… Голос грубый, громогласный, меня слышно не было))))) Прошу просмотреть камеры, это было в районе 17:00. Выдержки нет совершенно у директора магазина. Ноги моей больше не будет в этой сети!!!! Она мне кстати сказала, что мне уже пора лечиться)))))) Блокирую карту этой сети!!!!!! Всем своим знакомым, всем уже сказала, все меня поддерживают!!!!!

  5. Очень доброжелательные, профессиональные консультаны-продавцы. Всегда помогут с выбором и советом. Можно прийти с питомцем и подобрать амуницию или одёжку.

  6. Обычный Бетховен. Ничего особенного. Четыре лапы мне нравятся больше…

  7. Заказали наполнитель, пришло быстро. Сотрудники доброжелательные, помогли.Хороший магазин.

  8. В целлм, магазин всегда был неплох, ассортимент и цены на уровне других. Но нпонятно, что случилось с сетью, начались перебои с поставками. Была в трех магазинах за последние две недели, ни в одном нет паучей monge kitten! Прямо беда.

  9. Оплатила интернет заказ и оплатила, не хотели отдавать, т.к не была зафиксирована оплата.Долго разбирались

  10. Магазин замечательный,персонал приветственный знающие своё дело на все 10000%. Нигде не мог подобрать для собаки одежду,а здесь всё есть Ставлю 10 из 10

  11. Отличный магазин, и цены весьма приемлимые..особая благодарность упраляющую, Анастасию, всегда готова помочь отзывчивая, и самое главное, владеет нужной информацией..Всем реклмендую!

  12. Отличный магазин. Сотрудники вежливые, грамотные, всегда готовые проконсультировать. Особое спасибо администратору Ане и ветврачу Оле. Ребята, вы-супер!!! Рекомендую

  13. Полное безобразие , что твориться в зоомагазине на Бирюлёвская 51. Купили морскую свинку 13 дней назад , уверяли что на тот момент ей было 2. 5 месяца . Сегодня 24.01.2023 нам наша Бусинка принесла потомство. Звонила на многоканальный номер магазина Бетховен , сказали что передадут информацию и … молчок. Дорогие люди не покупайте животных в магазинах !!!! Вот чем это может обернуться !!!!

  14. Я возмущена персоналом, во всем зале был один консультант который все никак не могу подойти к нам и проконсультировать нас в приобретении рыб. Подошла только тогда когда заметила что я оперлось о полку и сказал извините вас ничего не смущает? это вообще то оборудование, ничего такого? и слилась. спросила есть ли тут еще консультанты — нет я тут одна, с чем помочь

  15. Хорошенький магазин. Пришла за влажным кормам для кошки которое есть любой но после поедание блюет. Мне посоветовали российский корм more. Сначала я сомневалась этим ведь кошка либо закапывает или блюет. Взяла паштет рыбный. Положила маленькую ложку на пробу. Я думала закапает. А она кушает. Я была очень рада этому. И даже не нашла место где она блевала. Спасибо большое продавцам за помощь. Попробую следующий раз сухой корм. Буду покупать только у них.

  16. Зал пустой, консультанта найти целый аттракцион. На уточняющие вопросы кассир так театрально вздохнула, что мне стало неловко от того что я хочу ещё что-то купить в этом магазине. Сеть отличная, но в этот магазин я точно больше не ногой

  17. Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от очередного посещения магазина Бетховен. Удивляет кадровая политика. Часть сотрудников – профессионалы высшего класса, а часть – такое впечатление – вчера считать научились, причем на пальцах. Поясню. Администратор Анна подошла, поздоровалась, поинтересовалась, что я ищу. Проводила, показала и порекомендовала товар, причем отнюдь не самый дорогой. Спасибо ей. Кассир (по-моему, Елена) – ну полная противоположность. Сначала ждал, пока она подойдет на кассу, потом три раза ошиблась ни то с акциями, ни то еще с чем-то. Кстати, та же Анна подошла и все быстро мне пробила. Еще раз спасибо ей.

  18. Заказывала средство от клещей, приобрела данный препарат. Собак всю ночь рвало, мы всю ночь не спали и судя по всему прапарат не усвоился.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных