10%

"Бетховен" — Москва, Каширское шоссе, 26

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 215 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Вежливый и отзывчивый персонал, готовый помочь с выбором; Доступные цены и выгодные покупки; Наличие парковки у ТЦ; Хороший магазин с высоким уровнем обслуживания; Отдельная благодарность конкретным сотрудникам (например, Артёму Николаеву).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Каширское шоссе, 26
    м. Каширская 126 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — ветеринарная аптека и зоомагазин в Москве, предлагающий широкий ассортимент препаратов и оборудования для животных. Расположен по адресу: Каширское шоссе, 26. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Уточнить наличие товаров можно по телефону: +7 (495) 476-63-85. Подробнее на сайте: (https://www.bethowen.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Каширское шоссе, 26
  • Ближайшая станция метро: Каширская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Москворечье-Сабурово
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.) Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Каширская 126 м
Каширская 450 м
Варшавская 2,18 км
Остановки
Метро Каширская 157 м
Онкологический центр 580 м
Улица Москворечье 790 м
Пролетарский проспект 1,19 км
МИФИ 1,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отдельная благодарность конкретным сотрудникам (например, Артёму Николаеву).
  • Наличие парковки у ТЦ
  • Хороший магазин с высоким уровнем обслуживания
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Большой ассортимент товаров
  • Удобный пункт выдачи онлайн-заказов
  • Доступные цены и выгодные покупки
  • Вежливый и отзывчивый персонал, готовый помочь с выбором
  • Неправильная организация очередей и обслуживания
  • Ошибки в наличии товара (указано на сайте, но отсутствует в магазине)
  • Аллергическая реакция на товар (воротник для кота)
  • Непрофессиональные ответы на вопросы о составе товара
  • Некомпетентность и нежелание некоторых сотрудников помогать
  • Грубость и хамство со стороны персонала
  • Игнорирование покупателей (сотрудники прячутся в подсобке)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Каширское шоссе, 26"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Несколько совершенно некомпетентных сотрудников совершенно портят отношение к этому месту. На вопрос Что входит в состав? получить ответ А что Вас интересует? — это не смешно. Но не так плохо, как в Мегаполисе, здешний персонал — совсем караул

  2. Отличный магазин. Купил здесь корм роял канин gasrointestinal, которого например не было в четырез лапах у дома.

  3. Научите свою светловолосую сотрудницу, работавшую 15 июня, вести себя с покупателями. Даже если она считает, что отстаивает честь магазина от меня перед другим покупателем (которому тоже нахамила за минуту до этого), делать это нужно с достоинством и не повышая голоса. Да, и напомните ей же, что нужно находиться в торговом зале, если в магазине пять покупателей, троих из которых обслуживает на кассе вторая девушка, а не прятаться в подсобку, чтоб покупатели наматывали по пять кругов по магазину для её поиска.

  4. Магазин,очень хороший.Обслуживание на высшем уровне.Персонал вежливый,все подсказали ,прокунсильтировали.Большой выбор товара.Хожу туда часто.

  5. Отличный магазин ,все чистенько ,аккуратно.Вежливый персонал всегда помогут с выбором любого товара .Спасибо Вам за помощь в выборе хорошего корма для моего кота ,он счастлив.Буду ходить только к Вам и буду советовать своим знакомым!

  6. Посетила данный магазин по совету своей знакомой,теперь я постоянный покупатель данного магазина. Для меня этот магазин – настоящий помощник. Здесь есть возможность совершать выгодные покупки для домашних питомцев. Я покупаю в данном магазине почти все от кормов и витаминов до игрушек.Ассортимент огромный, цены приятно удивили, есть из чего выбрать.. На все установлены доступные цены и есть возможность выбирать из большого ассортимента товаров.Консультанты приветливые, помогают с выбором, всегда посоветуют что лучше.

  7. Большой ассортимент, удобный пункт выдачи при он-лайн заказах. Есть парковка у ТЦ.

  8. здравствуйте, пришла вчера в магазин по данному адресу, чтобы купить корм кролику. рядом с кормами стоял вольер в котором сидел кролик вместе с морской свинкой. первое, что меня ужаснуло — это состояние кролика. вид у него был просто ужасный, глазки очень красные, мордочка жутко грязная и по виду складывалось ощущение, что он чем то болеет. обслуживание вольера отвратительное. вода грязная, корма вообще нет! рядом с миской лежала не свежая морковь, что можно сказать и про сено ( его практически нет, с учетом того, что это основной рацион кролика). подошла к сотруднику магазина и попросила заменить хотя бы воду, но думаю про мою просьбу успешно забыли. отвратительное и из ряда вон выходящее отношение к животным! прошу обратить внимание сотрудников на данную ПРОБЛЕМУ!

  9. Хороший магазин, всегда все есть, очень отзывчивый, высококвалифицированный персонал, особая благодарность Артемову Николаю за очень внимательное отношение!

  10. Зашёл за препаратом сегодня, 6 декабря. Два продавца. Один на кассе, второй в зале консультирует покупателя. Так как в аптеке никого нет, то встал в очередь к кассе. Впереди человек закончил покупки, я следующий. И тут из зала вылетает второй продавец с покупателем и сразу к кассе. Я тут постоять зашёл? Так мало того что влезли вперёд, так ещё после покупки поговорить решили несмотря на ждущих покупателей. Сказал что мне нужно. Продавец ушла в аптеку и пропала. Иду следом. Стоит консультирует кого-то. А я получается снова должен подождать. Мне одному кажется что принцип обслуживания как-то неправильно построен? К сожалению этот отзыв ни на что не повлияет. Только ниже появится отписка ‘передадим отзыв в какую-нибудь службу’.

  11. 02.01.2025 пришли в магазин за мягким воротником для кота. Сами товар не нашли и обратились за помощью к сотруднице на кассе, она нас начала убеждать, что воротников нужного размера нет в наличии, хотя на сайте наличие отображалось, пришлось заставить сотрудницу проверить наличие, она очень нехотя пошла к товару и о чудо, воротник оказался в наличии. Отношение сотрудников оставляет желать лучшего конечно. Воротник хороший, мягкий и легкий, но у кота начался отек квинке. Не сразу поняли, что реакция на воротник. После снятия и супрастина все довольно быстро прошло. Ужас.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных