"Бетховен" — Москва, Старокачаловская улица, 1Б
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Возможность найти практически всё для питомца; Возможность оплаты баллами Сбера; Удобное расположение магазина; Наличие мини-зоопарка; Приятные цены на игрушки
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Старокачаловская улица, 1Бм. Улица Старокачаловская 560 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Старокачаловская улица, 1Б. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумистику. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Старокачаловская улица, 1Б
- Ближайшая станция метро: Улица Старокачаловская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Северное Бутово
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Улица Старокачаловская
560 м
Бульвар Дмитрия Донского
610 м
Лесопарковая
2,05 км
Остановки
Старокачаловская улица, 1
96 м
Коктебельская улица
350 м
Метро Бульвар Дмитрия Донского
460 м
Парк Битца
690 м
Улица Грина, 20
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение магазина
- Возможность найти практически всё для питомца
- Возможность оплаты баллами Сбера
- Наличие мини-зоопарка
- Хороший ассортимент товаров для питомцев
- Внимательные и отзывчивые продавцы
- Приятные цены на игрушки
- Доброжелательные консультанты
- Искренние и заботливые сотрудники.
- Агрессивные продажи со стороны директора
- Завышенные цены по сравнению с конкурентами
- Продажа бракованного товара без возможности возврата
- Высокие цены на корма
- Продавцы игнорируют покупателей (разговаривают между собой)
- Задержки с поставками товаров
- Отсутствие доказательной базы при консультациях
- Не всегда есть в наличии нужные товары
- Негативный опыт с определёнными брендами (проблемы с качеством)

Хороший магазин. Удобное расположение. Приятные товары на знакомые темы для владельцев домашних животных.
Корм тут дороговат, зато игрушки, мне кажется по адекватной цене и их тут много)
Был куплен бракованный корм ‘Farmina’. Возврат делать отказались. Хотя! Этот момент был заранее обговорен с администратором магазина! То есть не следить за качеством товара и продавать брак — это пожалуйста. А делать возврат — это обойдетесь. Интересный подход. Пойдёт ‘в минус’ магазину. Да вообще эту сеть не рекомендую, слишком завышены цены.
Добрый день, Всем! Магазин в шаговрй доступности. Широкий ассортимент, внимательный персонал. Даже если зайти к ним посмотреть на животных, то Вас всегда встретят доброжелательные консультанты и попытаются создать атмосферу , куда ещё хочется вернуться.
Замечательный магазин, широкий ассортимент товаров для питомцев, внимательные и отзывчивые продавцы. Покупала с правнучкой корм для собаки и задержались в минизоопарке. Очень интересно.
Неплохой магазин. Много чего нет порой. В четыре лапы выбор больше. К примеру туалет для кошки, и по цене дешевле. Крупный мотыль тоже невсегда есть……
Найдете практически все для питомца. Я нашел просто все, что только можно))
Была 29.11 продавцу и кассиру было интереснее балтать друг с другом, чем давать консультацию покупателю. Больше не приду сюда
Хорошитй магазин. Купил тут себе кенара. Назвали Парашурамой. За боевой характер птицы-убийцы, унаследованой видать от тиранозавра, и пятно на лбу.
Большой выбор всего, отзывчивые продавцы-консультанты. Можно платить баллами сбера
Ой , тут завели мы котенка и пошли в данный магазин ! Сотрудник подсказал и проконсультировал по всем вопросам !!! К сожалению имя не помню, но женщина просто наидобрейший души человек!!!! Пришло потом вновь , она сама к нам подошла спросила, как наш котик и очень мило побеседовали!!! Побольше бы таких людей , которые искренне любят свою работу !!!!!
Навсегда запомню эту фирму , раньше капала другие бренды вообще спокойно и ничего не было . После этого я зашла почитать отзывы на эту фирму и я не одинока с таким результатом, не нужно покупать это- не играйте в рулетку , вы не знаете будет так у вас или нет . PS — ветеринар сказал что возможно и шерсть там не вырастет
Директор магазина ведет очень агрессивные продажи и не слушает покупателя. Несколько раз приходили, когда она консультировала и уходили недовольные в 4 лапы. Ощущение, что желание лишь бы всучить что-то дорогое. На вопрос чем различаются препараты или продукты получали лишь ну, просто лучше вот этот *показывает на препарат за 3000*. Никакой доказательной базы. Также с поставками кормов для хомяков — нас кормили завтраками, что скоро завезут и прошло уже 2 недели, корма не было. Разочарованы и больше без крайней надобности не придем в магазин.