"Бетховен" — Москва, Лобненская улица, 4А
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Удобное расположение (как магазин у дома); Большой ассортимент кормов и товаров; Быстрая доставка из интернет-магазина; Возможность заказать онлайн со скидкой; Чистый и светлый магазин
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Лобненская улица, 4Ам. Лианозово 1,32 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве на Лобненской улице, 4А. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумистику. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Лобненская улица, 4А
- Ближайшая станция метро: Лианозово
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Дмитровский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Стрижка когтей
Чипирование
УЗИ органов брюшной полости
Кастрация кота до 5 кг
Стрижка кошки
Первичный прием
Овариогистерэктомия кошки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Лианозово
1,32 км
Яхромская
1,47 км
Селигерская
3,1 км
Остановки
Стадион
115 м
Кинотеатр Волга
330 м
Парк Вагоноремонт
360 м
Учинская улица
600 м
Лианозовский электромеханический завод
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение (как магазин у дома)
- Компактность (в маленьком магазине всё на виду).
- Чистый и светлый магазин
- Доброжелательные сотрудники, готовые проконсультировать
- Большой ассортимент кормов и товаров
- Возможность заказать онлайн со скидкой
- Быстрая доставка из интернет-магазина
- Хороший выбор ветеринарных препаратов
- Средние цены (не слишком дорого, но и не дешево)
- Вежливые и отзывчивые продавцы-консультанты
- Часто нет нужных товаров в наличии
- Не представлены недорогие аналоги дорогих товаров (в офлайн-магазине)
- Цены выше, чем в других зоомагазинах
- Рыбки содержатся в некомфортных условиях
- Маленький магазин с ограниченным ассортиментом
- Выбор ассортимента небольшой
- Высокие цены на корма и лакомства
- Мало аксессуаров (например, ошейников)
- Небольшой выбор животных (мало питомцев, взрослые крысы)
- Консультанты не всегда приветливы

Магазин маленький,но в этом и плюс,все на виду,персонал приветливый!рекомендую.
Цены средние , не слишком дорого , но и не дешево. Продавцы-консультанты очень вежливые , расскажут , подскажут. Ассортимент большой , корм на разный уровень кошелька.
Хороший выбор товаров, но цена немного выше чем в других зоомагазинах!
Хороший ассортимент, быстрая доставка из интернет магазина. Нормальные цены
Магазин маленький, выбор не велик. Сколько раз не заходила нет товаров. Хотя в других сетях этого Магазина есть
Мало аксесуаров, не смогла ошейники купит своим собакам. Ну и цены на корма и вкусняшки больше чем в обычном зоомагазине
Не пять потому что ассортимент не представлен недорогими аналогами дорогих товаров (на сайте они есть).
Цены высокие, консультанты не очень приветливы, выбор ассортимента небольшой
Очень чистый,светлый магазин .Отзывчивый персонал.Большой ассортимент кормов и вет.препоратов.
Хочется верить, что к животным продавцы относятся лучше, чем к людям. В остальном — цены, как и везде, рыбки содержатся в не особо комфортных условиях, попугаи и грызуны вроде выглядят ок. Удобно, что можно заказать в интернете и выкупить там со скидкой. Как магазин у дома меня устраивает, периодически выкупаю там витамины/лекарства для кошек. Что должно лежать в холодильнике, лежит в холодильнике.
Хороший выбор кормов для собак. Цена нормальная. Персонал вежливый очень.
Небольшой магазин, есть много всего для питомцев. Но вот самих питомцев мало, крысы уже взрослые.
Хороший магазин, хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники, проконсультируют при любом вопросе